Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джейсон Рой изо всех сил пытается упустить центральный контракт сборной ..

    Sports

    Джейсон Рой изо всех сил пытается упустить центральный контракт сборной Англии

    Рой был в плохой форме в крикете с ограниченным количеством оверов

    Бен Фоукс должен стать одним из главных победителей, когда На этой неделе были объявлены контракты с мужчинами из Англии на следующий год, но Джейсон Рой находится в очереди на то, чтобы перейти от полного контракта к дополнительному контракту. Вест-Индия в марте, забив свой второй тестовый век против Южной Африки в августе, и 29-летний игрок был награжден полным контрактом.

    Тем не менее, среди тех, кто лишился основного контракта, оказались Эоин Морган, капитан “белого мяча”, который ушел в отставку в июне, и Рори Бернс, который не играл с момента финального “Испытания” разочаровывающей серии “Пепел” в январе.

    С тех пор он привел Суррей к своему второму титулу чемпиона графства в качестве капитана. Рой, который был исключен из состава Twenty20 на чемпионате мира в этом месяце, получит дополнительный контракт, как и Давид Малан, который был в тестовой команде год назад, но также был исключен после Пепла. Несмотря на то, что он борется за команду с 50+, Малан, который, как и Джо Рут, недавно подписал новый контракт с Йоркширом, является первым выбором только в формате T20.

    Малан был исключен из состава сборной Англии, но остается важной частью их ограниченного набора оверов, особенно в T20s Кредит: AP

    Объявив об отсутствии Роя на стороне T20, управляющий директор Роб Ки сказал, что он ожидает, что открытие останется ключевой частью однодневной установки (Англия считает, что это его самый сильный формат), и он может рассчитывать на участие в серия из трех матчей, которая следует за чемпионатом мира, а также серия из трех матчей в ЮАР в январе.

    Рой может мало жаловаться на то, что его оставили за бортом T20, поскольку этим летом он сделал всего 78 пробежек в шести международных иннингах в этом формате. Англия с осторожным оптимизмом смотрит на то, что серия в Южной Африке может ознаменовать возвращение Джофры Арчера в международный крикет впервые почти за два года. Он вернулся в боулинг после стрессового перелома локтя, а затем стрессового перелома спины и присоединится к испытательной команде в лагере в Абу-Даби в следующем месяце. Тем не менее, он не будет готов к туру по Пакистану в декабре.

    В прошлом году было заключено 20 полных контрактов и всего четыре дополнительных контракта, но количество последних, похоже, возрастет с приходом Гарри. Брук и Мэтти Поттс в очереди на регистрацию.

    Также растут контракты Совета по крикету Англии и Уэльса в быстром боулинге, что дает ему больший контроль над редкими активами. В прошлом году их было трое, но на этот раз должны быть награждены как минимум шесть: братья Овертон, Крейг и Джейми (дебютировавшие в тестах в этом году), Сакиб Махмуд, Олли Стоун, Мэтт Фишер (который недавно оправился от травмы). стрессовый перелом) и Брайдон Карс все получают по одному.

    Полные сделки означают, что зарплата игроков берется из округов в ЕЦБ, в то время как дополнительные сделки действуют как «дополнение» контракта округа. Год назад Англия объявила о новой структуре своих мужских контрактов, согласно которой 20 игроков получили контракты без каких-либо публичных различий между форматами «красный» и «белый». С 2016 года сделки были разделены между «красными» и «белыми мячами», а некоторые игроки держали и то, и другое.

    В ходе высокоэффективной проверки ЕЦБ предположил, что контракты могут измениться еще раз, с многолетними сделок. Также возможно, что контракты с белым мячом будут понижены, чтобы отразить изменение ландшафта в игре T20, в результате которого игроки будут получать больше вознаграждения в виде сборов за матчи и туры, а не за годовые контракты.
    Однако пока система прошлого года остается на месте.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...