Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ник Киргиос добивается закрытия дела о нападении на основании психического ..

    Sports

    Ник Киргиос добивается закрытия дела о нападении на основании психического здоровья

    Адвокат Киргиоса выступил в его защиту на слушаниях. Фото: REUTERS

    Суперзвезда тенниса Ник Киргиос будет добиваться нападения Во вторник австралийские СМИ сообщили, что обвинение против него было снято по причине психического здоровья.

    Адвокат Киргиоса выступил в его защиту на слушаниях в магистратском суде Австралийской столичной территории, где ему предъявлено обвинение в обычном нападении.

    27-летний австралийский игрок, от которого не требовалось явиться на административное слушание, находится в Токио, чтобы принять участие в Japan Open.

    Его адвокат, Майкл Кукулиес-Смит, ходатайствовал об отсрочке, чтобы дать время для проведения оценки психического здоровья, по сообщениям средств массовой информации, включая общественную телекомпанию ABC и Sydney Morning Herald.

    Кукулис-Смит сказал, что о проблемах с психическим здоровьем его клиента хорошо известно, и он будет добиваться снятия обвинения позже, сообщили они.

    Финалист Уимблдона написал о своих предыдущих проблемах с психическим здоровьем в посте в Instagram в начале этого года и сказал, что борется с депрессией.

    «Мне казалось, что я не могу никому ни говорить, ни доверять», — написал он рядом со своей фотографией 2019 года. 

    "Я пережил те времена, когда казалось, что эти позитивные энергетические вибрации никогда не станут реальностью"

    – 'Делай свою работу' –

    20-й номер мира играет на своем первом турнире после поражения в четвертьфинале Открытого чемпионата США в прошлом месяце.

    Ранее в понедельник он сказал, что занимается этим делом «в течение нескольких месяцев». и делал это «день за днем».

    «Я могу контролировать лишь ограниченное количество вещей, и я предпринимаю все шаги и разбираюсь с этим вне корта», — сказал он. Киргиос, одна из самых неоднозначных фигур в теннисе, сказал репортерам в Токио.

    "Я могу делать только то, что могу, и я здесь, в Токио, и просто пытаюсь показать хороший теннис, продолжайте. этот импульс и просто стараюсь делать свою работу – и это играть в теннис, играть в него хорошо. Вот и все».

    Он явный фаворит на победу в матче первого круга у тайваньца Цзэн Чун-синя, который занимает 87-е место в мировом рейтинге.

    Киргиос забил прославился на Уимблдоне в 2014 году в возрасте 19 лет, победив Рафаэля Надаля на пути к четвертьфиналу турнира.

    Несмотря на то, что в последующие годы Киргиос изо всех сил пытался выполнить свое обещание, хорошие результаты на последних турнирах.

    В январе 2022 года он выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису среди мужчин с Танаси Коккинакисом, а в июле проиграл в финале Уимблдона Новаку Джоковичу.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...