Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Путь Англии к чемпионату мира по регби начинается … во ..

    Sports

    Путь Англии к чемпионату мира по регби начинается … во влажном и диком парке Торп

    Джордж Макгиган на полосе препятствий в Торп-парке. Фото: Дэн Муллан, RFU

    Эдди Джонс никогда не придерживался общепринятого мнения. Поэтому неудивительно, что главный тренер сборной Англии решил начать домашний пролив к чемпионату мира следующего года – начиная с четырех осенних матчей в ноябре – с того, что столкнул свою команду с суровой водной штурмовой трассой в Торп Парк.

    Англия сыграет с Аргентиной, Японией, Новой Зеландией и Южной Африкой в ​​выходные дни подряд в следующем месяце, и подготовка команды началась в Ричмонде в воскресенье, прежде чем в понедельник утром они были отправлены в главный тематический парк Юго-Востока для тимбилдинга. По словам фланкера Тома Карри, аттракционов не было. в обеденный перерыв понедельника после сомнительной выходки команды.

    Но кто произвел на Карри наибольшее впечатление? Не кто иной, как Джек Синглтон, проститутка из Глостера — поздно призванный в лагерь вместе с Джорджем Макгиганом и Адамом Рэдваном, — который не представлял Англию с чемпионата мира 2019 года.

    "Джек Синглтон был действительно хорош" Карри сказал через два дня после того, как вдохновил высокого полета Сейла на победу над Эксетером.

    "Честно говоря, судьи были повсюду. Они позволяли людям идти налево, направо и по центру. Но Синглтон был очень хорош, очень спортивен.

    "Мы собрались в группы по четыре человека, и нам нужно было передвигаться по большим надувным вещам. Вам нужно было удерживать этот надувной мяч, который таинственным образом отбрасывался другой командой на другую сторону!

    «У нас было это, и мы ходили поодиночке, а затем последним моментом было как можно скорее вернуться из конца штурмового курса обратно в док.

    "Ноуэллси [Джек Ноуэлл] сумел найти маленькую лодку, чтобы запрыгнуть на нее, и довольно быстро вернул мяч, так что я рад, что был в его команде"

    Джек Синглтон из «Глостера» (на фото) был вызван в сборную Англии для прикрытия травмированного Джейми Джорджа. Джек Ноуэлл (на фото) может стать последним игроком сборной Англии, переехавшим во Францию. Фото: GETTY IMAGES

    Рассказывая о приключениях команды, Карри едва смог стереть улыбку со своего лица, что было освежающим и воодушевляющим, учитывая его недавние мучения с сотрясением мозга.

    Фланкер покинул первое тестовое поражение Англии от Австралии в июле в перерыве и больше не появлялся до конца серии из-за травмы головы, которая последовала за аналогичным (хотя и менее серьезным) вылетом в победе Англии над шестью нациями. Уэльс. В этом сезоне он дважды участвовал в распродаже и полностью уверен, что он в форме и готов к работе.

    "Это показывает, как развивается регби и как он прогрессирует [что мое благополучие было поставлено на первое место ]," Карри добавил, прежде чем поддержать недавнюю поправку World Rugby, согласно которой любой игрок с историей сотрясения мозга должен быть вынужден пройти обязательный 12-дневный период бездействия.

    "Если исследование подтвердит это, то я только за. В конце концов, моя работа — играть в регби. Это то, на чем я сосредотачиваюсь, и если появится что-то, что поможет игрокам в долгосрочной перспективе, то это будет только положительным моментом.

    "Регби становится лучше благодаря исследованиям и тому, что происходит. Я полностью уверен в своем долговременном здоровье. Я позволю ученым позаботиться об этом, а давайте поиграем в регби.

    "Это контактный вид спорта, не так ли? Вы работаете над техникой захвата, пытаетесь сделать ее правильно, но, в конечном счете, каждый раз она сильно меняется.

    "Моя мама часто говорит [что борьба опасна]. Для меня, когда ты в стихии игры, это не кажется. Это то, что есть, это регби, и вы не можете это изменить, и это спорт, который мы любим». /> Том Карри (справа) и Оуэн Фаррелл (слева) проходят надувной штурмовой курс в парке Торп во время тимбилдинга в Англии. Фото: GETTY IMAGES

    Англия начнет свою кампанию во Франции 2023 года 9 сентября против «Лос Пумас» в Марселе. С осенними тестами, кампанией «Шесть наций» и четырьмя играми-разминками, объявленными Союзом регби в понедельник в качестве Уэльса (дважды), Фиджи и еще одного соперника, которые должны быть подтверждены, предстоит пройти, несмотря на то, что они выступали только в течение 40 минут. во время летнего турне Карри прекрасно осознает, насколько важна эта серия побед над Австралией для развития Англии.

    «С точки зрения победы Англии в Австралии, это само по себе огромный подвиг, не говоря уже о том, что произошло раньше», Карри сказал.

    "Это было самое главное в этом туре. Вы должны припарковаться что-то вроде [заняв пятое, а затем третье место в Шести нациях].

    "Очевидно, что вы должны понять, почему все пошло не по плану, но затем вы должны продолжать решать захватывающие задачи, которые вас ждут впереди. Думаю, именно здесь мы сделали настоящий шаг вперед. Я думаю, это проявилось в том волнении, которое мы испытали в Австралии.

    "Хорошо это или плохо, вы учитесь и двигаетесь вперед. Я думаю, что это очень важно, особенно в игре, где можно выиграть и проиграть. Пока вы можете поправиться и учесть это в том, что будет осенью, я думаю, это действительно важно.

    "Победа в Австралии была хорошей, но нельзя слишком забегать вперед. Это другая оппозиция, и вы должны смотреть на нее по-другому, но мы извлечем уроки из того, что мы сделали в туре».

    Так же, как и из полосы препятствий, естественно.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...