Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джейк Берри: Я сожалею, что говорил людям, обеспокоенным счетами, чтобы ..

    Politics

    Джейк Берри: Я сожалею, что говорил людям, обеспокоенным счетами, чтобы получить лучшую работу

    Джейк Берри: я сожалею о том, что сказал людям, обеспокоенным счетами, чтобы получить лучшую работу

    Джейк Берри сказал, что сожалеет о том, что люди могут стать лучше – оплачиваемую работу, чтобы оплачивать свои счета за электроэнергию, заклеймив свои комментарии как «немного неуклюжие».

    Председатель партии тори сказал Софи Ридж из Sky в воскресенье утром: «Люди знают, что, когда их счета приходят, они могут либо сократить свое потребление, либо они могут получить более высокую зарплату или более высокую заработную плату, пойти туда и получить эту новую работу».

    Комментарии вызвали негативную реакцию в социальных сетях, и позже в воскресенье имя депутата стало популярным, и его комментарии были опубликованы в 37 000 твитов.

    Анжела Рейнер, заместитель лидера лейбористов, назвала комментарии г-на Берри (которые вы можете посмотреть ниже) «недосягаемыми». и сказал председатель партии тори, «думает, что люди, обреченные на низкую заработную плату, могут просто волшебным образом перейти на более высокооплачиваемую работу».

    Депутат парламента Джейк Берри говорит Софи #Ридж, что консерваторы хотят, чтобы люди получали «более высокооплачиваемую работу», чтобы стимулировать экономический рост.

    Последнее: https://t.co/WUnquWvHqf pic.twitter.com/uY7H24X1lx

    — Sky News (@SkyNews) 2 октября 2022 г.

    Но в четверг, выступая на Times Radio, Берри сказал: " Я действительно думаю, что мой язык был немного неуклюжим в этом отношении, и я сожалею об этом.

    "Смысл, который я подчеркивал… заключается в том, что правительству необходимо стремиться к росту, чтобы гарантировать, что оно может вырастить экономика и Великобритания могут получить повышение заработной платы. Не надо мне рассказывать, как тяжело люди вмешиваются в эту экономику. Я знаю, как тяжело люди работают».

    Позже он также сказал в программе ITV «Доброе утро, Британия» (ниже), что сделал свой «очень неуклюжий» образ. пункт в "ужасном" таким образом, и извинился, если люди «неправильно истолковали» его замечания.

    'Я согласен, что они были такими неуклюжими, и мне очень жаль, если люди неверно их истолковали'.

    Председатель партии тори Джейк Берри приносит свои извинения после он предложил тем, кто борется со счетами, найти более высокооплачиваемую работу. pic.twitter.com/vm6aNfvd6b

    — Доброе утро, Британия (@GMB) 6 октября 2022 г.

    Г-н Берри сказал, что рост как счетов за электроэнергию, так и ставок по ипотечным кредитам был бы «неустойчивым», и добавил: «Очень вероятно, если вы посмотрите на глобальные тенденции, что процентные ставки, установленные независимым Банком Англии, выросли бы в ближайшие месяцы в любом случае, поэтому представьте, если бы правительство не предприняло никаких действий.

    «Представьте, если бы семьи столкнулись с непосильным счетом за электроэнергию в размере 6000 фунтов стерлингов, а их ипотечные кредиты растут. Это было бы совершенно неустойчиво.

    "Хотя Банк Англии независим, премьер-министр также ясно дала в своей речи, что она и канцлер будут работать с Банком, чтобы попытаться обеспечить, чтобы ипотечный рынок остается стабильным, при этом всегда обеспечивая независимость губернатора».

    Г-н Берри также утверждал, что рост — это не «просто академическое упражнение».

    «Речь идет о том, чтобы семьи могли получить прибавку к зарплате, могли позволить себе оплачивать счета. Речь идет о том, чтобы позволить предприятиям больше инвестировать в создание новых рабочих мест, о том, чтобы сделать Великобританию развивающейся экономикой и привлекательным местом для инвестиций», — сказал он. — сказал он.

    Конференция партии тори прошла «положительно».

    Председатель партии тори сказал, что надеется, что коллеги прислушаются к посланию Лиз Трасс на конференции и воплотят в жизнь ее «смелое видение». для страны.

    Это следует за несколькими днями, проведенными г-жой Трасс в Бирмингеме после всего лишь месяца работы, в том числе разворотом тотемной налоговой политики и инакомыслием в ее кабинете.

    На вопрос, обеспокоен ли он нынешним положением дел. администрация «сбросила вечеринку с обрыва», Берри сказал радио Times: «Если люди послушают и посмотрят на то, что вчера сказала премьер-министр, я не думаю, что она разговаривала только с людьми в конференц-зале, она говорила со страной о своем видении.

    "Я надеюсь и верю, что страна прислушается к этому, и я надеюсь, что коллеги прислушаются к этому и увидят, что у нас действительно есть смелое видение для нашей страны преобразовать его, чтобы улучшить жизнь семей и людей по всей стране».

    Г-н Берри сказал, что конференция тори была «позитивной».

    Председатель партии сказал ББК: "У нас была хорошая позитивная конференция. Я имею в виду, что это моя первая встреча в качестве председателя, поэтому я не могу думать о том, чтобы быть председателем на каком-либо другом.

    "Но если вы поговорите с делегатами, я думаю, что все хорошо провели время, люди были безопасно, люди наслаждались политическими дебатами, которые у нас были».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...