Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Восстания приостановлены, так как голосование по реализации мини-бюджета состоится только ..

    Politics

    Восстания приостановлены, так как голосование по реализации мини-бюджета состоится только весной следующего года.

    Кваси Квартенг, канцлер, и Лиз Трасс, премьер-министр, могли бы немного передохнуть в политике. Фото: Джефф Пью для The Telegraph < p>Решающее голосование по реализации мини-бюджета, принятого на прошлой неделе, состоится не раньше следующей весны, как понимает The Telegraph, что откладывает возможные мятежи до 2023 года.

    Многие из мер по снижению налогов, предложенных канцлером Кваси Квартенгом , объявленный в прошлом месяце, не нужно будет принимать в Палате общин до марта следующего года.

    Это включает в себя сокращение базовой ставки подоходного налога на 1 пенс и отмену запланированного повышения налога на прибыль, два самых дорогостоящих шага в пакете.

    Это означает, что тори бунтуют, надеясь внести поправки в законопроект о финансах, возможно, придется подождать почти шесть месяцев, потенциально давая Лиз Трасс некоторую политическую передышку.

    Голосование за отмену повышения национального страхования и снижение гербового сбора ожидается раньше, но, похоже, оно пользуется широкой поддержкой среди скамьи тори.

    Движение Национального страхования было центральной опорой ее успешной заявки на лидерство от тори летом, а это означает, что немногие депутаты-консерваторы, как ожидается, восстанут против голосования, которое должно было состояться во вторник. Вернуться к сообщениям Даунинг-стрит в понедельник вечером о том, что он обнародует свой новый финансовый план раньше, чем планировалось.

    Г-н Квартенг сказал, что так называемый «среднесрочный финансовый план», в котором будет изложен его подход к сокращению долга и ограничению расходов, предстояло 23 ноября.

    Прогноз OBR

    Но это, казалось, противоречило словам его союзников 24 часа назад о том, что объявление и прогноз Управления бюджетной ответственности (OBR) на самом деле появятся раньше.

    Ожидалось, что оба объявления появятся позже в этом месяце, как раз вовремя для принятия Банком Англии решения по процентным ставкам 3 ноября. Это вызывает сомнения.

    Экономисты и критики ухватились за то, что не удалось подготовить прогноз OBR вместе с мини-бюджетом, чтобы частично объяснить реакцию с рынков.

    Г-н Квартенг во вторник, похоже, также возложил некоторую вину на «давление» смерти королевы за ошибки в его налоговом отчете о снижении налогов.

    Он сказал: «У нас была нация в трауре, а затем, буквально , через четыре дня после похорон у нас был мини-бюджет.

    «Это была высокая скорость, среда высокого давления, и мы могли бы, как говаривал Дэвид Кэмерон, немного лучше подготовить поле.

    Г-н Квартенг оказался под давлением после того, как его мини-бюджет вызвал рыночные потрясения и политическую реакцию, что привело к отмене максимальной ставки подоходного налога в размере 45 пенсов.

    Выступление на дополнительном мероприятии на конференции консерваторов по Во вторник вечером г-н Квартенг пожаловался, что его заморозке цен на энергоносители уделяется слишком мало внимания из-за налогового скандала в размере 45 пенсов.

    Канцлер сказал: «Если вы посмотрите на энергетическое вмешательство, я имею в виду, что никто не говорит о энергетическое вмешательство.

    «Это было огромное использование баланса, чтобы помочь людям. В следующем году люди столкнулись со счетами на сумму 6000 фунтов стерлингов, и мы вмешались.

    «Ограничение составит 2500 фунтов стерлингов. Это масштабное вмешательство».

    Казначейство унаследовало от Бориса Джонсона «неустойчивость». объявленных мер.

    Г-н Квартенг также сказал, что казначейство, которое он унаследовал от Риши Сунака и Бориса Джонсона, было «неустойчивым».

    Он сказал: «Мы тратили миллиарды и миллиарды и миллиарды и сбор денег в виде налогов».

    «Как это может быть устойчивым, когда у нас очень, очень высокое налоговое бремя и очень низкий рост? Нам пришлось сойти с этой траектории».

    Он назвал себя «сострадательным консерватором», вдохновленным своей матерью.

    Г-н Квартенг сказал: «Около 20 лет назад была фраза: сострадательный консерватизм. Меня всегда тянуло к этому».

    Он добавил: «Это народные деньги — мы собираем их за счет налогов. И если мы это делаем, у нас есть моральное обязательство позаботиться об этом».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...