Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Каземиро впервые выйдет в стартовом составе Премьер-лиги в матче «Манчестер ..

    Sports

    Каземиро впервые выйдет в стартовом составе Премьер-лиги в матче «Манчестер Юнайтед» с «Эвертоном»

    Каземиро, пятикратный обладатель Кубка европейских чемпионов, начал только один матч за «Манчестер Юнайтед» — домашнее поражение в Лиге Европы от «Реал Сосьедад». Фото: REUTERS

    Каземиро готовится к своему первому старту в Премьер-лиге за «Манчестер Юнайтед», когда они отправятся в Гудисон Парк, чтобы встретиться с «Эвертоном» в воскресенье.

    Эрик тен Хаг надеется на немедленную реакцию на 6 баллов «Юнайтед». -3 капитуляция в дерби перед «Манчестер Сити», и Каземиро, скорее всего, попадет в полузащиту, которая была перегружена на стадионе «Этихад».

    30-летний бразильский полузащитник провел в Премьер-лиге всего 82 минуты с тех пор, как в августе планировался его переход на “Олд Траффорд” из “Реала” за 70 миллионов фунтов стерлингов.

    Рио Фердинанд, бывший защитник “Юнайтед”, предположил, что Каземиро может чувствует себя «неуважительно» за то, что до сих пор не играл больше, учитывая его репутацию, опыт и репутацию пятикратного победителя Лиги чемпионов.

    “Уберите этого парня из здесь!” 🤬@rioferdy5 волнуется, защищая Каземиро, и почему он должен начинать!

    Присоединились @MrStephenHowson и @jjenas8, пока @joelbeya находится на острове ради этого 👀 pic.twitter.com/FrV5TfEygU

    — FIVE (@FIVEUK) 3 октября 2022 г.

    Решение Тен Хага не запускать Каземиро против «Сити» вызвало удивление в некоторых кругах, учитывая, что он был привлечен в качестве быстрого решения проблемной позиции клуба в полузащите после главной цели клуба Френки. де Йонг отказался покинуть «Барселону».

    Однако тренер «Юнайтед» настаивал на том, что отсутствие Каземиро на «Этихаде» объяснялось игрой Скотта МакТоминея в команде, которая выиграла четыре матча чемпионата подряд до провала в дерби.

    «В тот день, когда мы подписали его [Каземиро], мы начали побеждать, и это касается команды», — сказал Тен Хаг. «У команды все хорошо, она не против Каземиро, а в данном случае за Скотта МакТоминея. Он отлично выступил в команде, а потом мы побежали, но я уверен, что это будет важно для нас в долгосрочной и краткосрочной перспективе. Он [Каземиро] найдет себя в команде, но это должно произойти естественным путем».

    Каземиро сидит рядом с Криштиану Роналду на скамейке запасных во время унижения в воскресном дерби

    После воскресного фиаско Каземиро теперь, вероятно, получит свой шанс. Вопреки предположениям, игрок сборной Бразилии разыскивался Тен Хагом после того, как ему стало известно, что он готов покинуть «Реал Мадрид», а тренер «Юнайтед» настаивал на сделке после того, как попытки подписать Адриена Рабьо из «Ювентуса» провалились.

    «Юнайтед» отправится на Кипр в среду перед матчем Лиги Европы с «Омонией Никосия» в четверг, когда Каземиро также может стартовать. Тен Хаг провел расследование фиаско в дерби на тренировочной базе «Юнайтед» в Каррингтоне и ожидает быстрой реакции с его стороны.

    Единственным стартом Каземиро за «Юнайтед» на сегодняшний день было поражение в Лиге Европы со счетом 1:0 дома от «Юнайтед». «Реал Сосьедад» в прошлом месяце, и Фердинанд считает, что бразилец должен был играть больше. «Он не получил справедливого удара кнутом. Он пришел и сыграл в матче Лиги Европы против какой-то мертвой команды», — сказал Фердинанд в своем шоу Vibe with Five.

    «Ему не дают старт в команде, когда он в форме и готов, он регрессировал с точки зрения физической формы, так что сейчас ему хуже, чем когда он пришел. Ему все еще нужно было набрать скорость, когда он перешел из той лиги в эту лигу.

    «Интересно, какое влияние это оказывает на кого-то вроде него. Да, у него есть опыт, но он, должно быть, сидит и думает: «Вау, я счастлив быть здесь, в «Манчестер Юнайтед», но я чувствую себя здесь немного неуважительным, учитывая то, что я сделал». Я был бы удивлен, если бы он не чувствовал себя так».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...