Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Союзники Лиз Трасс обвиняют Надин Доррис в том, что она ..

    Politics

    Союзники Лиз Трасс обвиняют Надин Доррис в том, что она выступает в роли рупора Бориса Джонсона

    Надин Доррис была одной из самых ярых сторонниц Бориса Джонсона во время его пребывания на посту премьер-министра

    Союзники Лиз Трасс обвиняют Надин Доррис выступает в качестве рупора Бориса Джонсона после того, как она начала язвительные нападки на нового премьер-министра.

    Это произошло после того, как бывший министр культуры сказал, что г-жа Трасс совершила несколько «больших ошибок»; в первые недели своего пребывания в должности и не имеет полномочий для реализации своей радикальной программы.

    Г-жа Доррис, которая выступила в поддержку г-жи Трасс на ранних этапах гонки за лидерство, заявила, что Консервативная партия сталкивается с сокрушительное поражение на следующих выборах, если курс не изменится.

    Она также критиковала г-жу Трасс за отказ от некоторых ключевых политик г-на Джонсона, таких как приватизация Channel 4, пересмотр лицензионных сборов BBC, введение законопроекта о безопасности в Интернете и выдвижение нового законодательства о защите животных.

    Но сторонники премьер-министра Министр нанес ответный удар, заявив, что вспышку г-жи Доррис следует воспринимать с долей скептицизма, поскольку она позволила своей лояльности г-ну Джонсону омрачить ее суждение.

    «Я не уверен, что мы можем воспринимать ее слишком серьезно» < p> "Я не уверен, что мы можем относиться к ней слишком серьезно в этом отношении, она позволила своей личной преданности Борису затмить все остальное" сказал The Telegraph один член парламента.

    "Я думаю, что если Борис уже планирует свое возвращение, как предполагают некоторые, он мог бы выбрать несколько рупоров получше.

    "Нельзя обойти тот факт, что ее замечания были бесполезны. Но я был бы более обеспокоен, если бы это исходило от Джейкоба Рис-Могга или Иэна Дункана Смита – людей, которые имеют серьезный статус тяжеловеса. Все они твердо остаются с ней"

    Бывший министр добавил: "Существует множество различных теорий о том, каким агентом она пытается быть в данный момент"

    Надин Доррис сказала, что потенциальные планы правительства г-жи Трасс по сдерживанию роста пособий «жестоки»; Фото: Бен Бирчалл/REUTERS.

    Тем временем некоторые депутаты-консерваторы заявили, что, по их мнению, г-жа Доррис уже рассчитывает занять место в Палате лордов.

    Другой бывший министр сказал: "Она вероятно, думает, что она может пойти к лордам в связи с отставкой Бориса Джонсона».

    Один высокопоставленный член парламента добавил: «Она умоляла людей быть верными Борису, но ее верность Лиз длилась недолго. Она всегда была настроена скорее против Риши, чем за Лиз.

    "В конце концов мы знаем, что она находится в списке почетных званий пэра, и я думаю, что она весьма заинтересована в продвижении всеобщих выборов. по этой причине».

    Другой представитель даже предположил, что, если г-жа Доррис пойдет в лорды, г-н Джонсон может баллотироваться на выборах на ее месте, а не на своем.

    На последних выборах место г-жи Доррис в Мид-Бедфордшире получило большинство в более чем 24 000 человек, что намного больше, чем большинство г-на Джонсона в 7 210 в Аксбридже и Южном Руислипе.

    "Правительство Бориса Джонсона ясно дало понять, что пособия должны расти вместе с инфляцией; это должно быть правильно, " — сказала она.

    «Если она будет расти вместе с заработной платой, это будет означать реальное сокращение для миллионов людей в то время, когда глобальные издержки растут из-за пандемии и путинской войны. Это было бы жестоко, несправедливо и принципиально неконсервативно».

    Г-жа Доррис добавила, что правительство «склоняется вправо». и отказ от центральной земли лейбористам.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...