Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Криштиану Роналду может покинуть «Манчестер Юнайтед» в январе

    Sports

    Криштиану Роналду может покинуть «Манчестер Юнайтед» в январе

    Единственный старт Криштиану Роналду в Премьер-лиге в этом сезоне пришелся на унижение 4:0 в Брентфорде; с тех пор он сыграл всего 80 минут в турнире. Фото: «Манчестер Юнайтед»

    Криштиану Роналду рассматривает возможность ухода из «Манчестер Юнайтед» в январе, и Эрик тен Хаг не будет стоять у него на пути, если поступит подходящее предложение.

    Поскольку в понедельник Тен Хаг провел расследование на тренировке «Юнайтед» в Кэррингтоне, в ходе которого игрокам и персоналу было рекомендовано воздержаться от критики по поводу воскресного беспорядочного поражения от «Манчестер Сити» со счетом 6:3, будущее Роналду снова оказалось в центре внимания после того, как он остался на скамейке запасных. .

    Бывший капитан клуба Рой Кин обвинил «Юнайтед» в том, что он не проявляет «ничего, кроме неуважения» к Роналду, который высмеял заявления Тен Хага о том, что он не привлек пятикратного игрока года мира «из уважения к его большой карьере». /p>

    Роналду выглядел расстроенным, наблюдая со стороны, как «Юнайтед» рухнул, и понятно, что нападающий сборной Португалии, если его состояние не резко улучшится, надеется переехать в январе после того, как ему не удалось получить трансфер. он хотел летом.

    Тен Хаг осторожно вмешивался всякий раз, когда поднимался вопрос о Роналду, но считается, что тренер «Юнайтед» готов отпустить 37-летнего футболиста на зимнее окно, если будет сделано приемлемое предложение.

    Очень хотел. Чтобы удержать Роналду, когда он впервые пришел к власти, Тен Хаг стал более спокойно относиться к его уходу с тех пор, как игрок ясно дал понять, что хочет уйти.

    Роналду очень хотел присоединиться к клубу, который мог дать ему чемпионов. летом, но единственное конкретное предложение поступило от саудовского клуба «Аль-Хилал».

    Криштиану Роналду остался на скамейке запасных во время воскресного дерби. Фото: Action Images через Reuters

    Бывший игрок «Реала» остается высокопрофессиональным игроком, несмотря на свое недовольство ситуацией. Но он надеется, что его шансы получить больше игрового времени в период до финала чемпионата мира в следующем месяце улучшатся, а хороший результат в Катаре повысит его шансы на переход, если его затруднительное положение на «Олд Траффорд» не изменится.

    Единственный старт Роналду в Премьер-лиге в этом сезоне пришелся на унижение 4:0 в Брентфорде, с тех пор он сыграл всего 80 минут в соревновании.

    В воскресенье его не заметили из-за Антони Марсьяля, который пришел со скамейки запасных во втором тайме, чтобы дважды забить “Сити” после возвращения из травмы.

    Какие варианты есть у Криштиану Роналду?

    Роналду и его товарищи по команде выглядели по понятным причинам мрачными, когда прибыли в Кэррингтон сегодня утром перед расследованием дерби, в ходе которого Тен Хаг призвал игроков и персонал не бояться врать друг другу. Тен Хаг считал себя виновным в поражении и призывал игроков высказывать свою критику и опасения.

    «Это открытая дверь — такое выступление было неприемлемым», — сказал Тен Хаг. «Как команда, так и по отдельности, мы будем критиковать друг друга, а затем извлечем уроки, и мы должны добиться большего успеха, начиная следующую игру».

    Тен Хаг хочет, чтобы любые новые сделки заключались с трудом

    Роналду является одним из восьми старших игроков, в том числе Дэвида Де Хеа, Маркуса Рэшфорда, Люка Шоу, Фреда и Диого Далота, у которых истекает контракт следующим летом, но есть возможность продлить его до 2024 года.

    Но Тен Хаг сказал руководству «Юнайтед» не заключать никаких новых контрактов, пока он не определит, кто их гарантирует.

    Голландец хочет узнать больше о своей команде в течение следующих шести недель, пока сезон не прервется перед чемпионатом мира. он начинает принимать решения о будущем игроков.

    Капитуляция в дерби стала еще одной проверкой реальности после серии из четырех последовательных побед в чемпионате, и источники в клубе говорят, что менеджер все еще находится в процессе определения того, у кого хватит мужества и качества для предстоящей борьбы.

    «Он все еще в этом. этап «Давайте посмотрим, как люди, давайте посмотрим, что они замышляют», — сказал один хорошо осведомленный источник. «Как они приспосабливаются, как справляются с давлением, как справляются с тем, что их не выбирают, как справляются с различными проблемами.

    «Он все еще понимает их, и примерно через месяц у него начнет проясняться в голове».

    Эрик тен Хаг начала расследование поражения в дерби со счетом 6: 3 в понедельник. Фото: Shutterstock

    При прежнем режиме, которым руководил бывший исполнительный вице-председатель Эд Вудворд, «Юнайтед» часто обвиняли в накоплении запасов игроков и автоматическом исполнении опционов на контракты или заключении новых долгосрочных сделок, которые не казались заслуживающими внимания, и создавали ложную экономию на обесценивании активов. /p>

    Тен Хаг хочет отойти от этой культуры и стремится к тому, чтобы игроки не попадали в зоны комфорта и чтобы любые новые сделки заключались с трудом.

    Хотя есть вероятность некоторых игроки, уходящие бесплатно в конце сезона, такие как Фил Джонс, еще неизвестно, решит ли «Юнайтед» активировать 12-месячные опционы в контрактах других, в первую очередь с намерением попытаться продать их за плату следующим летом. .

    С 12 старшими игроками, уезжающими на постоянной основе или в аренде в течение летнего окна, включая Пола Погба, Джесси Лингарда, Эдинсона Кавани, Неманью Матича, Хуана Мату, Ли Гранта, Эрика Байи, Алекса Теллеса и Андреаса Перейру. «Юнайтед» запоздало начал процесс очистки под руководством Тен Хага.

    Инсайдеры утверждали, что в прошлом клуб «был в заднице, возя людей», и что желание иметь более голодных и мотивированных игроков — в сочетании с важностью контроля над фондом заработной платы — будет способствовать изменениям.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...