Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг: Криштиану Роналду злится, когда не играет за ..

    Sports

    Эрик тен Хаг: Криштиану Роналду злится, когда не играет за «Манчестер Юнайтед»

    Криштиану Роналду оставался на скамейке запасных на протяжении всего воскресного манчестерского дерби. Фото: GETTY IMAGES

    Криштиану Роналду был «п- —-» говорит, что не играет за «Манчестер Юнайтед», по словам Эрика тен Хага.

    Но менеджер «Юнайтед» говорит, что Роналду хорошо справился с разочарованием, и настаивает на том, что звезда сборной Португалии по-прежнему счастлив в клубе.

    р> <р>Роналду выглядел расстроенным, поскольку он оставался на скамейке запасных во время воскресного беспорядочного поражения от «Манчестер Сити» со счетом 6: 3, а Тен Хаг в среду сделал неожиданный шаг, поблагодарив своих соперников по дерби и Пепа Гвардиолу за то, что они преподали урок своим игрокам.

    После лета, в течение которого ему не удалось получить желаемый переход, во вторник Telegraph Sport сообщил, что Роналду теперь присматривается к январскому переходу, если только его судьба не изменится на «Олд Траффорд», и что Тен Хаг открыт для перевод, если поступит подходящее предложение.

    В связи с приближением финала чемпионата мира в Катаре в следующем месяце Роналду отчаянно нуждается в большем регулярном игровом времени и, похоже, начнет матч против «Омонии Никосии», которую тренирует бывший тренер «Селтика» Нил Леннон, в третьем матче группы E Лиги Европы «Юнайтед» на Кипре в четверг. вечер.

    Тен Хаг признал, что Роналду не был доволен столь частым пребыванием на скамейке запасных, поскольку 37-летний футболист всего один раз стартовал в Премьер-лиге в этом сезоне, но похвалил профессионализм игрока.

    «Он недоволен тем, что не играл в воскресенье, но вопрос был не в этом», — сказал тренер «Юнайтед». «Вопрос был о том, как он на тренировочном поле, его настроение, когда он рядом, и он счастлив. Конечно, он хочет играть, он ржавит, когда не играет. Ясно».

    Пропустив весь предсезонный тур «Юнайтед» по Таиланду и Австралии по личным причинам, Роналду уже отставал от своих товарищей по команде в плане физической подготовки, а нехватка минут создала дополнительные проблемы и принесла ему будущее. снова в фокусе.

    Ten Hag: City дала нам возможность проверить реальность

    Тен Хаг заявил после игры с «Сити», что он не привлекал Роналду «из уважения к его большой карьере», и подтвердил эту позицию в среду. «Что он не выходит, когда мы проигрываем 4:0, 5:1, 6:1, и я не вывожу его из уважения. Таким образом, ничего общего [с] тем, что происходит в будущем, что происходит в январе или следующем году.

    «Это всегда о том, как вы живете днем. Вы формируете самую сильную команду, которая у вас есть, но есть различия. Я буду относиться ко всем с уважением, но у всех разное происхождение и характеры.

    «Я должен относиться к игрокам по-разному, чтобы получить от них максимум, но есть общие стандарты и ценности, которые важны для всех.

    «Я никогда не говорю о своих разговорах с игроками — они между нами — но если вы здесь и счастливы или довольны тем, что находитесь на скамейке запасных, то это не тот клуб, где вы должны быть, особенно Криштиану. Как мы все знаем, он действительно конкурентоспособен. Он недоволен, когда не играет, но он хорошо тренируется, у него хорошее настроение, он мотивирован и делает все возможное. Это то, чего мы ожидаем».

    Леннон считает, что у Роналду может быть «ухабистый сезон», но говорит, что будет «огромным волнением» увидеть, как он выстроится против своей команды.

    Тен Хаг провел расследование со своими игроками и персоналом в понедельник. над фиаско в дерби и признал, что выступление было одновременно «неприемлемым» и «проверкой на реальность», что усилило давление, чтобы получить результат против «Омонии», а затем «Эвертона» в воскресенье.

    «Мы получаем проверку на реальность. с «Ман Сити» — поэтому мы знаем, что должны активизироваться», — сказал он. «Так что спасибо за урок от Пепа и Сити. Мы примем это, и мы должны понять, что должны работать намного лучше».

    Четверка травмированных Гарри Магуайра, Рафаэля Варана, Аарона Ван-Биссаки и Донни ван де Бека не поехала в Кипр. Варан получил травму лодыжки в матче с «Сити», но Тен Хаг ожидает, что центральный полузащитник сборной Франции скоро поправится. Однако, по словам менеджера, Магуайру «потребуется немного больше времени», чтобы вернуться. Тен Хаг не смогла определить сроки ожидаемого возвращения Ван-Биссаки и Ван де Бека.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...