Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Работники не будут приветствовать политику, которая дает тем, кто получает ..

    Politics

    «Работники не будут приветствовать политику, которая дает тем, кто получает пособия, более высокий рост, чем они»

    В разгар битвы за льготы читатели Telegraph спорят, должны ли, по их мнению, Universal Credit расти в соответствии с инфляцией. Фото: HANNAH MCKAY/REUTERS

    Канцлер Кваси Квартенг намекнул, что универсальный кредит будет расти с инфляцией на дополнительном мероприятии конференции Консервативной партии, поскольку он подчеркнул необходимость сострадательного консерватизма и сказал, что «мы обязаны заботиться об очень уязвимых людях».

    Во время ссоры в кабинете министров несколько министров кабинета, в том числе Пенни Мордаунт, лидер палаты общин, выступили против Лиз Трасс, утверждая, что выплаты по универсальному кредиту должны увеличиваться в соответствии с инфляцией ИПЦ после предположений, что г-жа Трасс взвешивала, связывая это со средним заработком. , более низкий показатель.

    Открытая готовность министров кабинета выступить против меры, которую взвешивает их собственный лидер, во вторник стала символом расколотого единства тори.

    Большинство читателей задаются вопросом, почему пособия должны расти в соответствии с инфляцией, а заработная плата в частном секторе – нет. Тем не менее, некоторые читатели увидели смысл в повышении пособий во время кризиса стоимости жизни, поскольку это не позволит большему количеству людей обращаться в продовольственные банки в крайней нужде.

    На фоне скандала в кабинете министров несколько министров кабинета, включая лидера палаты общин Пенни Мордаунт, выступили против Лиз Трасс, утверждая, что выплаты по универсальному кредиту должны увеличиваться в соответствии с инфляцией ИПЦ. трудоспособные безработные должны быть страховкой, а не хорошим прожиточным минимумом».

    @Raymond Forster:

    «Теперь похоже, что Кваси Квартенг садится в поезд перераспределения.

    «Как может быть правильным, что те, кто платит за льготы, в конечном итоге получают меньшую прибавку к зарплате, чем те, кого они фактически «платят» сами? Это безумие».

    @Clive Chopping:

    «Мордаунт — позор для партии. Ни в коем случае работающие или самозанятые не должны получать меньшую надбавку, чем те, кто получает пособия. Это не политика тори; она социалистическая, и если Мордаунт действительно считает, что ей следует вступить в лейбористскую или либеральную демократию».

    @ Мартин Вудфорд:

    «Итак, люди не работающий по какой-либо причине, получит прибавку к зарплате примерно вдвое по сравнению с тем, на что может рассчитывать большинство работающих людей. Можно ли теперь винить забастовщиков РМТ, почтальонов и пожарных, людей, выполняющих действительно важную, а иногда и очень опасную работу? Кто в таких обстоятельствах согласится на низкооплачиваемую работу?»

    @CC:

    «Я думаю, что партия неправильно понимает страну в этом вопросе. Трудолюбивые и работающие не по найму люди не будут приветствовать политику, которая дает тем, кто получает пособия, более высокий рост, чем они, и это правильно».

    @Don Murray:

    «Есть идея: если вы годны для работы, вам найдут работу. Есть миллион вакансий и абсолютно нет оправдания безработице, и, конечно же, нет причин ожидать повышения заработной платы, если те, кто платит вам, не получают ее».

    @Ysanne Carlisle via Группа Telegraph Community в Facebook:

    «Трудоспособные люди, получающие пособие, никогда не должны получать больше денег, чем те, кто работает. Налоговые льготы могут быть, но не льготы, потому что нет стимула работать. Пособия для трудоспособных безработных должны быть страховкой, а не хорошим прожиточным минимумом».

    @John J:

    – Я надеюсь, что тори начали осознавать свою ответственность. Это будут поистине адские несколько лет инфляции, которые у многих лишат еды со стола. В Великобритании нет места причинению настоящей боли и страданий.

    "Существует реальная проблема людей, которые не могут работать, и тех, кого просто не беспокоят. Это должно быть в центре внимания радикальной политики. Индексация пособий не снизит инфляцию, но и не инфляционна. Увеличение резерва рабочей силы снизит инфляцию и сократит иммиграцию».

