Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Рафаэль Бенитес в кадре для работы в Ноттингем Форест, поскольку ..

    Sports

    Рафаэль Бенитес в кадре для работы в Ноттингем Форест, поскольку поражение толкает Стива Купера на грань

    Рафаэль Бенитес может вернуться в землянку на Сити Граунд. главный тренер был погружен в сомнения, а бывший менеджер «Ливерпуля» и «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес уже появляется в качестве потенциальной замены.

    Купер борется за свое будущее после пятого подряд поражения в Премьер-лиге в дерби Мидлендс в понедельник вечером в Лестере. , в результате чего Forest остается внизу таблицы.

    Ожидается, что Бенитес попадет в кадр, если Форест уволит Купера, поскольку испанец стремится вернуться в английский футбол после трудного периода с «Эвертоном», завершившегося в январе.

    У него большой опыт выступлений в высшем дивизионе после выступлений за “Ливерпуль”, “Ньюкасл” и “Эвертон”, и он будет считаться важным назначением, если, как ожидается, “Форест” внесет изменения в техническую область.

    >

    Купер вывел клуб Ист-Мидлендс в высший дивизион после 23-летнего отсутствия в мае, но после этого тяжелого поражения его работа сейчас находится под серьезным контролем.

    Когда его спросили, есть ли сомнения в его будущем, Купер сказал: “Я полностью понимаю ситуацию и вопрос и уважаю его на 100 процентов 

    Стив Купер может быть вытеснен из «Форест» после того, как его команда опустилась на дно лиги. Фото: Тим Гуд/PA Wire

    «Но меня беспокоит то, что мы проиграли еще одну игру этому клубу, а не моя собственная ситуация потому что клуб меня волнует больше, чем мои личные обстоятельства.

    «Мы находимся на пути к плохим результатам, я не собираюсь уклоняться от этого.

    «Я не думаю о своей личной ситуации, кроме как о том, как я могу быть на высоте каждый день. день, но чем тяжелее он становится, тем больше я работаю и тем больше это значит для меня».

    После того, как «Форест» перешел в плей-офф чемпионата, в летнее трансферное окно было набрано 23 новых игрока с более чем Потрачено 150 миллионов фунтов стерлингов.

    Однако начало их возвращения оказалось трудным: Купер изо всех сил пытался создать свою лучшую команду после стольких добавлений.

    Позиция Купера была в опасности перед международным перерывом после поражений от недавно повышенных команд в “Борнмут” и “Фулхэм”, и это последнее поражение может положить конец его карьере.

    Форест не вернется в строй до понедельника, когда состоится домашняя игра против “Астон Виллы”. Бенитес уже знаком с Ли Чарнли, бывшим управляющим директором «Ньюкасла», который сейчас занимает руководящую должность в Forest.

    «Мы не та команда, которой хотим быть», — сказал Купер. «У нас есть фазы, когда мы позволяем результату ускользать от нас, и сегодня мы сделали это снова.

    «Я отказываюсь критически относиться к игрокам как к группе, я не хочу показаться мягким или пушистым, но им сложно играть с новыми игроками.

    Шесть последних игроков Премьер-лиги

    “Отношения и прочее строятся со временем, а это не то, что у нас есть. Это уникальная ситуация, и мы пытаемся справиться с ней и выйти из нее.

    "Это новый вызов для нас. Некоторые ребята познакомились друг с другом только за последние пару недель».

    Лестер был вдохновлен плеймейкером Джеймсом Мэддисоном, поскольку накал на менеджера Брендана Роджерса снизился благодаря первой победе в чемпионате сезона.

    Мэддисон забил дважды в первом тайме с прекрасное индивидуальное усилие Харви Барнса и дерзкий гол пяткой вышедший на замену Патсон Дака, завершивший разгром.

    Роджерс сказал, что Мэддисон был «выдающимся» в течение последних 18 месяцев, и полузащитник выразил разочарование по поводу его исключения из Гарета. Сборная Англии Саутгейта.

    “Это явно странная позиция, потому что мы были в нижней части лиги, но я чувствовал себя так же уверенно, как и всегда в своей карьере”, – сказал он.

    >«Это моя цель [выступить на чемпионате мира]. Я смотрю международный футбол, и возможность на таком уровне — это то, чем я наслаждаюсь и верю, что могу повлиять на это.

    «Думаю, в команде найдется место для меня, поэтому я продолжу усердно работать. Надеюсь, однажды это придет ко мне"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...