Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Суэлла Браверман обвиняет повстанцев-тори в организации «переворота» из-за снижения налогов ..

    Politics

    Суэлла Браверман обвиняет повстанцев-тори в организации «переворота» из-за снижения налогов на 45 пенсов

    Суэлла Браверман, министр внутренних дел, выступает перед политическим подкастом Чоппера на конференции Консервативной партии в Бирмингеме. Фото: Джефф Пью для The Telegraph

    «В девяностых это были десятки тысяч при госпоже Тэтчер, чистой миграции, и Дэвид Кэмерон сказал знаменитое высказывание «десятки тысяч, никаких если нет но»,»; — сказала она Телеграфу.

    "Итак, это было бы моим высшим стремлением, но мы должны двигаться к этому медленно и постепенно. Я не собираюсь привязываться к числу. Я думаю, что мы определенно должны значительно сократить количество студентов, количество рабочих виз и, в частности, количество иждивенцев по такого рода визам».

    Она сказала, что «слишком много студентов приезжает в эту страну, которые подпирают откровенно некачественные курсы в неадекватных учебных заведениях. Университеты финансируются иностранными студентами. Я бы хотел, чтобы это число уменьшилось».

    Она добавила: «Вы видите довольно большое количество студентов, привозящих членов семьи. Если вы едете сюда для получения степени бакалавра, оправданно ли, что вы приводите с собой членов вашей семьи? Если вы едете сюда на низкоквалифицированную работу по временной визе, оправданно ли привозить с собой членов вашей семьи? Нет».

    Г-жа Браверман приняла визы для высококвалифицированных рабочих для «техно-гиков», таких как широкополосные или инженеры-программисты, которые могут быть увеличены для решения проблемы дефицита и ускорения экономического роста, но утверждала, что это не было «взаимоисключающим» от привлечения снижение общей иммиграции.

    Нарушение законодательства о правах человека

    Она подтвердила планы по изменению закона для борьбы с «нарушениями» Европейской конвенции о правах человека и Закона о современном рабстве со стороны нелегальных мигрантов и иностранных преступников. Рассматривается закон, разрешающий депортацию нелегальных мигрантов и фактически запрещающий им ходатайствовать о предоставлении убежища.

    Она признала, что могут пройти месяцы, если не годы, прежде чем судебный иск, ставший основанием для депортации мигрантов с целью получения убежища в Руанде, завершится в британских и европейских судах. Но она сказала, что «активно ищет» другие страны назначения, куда мигранты могут быть отправлены с просьбой о предоставлении убежища.

    Она защищала переговоры о новой сделке, чтобы заплатить французам за борьбу с рекордными 33 000 мигрантов, которые пересекли Ла-Манш. на малых лодках в этом году. Она сказала, что Франция остановила от 40 до 50 процентов переходов, или 20 000 мигрантов. «Этого недостаточно, но это лучше, чем ничего», — сказала она, добавив, что хочет от 70 до 80 процентов.

    Госпожа Брейверман, почти бегло говорящая по-французски, намекнула, что хотела бы совместных патрулей пляжей в северных Франция с британскими правоохранительными органами работает «рука об руку» с французами. «У них 200 жандармов [на пляжах], нам нужно удвоить это число», — сказала она.

    На вопрос, нужно ли Великобритании пересмотреть свой подход к Конвенции о беженцах и ЕКПЧ, она ответила, что Борис Джонсон и ее предшественник Наши законы «мешали» Прити Патель. «Вот почему нам все еще нужно изменить наши законы. Это простая, но удручающая правда», — добавила она.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...