    Должен ли Universal Credit расти вместе с инфляцией? Опрос «Целью должно быть снижение зависимости, которая растет вокруг продовольственных банков»

    @Robert Young:

    «Несмотря на то, что это дорого, имеет смысл увеличить большинство пособий, включая Universal Credit, по уровню инфляции; в противном случае это просто заставит больше людей использовать продовольственные банки и т. д., что на выборах было бы катастрофой. Цель должна состоять в том, чтобы уменьшить зависимость, которая растет вокруг продовольственных банков, особенно в то время, когда поставки в них сокращаются, поскольку супермаркеты лучше сокращают отходы».

    @John J:

    «Я надеюсь, что правительство начало осознавать свою ответственность. Это будут поистине адские несколько лет инфляции, которые у многих лишат еды со стола. В Великобритании нет места причинению настоящей боли и страданий, и те, кто подписался на это, должны сесть в самолет и никогда не возвращаться.

    «Но очень реальная проблема людей, которые не могут работать или не могут быть обеспокоены, находится в резком облегчении. Это должно быть в центре внимания радикальной политики. Индексация пособий не снизит инфляцию, но не инфляционна. Увеличение трудового резерва снизит инфляцию и сократит иммиграцию».

    @Энди Дуглас:

    «Пришло время частному сектору платить заработную плату, которая не требуют, чтобы работники получали пособия.

    «К сожалению, это результат десятилетий бесхозяйственности, расползания государства всеобщего благосостояния и нашей пристрастия к дешевому потреблению».

    Альтернативные решения: «Работа должна быть более полезным как сотрудник '

    Читатели также поделились другими способами, которыми правительство может помочь тем, кто борется с растущей инфляцией, и предложили решения, которые уменьшат потребность в повышении универсального кредита, такие как стимулирование занятости.

    @Peter Repper :

    «На самом деле работа должна приносить больше удовольствия как сотруднику: меньше стресса, меньше контроля, больше контроля над тем, как вы работаете. Теперь работодатели требуют слишком много; они хотят полного контроля над людьми и постоянного контроля. Если вам не очень хорошо платят, быть наемным работником — ерунда».

    @John Helliwell:

    «Как человек, получающий пособие по состоянию здоровья, я до сих пор хорошо справлялся с кризисом стоимости жизни благодаря государственной поддержке. Таким образом, моя инфляция была ниже 10-процентной цифры, поскольку инфляция на энергоносители была смягчена, по крайней мере, в течение следующих шести месяцев.

    «Я думаю, что повышение должно быть связано с уровнем внутренней инфляции, между пятью и шестью процентами. Как только цены на энергоносители вернутся к норме, это будет справедливо как для заявителей, так и для налогоплательщиков, при условии, что расчеты инфляции в следующем году исключат падение цен на энергоносители».

    @John Youngs:

    “Мы хотим, чтобы способные люди с коротким рабочим днем ​​работали больше. Пособия не могут быть слишком щедрыми. Однако есть одна характеристика льгот, которая противоречит производительности и справедливости: скорость снижения. Если максимальная ставка налога для богатых составляет всего 45%, то как может быть правильной ставка по универсальному кредиту в размере 55%?

    «Наше правительство утверждает, что хочет, чтобы больше людей работали больше часов. Скорость тейпера около 20-30% побудила бы работать больше часов. Люди, получающие пособия, сталкиваются с фактической ставкой окончательного налога в размере 55 процентов сверх обычного налога. Это безумие».

    @Jimmy Boy:

    «Мы все согласны с тем, что нужно проявлять сострадание к тем, кто в этом нуждается, но проблема в том, абсурдно мягкие критерии приемлемости и тот факт, что льготы не основаны ни на взносах, ни на сроках».

    @William Humes: 

    «В период “аномальная” инфляция, вызванная войной на Украине, – расчеты по заработной плате и увеличение пособий должны частично осуществляться за счет “разовых” денежных выплат, которые не становятся основой для будущих ежегодных соглашений о заработной плате, когда инфляция в конечном итоге снизится.

    < p>«Если всем повысят зарплату на 10%, в следующем году будет 15%, через год — 20%, тогда мы сыты».

    Как вы думаете, должны ли пособия расти вместе с инфляцией? Присоединяйтесь к беседе в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...