Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джейкоб Рис-Могг присоединяется к растущим протестам против плана льгот Лиз ..

    Politics

    Джейкоб Рис-Могг присоединяется к растущим протестам против плана льгот Лиз Трасс

    Бизнес-секретарь утверждал, что завышение цен на рекламные проспекты для отражения роста цен является единственной политической реальностью. Фото: Аарон Чоун

    Джейкоб Рис -Могг поддерживает увеличение пособий в соответствии с инфляцией, поскольку беспокойство Кабинета министров по поводу плана премьер-министра по сдерживанию расходов на социальное обеспечение растет.

    Понятно, что бизнес-секретарь утверждал, что увеличение подачек для отражения роста цен является единственным политическим решением. реальность в условиях кризиса стоимости жизни.

    Он присоединяется к постоянно растущему списку лучших сотрудников Лиз Трасс, которые публично и в частном порядке лоббируют изменение направления, учитывая гнев по поводу мини-бюджета.

    Даунинг-стрит изучает возможность увеличения универсального кредита на ту же сумму, что и рост средней заработной платы, а не на инфляцию, как обычно.

    Такой шаг приведет к увеличению социальных выплат примерно на шесть процентов, а это означает, что заявители увидят реальное сокращение их бюджетов на четыре процента.

    В своем выступлении на партийной конференции консерваторов в среду утром премьер-министр намекнула, что готова продвигать решение, даже если оно будет непопулярным.< /р> <р>«Я хочу жить в стране, где упорный труд вознаграждается», — сказала она сторонникам партии в Бирмингеме, обещая «железной хваткой финансы страны».

    Она сказала: «Я верю в ценность для налогоплательщика. Я верю в крепкие деньги и бережливое государство. Я знаю, что это чувство тиражируется по всей стране.

    «И именно поэтому мы всегда должны быть осторожны с деньгами налогоплательщиков. Вот почему это правительство всегда будет нести финансовую ответственность».

    Аналитический центр Resolution Foundation подсчитал, что увеличение пособий только в соответствии с ростом средней заработной платы позволит сэкономить 9 миллиардов фунтов стерлингов в течение следующих двух лет. высшая команда премьер-министра публично выходит из строя.

    Пенни Мордаунт, лидер палаты общин, заявила во вторник, что она «всегда поддерживала» повышение уровня инфляции.

    «В этом есть смысл. сделать так, это то, за что я голосовал раньше. Мы хотим убедиться, что о людях заботятся и что они могут оплачивать свои счета.

    «Мы не пытаемся помочь людям одной рукой и забрать другой», — сказала она Times Radio.

    Хлоя Смит, министр труда и пенсий, как известно, также выступала за инфляция будет соответствовать росту с апреля следующего года.

    «Сетка безопасности»

    Когда его спросили, что он думает, Роберт Бакленд, министр Уэльса, ответил, что «страховочная сетка является важной частью того, чем является консерватор одной нации. о.

    «Каждое консервативное правительство, частью которого я был, сохранило эту систему безопасности, и я уверен, что это сделает то же самое», — сказал он.

    Брэндон Льюис, министр юстиции, также намекнул, что в частном порядке он хочет, чтобы подачки росли в соответствии с ростом стоимости жизни.

    Он сказал Sky News, что люди не должны «слишком беспокоиться», поскольку у правительства есть «послужной список того, что мы делаем все, что мы может защитить наиболее уязвимых».

    Платежи Universal Credit пересматриваются каждую осень министром труда и пенсий и обычно увеличиваются в соответствии с сентябрьским показателем инфляции.

    Затем происходит повышение вступит в силу в апреле следующего года. В результате в этом году в системе наблюдалось значительное сокращение доходов получателей пособий в реальном выражении.

    Раздаточные материалы были выплачены на 3,1%, но зимой инфляция резко возросла, и цены выросли на на семь процентов, когда повышение вступило в силу.

    Г-жа Трасс обязалась восстановить тройную блокировку для пенсий в этом году, что означает, что выплаты пенсионерам вырастут на ожидаемые 10 процентов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...