Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джеймс Мэддисон наносит ответный удар Гэри Невиллу из-за претензий сборной ..

    Sports

    Джеймс Мэддисон наносит ответный удар Гэри Невиллу из-за претензий сборной Англии

    Джеймс Мэддисон все еще надеется пробиться в сборную Гарета Саутгейта на чемпионате мира. Фото: GETTY IMAGES

    Джеймс Мэддисон попал на линии допроса Гэри Невилла с полузащитником, отвергающим предположения о том, что его игнорируют в сборной Англии из-за утверждений, что он «не будет хорошим путешественником».

    Мэддисон был звездой шоу за «Лестер Сити» в понедельник вечером, забив дважды и сделав результативную передачу в матче с «Ноттингем Форест», что помогло его команде одержать первую победу в сезоне.

    Его выступление вновь разожгло споры о том, почему Полузащитник не вызывался в сборную Англии Гаретом Саутгейтом с 2019 года. 25-летний футболист, находящийся в хорошей форме, забил 27 голов в Премьер-лиге с начала прошлого сезона, что является вторым показателем после Гарри Кейна.

    Мэддисон все еще надеется пробиться в команду Саутгейта из 26 человек для участия в зимнем турнире в Катаре, но во время послематчевого интервью Sky Sports Невилл спросил, что он может быть плохим «путешественником». если его не включить в состав команды игрового дня, англичанин ответил: «Я никогда не видел ничего подобного, но это почти ставит под сомнение мою личность и мой профессионализм, что, очевидно, довольно оскорбительно». Я никогда не видел ничего подобного"

    "Давай, Гэри" 😂@GNev2 "Я просто хотел задать трудные вопросы, Джеймс" 😅 @Carra23 просто обожает заводить Гэри 🤣 pic.twitter.com/g5Lmqrkmpa

    — Премьер-лига Sky Sports (@SkySportsPL), 3 октября 2022 г.

    Мэддисон заработал всего один матч за сборную Англии в отборочном матче Евро-2020 против Черногории в 2019 г., и такие игроки, как Фил Фоден, Джек Грилиш и Мейсон Маунт, предпочли его впереди Саутгейтом.

    "Я не наивен. Я знаю, что в нападающих есть лучшие игроки. Но у меня есть вера в себя и уверенность в том, что я топ-игрок и я могу быть в этой категории». — добавил он.

    "У меня должен быть настрой: «Я прорвусь внутрь. Я думаю, что для меня найдется место, поэтому я просто продолжу усердно работать, продюсировать выступления для Лестера и здешнего официанта и посмотри, где это меня оставит».

    Босс «Лестера» Брендан Роджерс также опроверг утверждения о том, что Мэддисон не является командным игроком, заявив, что он может «изменить правила игры». за «Трех львов» в Катаре.

    "Я очень надеюсь, что в команде найдется место для такого игрока," он сказал. "Кто-то такой талантливый, такой трудолюбивый и такой командный игрок.

    "Фил Фоден – удивительный талант. Мейсон Маунт мне очень нравится. Джек Грилиш относится к другому типу, но это игрок, который может войти в игру и изменить ее ход.

    "Как он будет путешествовать с отрядом? Он был бы потрясающим. Он очень командный игрок. Если он не начинал игру, то иметь его на скамейке запасных, чтобы выйти, возможно, на напряженную игру чемпионата мира, — это то, что нужно такой команде, как Англия».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...