Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Ральф Хазенхатль на грани с “Саутгемптоном”

    Sports

    Ральф Хазенхатль на грани с “Саутгемптоном”

    Команда Ральфа Хазенхюттля набрала всего семь очков в первых восьми матчах чемпионата. «Саутгемптон» подходит к концу, поскольку клуб рассматривает сроки ухода австрийского тренера.

    55-летний Хазенхюттль пережил несколько неудач с момента своего назначения бывшим поддерживаемым Китаем режимом в декабре 2018 года и временами превзошел все ожидания, чтобы сохранить «Саутгемптон» в Премьер-лиге.

    Тем не менее, в клубе, который теперь находится под управлением Sport Republic, при поддержке сербского телекоммуникационного миллиардера Драгана Солака, уже некоторое время планируется смена тренера.

    Саутгемптон встретится с чемпионом Манчестер Сити на Etihad Уик-энд, выездной матч, в котором они добились заслуженной ничьей в прошлом сезоне. На этот раз давление намного острее: «Саутгемптон» трижды подряд проигрывает, и, вероятно, уход Хазенхюттля все ближе.

    Хазенхюттль неоднократно доказывал, что является искусным тактиком и способен время от времени одерживать эффектные победы над гораздо более сильным и богатым противником. Есть ощущение, что сейчас клубу нужны перемены и нужен тренер, который поможет развить модель молодых, развивающихся талантов.

    До сих пор нет прямого первого выбора, чтобы заменить его, хотя альтернативы обсуждались внутри компании.

    «Саутгемптон» боролся в начале сезона, набрав всего семь очков в первых восьми играх, и хотя цель, как всегда, состоит в том, чтобы выжить, были некоторые тревожные результаты, включая домашнее поражение от «Эвертона» в субботу.

    Их неудачный исход прошлого сезона также был принят во внимание после 10 поражений в последних 13 матчах. Хазенхюттль пережил летнюю проверку футбольной деятельности клуба, и вместо этого ушла большая часть его закулисного персонала.

    С футбольной стороны «Саутгемптоном» теперь управляют исполнительный директор Sport Republic Расмус Анкерсен, ранее работавший в Брентфорде, и Хенрик Крафт, председатель той же инвестиционной компании.

    “Саутгемптон” проиграл дома “Эвертону” на выходных Фото: REUTERS

    Анкерсен отвечал за переговоры о сделках в течение летнего трансферного окна, а Sport Republic наняла Джо Шилдса из академии «Манчестер Сити» в качестве руководителя программы набора старшей команды. В конце прошлого сезона компания Sport Republic уволила всех трех основных помощников тренера Хазенхуттля — Крейга Флеминга, Келвина Дэвиса и Дэйва Уотсона — и создала собственную тренерскую команду для работы с менеджером.

    Существует признание того, что Хазенхюттль не всегда имел вокруг себя поддержку, которую можно было бы ожидать от менеджера Премьер-лиги из-за изменений в клубе. Его назначил и поддержал бывший спортивный директор Росс Уилсон, который позже ушел в «Рейнджерс». Затем его полностью поддержал генеральный директор Мартин Семменс, в то время как клуб находился в процессе продажи бывшим китайским владельцем Гао Цзишэном.

    В результате изменений, через которые прошел Саутгемптон, многие из те, кто первоначально поддерживал Хазенхуттля, больше не занимают ключевые позиции в принятии решений.

    Хазенхюттлю иногда было трудно наладить контакт с игроками за пределами тренировочного поля, и это было проблемой, особенно для тех, кто этого не делал. было частью его планов. Клуб также согласен с тем, что ему пришлось бороться с ограниченными возможностями для найма.

    Управление отношениями внутри клуба с игроками и ключевым персоналом будет жизненно важным для нового менеджера, которому придется работать в Саутгемптоне. система развития. Подписание молодых игроков, которым есть куда расти, таких как Ромео Лавиа, Гэвин Базуну, Армель Белла-Котчап и Джо Арибо, до сих пор подтверждалось личным выступлением, если не результатами команды. Саутгемптон не может конкурировать с более состоятельными соперниками в лиге.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...