Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Серхио Гарсия получил крайний срок в пятницу, чтобы избежать изгнания ..

    Sports

    Серхио Гарсия получил крайний срок в пятницу, чтобы избежать изгнания из Кубка Райдера

    Серхио Гарсия – лучший бомбардир Европы за всю историю Кубка Райдера. Фото: Getty Images

    Серхио Гарсия до пятницы, чтобы решить, играть ли на Mallorca Open в конце этого месяца, зная, что неявка приведет к печально антиклиматическому концу одной из самых легендарных карьер в Кубке Райдера.

    Европейские правила гласят, что только участники DP World Tour имеют право на участие, и чтобы сохранить свою карту, Гарсия должен сыграть как минимум в четырех турнирах, в том числе в одном на своей родине.

    На данный момент 81-й номер мира сыграл в трех турнирах в 2022 году, и у него есть контракт на участие в трех турнирах серии LIV Golf Series в следующие четыре недели, начиная с пятницы в Бангкоке, а это означает, что Мальорка — его единственная возможность выполнить критерии перед началом сезона. достигает кульминации в Дубае в следующем месяце.

    Гарсия, лучший бомбардир Кубка Райдера за всю историю, был участником Тура в течение 24 лет и после ухода из PGA Tour заявил о своем желании продолжить свою карьеру. домашняя схема.

    Тем не менее, судебные слушания в Великобритании в феврале могут предоставить Киту Пелли, исполнительному директору Wentworth, возможность бессрочно запретить повстанцам, присоединившимся к лиге, финансируемой Саудовской Аравией. В ближайшие несколько дней 42-летнему Гарсии придется взвесить свои шансы быть исключенным из игры за Европу.

    Если Гарсия не представит свое имя к крайнему сроку в пятницу, то есть вероятность, что он все еще может появиться в Пальме по приглашению промоутера, хотя в данных обстоятельствах весьма сомнительно, что он появится, несмотря на его известность в Испании. То же самое, несомненно, произойдет и на Nedbank Golf Challenge в ноябре.

    Если бы Гарсия должен был играть на Майорке, он был бы частью поля, борющегося за общий призовой фонд в 2 миллиона долларов, по сравнению с призом в 25 миллионов долларов. на этой неделе разыграл призы в LIV, а сам победитель ушел с 4 миллионами долларов.

    С управляющей компанией Гарсии не удалось связаться для комментариев, но инсайдеры Tour подозревают, что он мог оставить свои варианты открытыми, первоначально вложив .

    Джон Рам, шестая ракетка мира, с которым Гарсия выиграл три из трех очков на Уистлинг-Стрейтс в прошлом году, надеется, что его соотечественник доступен. «Единственное, о чем я сожалею по поводу всей этой истории с LIV, это то, что некоторые игроки не могут играть в Кубке Райдера», — сказал он во вторник на Открытом чемпионате Испании. «Я бы хотел, чтобы Серджио смог сыграть в нее, но посмотрим, что получится».

    Два бывших товарища по команде Ryder Cup, Мартин Каймер и Грэм Макдауэлл, смирились с потерей своих игровых привилегий после того, как сыграли только в двух и одном турнирах Tour соответственно, но Ян Поултер, Ли Вествуд, Хенрик Стенсон и Сэм Хорсфилд появились достаточное количество раз и будут ждать. на вердикте.

    Если Пол Кейси хочет остаться в команде Люка Дональда, он должен подать заявление на освобождение по медицинским показаниям после того, как из-за травмы спины он не выходил на поле в течение четырех месяцев, прежде чем он также перешел в LIV в 30 миллионов фунтов стерлингов. иметь дело. Маловероятно, что такое продление будет предоставлено Туром, поэтому Кейси, как Макдауэлл и Каймер, должен реально считать свою карьеру в Кубке Райдера законченной.

    В идеальном мире Дональд хотел бы иметь 31-е место в мире. Кейси и Гарсия в его рядах, когда он пытается лишить США их первой выездной победы за 30 лет. Дональд и его коллега Зак Джонсон последние несколько дней были вместе на праздновании 2019 года в Риме, и Дональд выразил уверенность, что этот матч может сплотить игру.

    "Кубок Райдера больше, чем любой отдельный игрок, и это отличный способ объединить всех" — сказал Дональд. "Я думаю, так и будет продолжаться".

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...