Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Насколько «Ливерпулю» следует беспокоиться о Дарвине Нуньесе?

    Sports

    Насколько «Ливерпулю» следует беспокоиться о Дарвине Нуньесе?

    После того, как Дарвин Нуньес забил гол в ворота «Манчестер Сити» на Community Shield, Дарвин Нуньес изо всех сил пытался оказать положительное влияние на «Ливерпуль» после его трансфер в размере 85 миллионов фунтов стерлингов из «Бенфики». Фото: REUTERS

    Возле новой трибуны на «Энфилд Роуд» появилась новая фреска, посвященная величайшим нападающим, которые носили футболки «Ливерпуля».

    Они образуют галерею легенд прошлого и настоящего, таких как Ян Раш, Робби Фаулер, Луис Суарес и Мохамед Салах.

    Расположенный между Роберто Фирмино и Садио Мане дань уважения будущему: Дарвин Нуньес. То, что он так рано включился в свою карьеру в Премьер-лиге, было проявлением благотворительности. Учитывая неблагоприятное начало его карьеры на «Энфилде», было бы разумнее подождать и посмотреть, заслужит ли он когда-нибудь место в такой возвышенной компании.

    Нуньес был изображен на фреске вместе с Роберто Фирмино, Садио Мане и Мохамедом Салахом. Фото: КРИС БАСКОМБ

    Предсезонное ожидание, когда кампания Премьер-лиги рекламировалась как перестрелка новых девяток в «Манчестер Сити» и «Ливерпуле», уже выглядит до безобразия ошибочной. Щит сообщества, когда поздняя камея Нуньеса затмила ржавое выступление Эрлинга Хааланда, выглядит так, как будто это произошло в другую эпоху, всякая надежда на то, что южноамериканец мгновенно и органично впишется в формацию Юргена Клоппа, рухнула, в то время как Хааланд занят уничтожением рекордов Премьер-лиги. /p>

    План Клоппа в отношении Нуньеса радикально изменился в течение нескольких тренировок, теперь игрок описывается как незавершенный игрок, который должен полностью акклиматизироваться, прежде чем его регулярно будут выпускать. Это было не то, как сделка была продана или понята болельщиками, когда «Ливерпуль» быстро добился подписи Нуньеса, прежде чем подтвердить продажу Мане мюнхенской «Баварии».

    На данный момент Нуньес отыграл в общей сложности 229 минут в Премьер-лиге и Лиге чемпионов благодаря дисквалификации на три игры, которую он получил за драку с Хоахимом Андерсоном из «Кристал Пэлас», а также срыву графика, вызванному смертью королевы и перерывом на матчи сборной. /р> <р>Но совсем недавно Клопп выбрал проверенного и надежного Фирмино или Диого Хоту, который снова в форме. Действительно, был показательный момент, когда «Ливерпуль» вел вничью 2:2 с «Брайтоном». Хоув Альбион в субботу, когда Клопп обратился к своим заменам, а Коп скандировал представление Хоты, а не Нуньеса. 23-летний игрок, наконец, появился на 89-й минуте, когда «Ливерпуль» в поисках победителя использовал самую регрессивную тактику дальних и высоких ударов в направлении Нуньеса.

    Фирмино дважды забил «Брайтону» Hove Albion в субботу после стартового XI. Фото: GETTY IMAGES

    Когда «Ливерпуль» отправится в «Арсенал» на следующих выходных и встретит «Сити» на следующей неделе, за исключением радикальных изменений в расстановке или резкого улучшения формы в тренировочном центре AXA, немыслимо, чтобы Нуньес стартовал впереди Хоты и Фирмино, если они будут в форме. Учитывая, насколько напряженным будет предстоящий график, предстоящие игры Лиги чемпионов против «Рейнджерс», первая из которых состоится во вторник вечером, могут быть главной надеждой Нуньеса на стартовое место.

    Клопп понимает внешнее давление на его послужной список. подписания, но не давал Нуньесу никаких гарантий, пока не придет время.

    «Я знаю, что такая дискуссия откроется для внешнего мира. Конечно, три игры ему не помогли, это ясно», — сказал Клопп. «Буквально вчера у нас был долгий разговор с Пепом Линдерсом (помощником главного тренера «Ливерпуля»), потому что мой португальский до сих пор не лучше. Мы просто сказали ему, что мы действительно спокойны.

    «В нашей ситуации очень важно, чтобы он не выглядел так, будто беспокоится или что-то в этом роде. Он все еще адаптируется, как всегда адаптируются игроки. Приходят новые игроки, и все говорят о них и хотят, чтобы они немедленно засияли. Это случается время от времени, [но] иногда нет».

    Нуньес — не первый подписанный Клоппом контракт, которого сдерживали и обучали веревкам, прежде чем ему доверили регулярное стартовое место. Эндрю Робертсон провел всего три матча за «Ливерпуль» за свои первые шесть месяцев на «Энфилде», прежде чем укрепить свою позицию левого защитника, а Клопп и его тренерская команда решили, что ему нужно лучше понять свою физическую и тактическую роль.

    Эндрю Робертсону пришлось ждать, прежде чем он станет постоянным игроком Юргена Клоппа. месяцев в клубе, прежде чем стать неотъемлемой частью эволюции команды от почти мужчин до победителей. Возвращаясь к прошлому, Фирмино выглядел потерянным, когда он подписал контракт с Бренданом Роджерсом в 2015 году, прежде чем Клопп превратил его в самую эффективную и прессинговую №9 в мировом футболе.

    Те, кто сразу взялся за дело, такие как Салах и Луис Диас, были интегрированы в полностью функционирующую команду. Нынешние дефекты «Ливерпуля» усугубляют нерешительность Клоппа в отношении переформирования тройки лидеров.

    «Команда не летает, и это не облегчает задачу нападающему, особенно завершающему», — сказал Клопп. «Дело не в том, что мы не создаем моменты, но не в том, что все складывается, и мы вставляем одного игрока, а он завершает нашу ситуацию. На данный момент это не наша ситуация, как бы мне этого хотелось.

    «Он [Нуньес] не начал игру на выходных, потому что вернулся с международных и у него были проблемы с подколенным сухожилием. ”

    Очевидно, что Нуньеса преждевременно ставить рядом с таким количеством ярких легенд. В равной степени было бы разумно воздержаться от огня, прежде чем делать то, что так жестоко сделали сторонники Брайтона на выходных — объявить южноамериканца следующим Энди Кэрроллом. Но нет никаких сомнений, что Нуньес и «Ливерпуль» нуждаются в подбадривании — и быстро.

    Как Клопп должен играть с Дарвином Нуньесом? Выскажите свое мнение в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...