Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Партия консерваторов примет меры против лоббистов на конференции после протеста ..

    Politics

    Партия консерваторов примет меры против лоббистов на конференции после протеста Гринпис

    Ребекка Ньюсом и Эми Маккарти срывают обращение премьер-министра к членам тори. Фото: Джефф Пью для The Telegraph

    The Консервативная партия расправится с лоббистами, присутствовавшими на ее ежегодной конференции после того, как два активиста Гринпис начали акцию протеста во время выступления Лиз Трасс.

    Ребекка Ньюсом и Эми Маккарти встали во время обращения премьер-министра к членам консерваторов и депутатам в среду, кричали и держали плакат с надписью: «Кто голосовал за это?»

    Пара, работающая в лоббистской группе предвыборной группы, была изгнана охраной после того, как г-жа Трасс сказала со сцены: «Давайте их удалены».

    Обе женщины получили пропуски на конференцию, одобренные Штабом консервативной кампании (CCHQ), и посетили мероприятие в качестве аккредитованных лоббистов.

    Они были одними из первых, кто встал в очередь на выступление г-жи Трасс в среду утром, прибыв на место проведения конференции около 7:30 утра с двумя скрытыми баннерами, засунутыми в куртку.

    Гринпис, выступающий против запланированной правительством отмены природоохранного законодательства, также посещал конференцию в предыдущие годы.

    Теперь The Telegraph понимает партию намеревается проверить, какие организации аккредитованы из соображений безопасности.

    «Жаль, что их действия могут привести к тому, что другие организации не приедут в следующем году и не примут участие в крупнейшем ежегодном политическом собрании Европы», — сказал источник в партии.

    «Мы будем более строго относиться к тому, насколько мы Я полагаю, доверяйте людям, которые утверждают, что они законные лоббисты».

    Г-жа Ньюсом и г-жа Маккарти будут лишены права участвовать в будущих конференциях, но Гринпис также может столкнуться с отказом в аккредитации.

    Протестующего выводят из конференц-зала. Фото: HANNAH MCKAY/REUTERS

    Другие лоббистские группы, благотворительные организации и другие участники, не являющиеся членами партии, могут быть не допущены на мероприятие в будущем из-за риска срыва.

    > Манифест «Самая длинная ложная реклама»

    Г-жа Маккарти — бывший парламентский помощник Лиз Сэвилл Робертс, лидера Plaid Cymru в Палате общин, а с марта работает политическим активистом в Гринпис. <р>Г-жа Ньюсом, глава политического отдела Гринпис, в прошлом изучала окружающую среду, политику и развитие в Школе восточных и африканских исследований (SOAS).

    После протеста в конференц-зале она сказала, что г-жа Трасс повернула Манифест 2019 года в «самую длинную из когда-либо написанных ложных рекламных материалов».

    «Люди проголосовали за решительные меры по борьбе с изменением климата, мораторий на гидроразрыв пласта, лучшие в мире меры по защите окружающей среды и борьбу с бедностью и неравенством, — сказала она.

    «Взамен они получают гидроразрыв пласта, потенциальный костер из правила охраны дикой природы и природы, а теперь и перспектива сокращения пособий».

    «Ужесточить процедуры»

    Депутаты предложили улучшить процедуры безопасности, чтобы лоббисты, посещающие конференции, не допускались в конференц-зал во время крупных выступлений. .

    «Я не думаю, что они должны были быть в конференц-зале — это для членов партии и депутатов», — сказал один из них.

    «То, что их пустили на конференцию, не Это не означает, что они должны иметь возможность видеть выступление премьер-министра.

    “Нам нужно ужесточить эти процедуры и сделать так, чтобы все люди с пропусками не могли туда войти”.

    Акция протеста началась после того, как выступление Терезы Мэй на конференции 2017 года было прервано комиком, выдававшим себя за члена тори, который вручил ей уведомление P45, пока она говорила.

    Саймон Бродкин, протестующий, также выступает в роли Ли Нельсона.

    Его сопровождали охранники.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...