Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. «Всегда лучше кормить непосредственно босса», — говорит министр иностранных дел ..

    Politics

    «Всегда лучше кормить непосредственно босса», — говорит министр иностранных дел коллегам на фоне распрей тори

    Джеймс Клеверли сказал, что «всегда лучше кормить непосредственно босса», когда он говорил о доминировании тори партийная конференция.

    Министр иностранных дел дистанцировался от обвинения министра внутренних дел Суэллы Браверман в том, что депутаты-консерваторы устроили «переворот». против премьер-министра по налоговой ставке в 45 пенсов.

    "Она выбрала те слова, которые выбрала" — заявил министр иностранных дел Sky News.

    "Но когда вы в правительстве, у вас есть возможность передать свои идеи прямо в высшую машину. Это всегда лучше всего делать за столом Кабинета или на заседаниях комитетов Кабинета… я считаю, что все, что связано с политикой или отношениями с другими министрами – всегда лучше кормить непосредственно босса».

    Между тем Г-жа Браверман преуменьшила ссору с Майклом Гоувом в интервью, записанном во вторник.

    В разговоре с The Telegraph министр внутренних дел Суэлла Браверман сказала, что она «разочарована» разворотом максимальной ставки налога и обвинил повстанцев-тори, таких как бывший министр г-н Гоув, в организации «переворота».

    Выступая в программе «Сегодня» на Radio 4, в клипе, записанном во вторник, г-жу Брейверман спросили, «поцеловалась ли она и помирилась»? с мистером Гоувом.

    Она сказала: "Ну, я никогда не расставалась с мистером Гоувом… он мой друг".

    Сообщил ей, что она обвинила мистера Гоува в Г-жа Брейверман сказала, что возглавила переворот: «Я просто думаю, что мы все должны поддержать премьер-министра. Она в начале своего пребывания в должности, у нас был действительно изнурительный и исчерпывающий конкурс на лидерство.

    "Много таких тем было в эфире. У всех нас тогда была своя арги-барги. Теперь у нее есть мандат. Оппозиция, враг — это лейбористы, это не внутри. "

    На вопрос, имеют ли право такие люди, как г-н Гоув, выражать озабоченность по поводу направления партии, г-жа Брейверман ответила: «Да, конечно, но я думаю, что когда это приводит к подрыву решения, ключевого фланга политики правительства, тогда Я думаю, что то, как это выражается и обсуждается, должно быть, как и любая профессиональная организация, за закрытыми дверями ».

    И бывший министр кабинета г-н Гоув также отрицал, что возглавлял переворот против его босс.

    В программе Today г-на Гоува спросили, был ли он лидером переворота. "Нет" — сказал г-н Гоув.

    Министр иностранных дел настаивал на том, что г-жа Трасс возглавит партию консерваторов на следующих выборах, и назвал это «смехотворным». чтобы предположить, что у нее есть 10 дней, чтобы сохранить свое лидерство.

    «Мне нравится, что она говорит то, что собирается сделать, а потом делает то, что говорит», — сказал министр иностранных дел Би-би-си за завтраком.

    «Она с первого дня выполняет то, что обещала, потому что, как я уже сказал, она понимает, что если вы не стремитесь к росту, вы в конечном итоге со стагнацией или рецессией, а это не то, чего мы хотим».

    Отвечая на вопрос о предупреждении бывшего министра кабинета министров Гранта Шаппса о том, что у г-жи Трасс есть немногим больше недели, чтобы сохранить свое лидерство, г-н Клеверли сказал: «Если люди говорят: «О, подождите секунду, мы должны увидеть плоды этого через 10 лет». дней», это смешно».

    Г-н Клеверли отказался сказать, должны ли пособия расти в соответствии с инфляцией, и сказал, что коллеги не должны «предварительно объявлять» решение на конференции тори.

    И спросил о коллегах из правительства, включая Пенни Мордаунт, выражающих свое мнение по этому вопросу, он сказал: "В конечном счете, мы все будем связаны коллективным принятием решений и коллективным соглашением .

    «Поэтому, как только это решение будет принято, мы собираемся использовать его, и я считаю, что будет лучше и проще, более уместно доносить свои взгляды и идеи обычным способом, то есть через кабинет через комитеты кабинета». /p>

    Отвечая на вопрос о том, как проходит партийная конференция тори, г-н Клеверли сказал: «Великолепно, атмосфера фантастическая».

    Министр иностранных дел отрицал, что ежегодная встреча была омрачена партией. распри.

    На вопрос, спорит ли правительство, он ответил: "На самом деле нет".

    "Я уловил атмосферу вечеринки, очень, очень хочет приступить к работе, чтобы страна двигалась вперед и чтобы экономика росла».

    На вопрос о коллегах по "фрилансу" на второстепенных мероприятиях со своими версиями того, что происходит в партии, он сказал: "Партийная конференция – это место, где обсуждаются идеи…

    "Но в конечном счете, когда принимаются решения, мы несут коллективную ответственность за выполнение этих решений"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...