Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Блокнот трансферов: Иностранные клубы набросились на звезду академии «Кристал Пэлас» ..

    Sports

    Блокнот трансферов: Иностранные клубы набросились на звезду академии «Кристал Пэлас» Джуниора Диксона

    Джуниор Диксон играет в «Кристал Пэлас» с 13 лет. Фото: GETTY IMAGES

    Нападающий «Кристал Пэлас» Джуниор Диксон — последний английский игрок привлечение интереса со стороны иностранных клубов после его голов в соревнованиях Премьер-лиги до 18 лет.

    17-летний Диксон возглавил список бомбардиров с семью голами в этом сезоне и попал в поле зрения дортмундской «Боруссии», которая ранее успешно убедила Джуда Беллингхэма и Джейдона Санчо переехать в Германию, чтобы попасть в регулярный футбол Бундеслиги.

    Бельгийский клуб KRC Genk также проявил интерес к подростку, который учится на втором курсе в Selhurst Park и может уйти в конце сезона, а Palace получит компенсацию. «Эвертон» входит в число английских клубов, которые отправили на него скаутов.

    Диксон, который в «Пэлас» с 13 лет, впервые играл за команду до 18 лет два сезона назад и становится последним захватывающим атакующим игроком, покинувшим клуб.

    Он работал с командой Роба Куинна, и его результативность в этом сезоне побудила клубы навести справки о его ситуации.

    “Эвертон” присматривается к бывшему вратарю академии “Челси”

    “Эвертон” обдумывает переход голкипера “Бодо/Глимт” Никиты Хайкина, поскольку его контракт с норвежским клубом подходит к концу.

    27- летний футболист, который был в Академии «Челси» в начале своей карьеры, выиграл титул и сыграл в знаменитой победе над «Ромой» в прошлом сезоне, но он доступен бесплатно в декабре в конце внутреннего сезона.

    Асмир Бегович был вторым номером в “Гудисон Парк” в этом сезоне, но действует до конца сезона по текущему контракту.

    Хайкин несколько раз учился в английских академиях, не играя, прежде чем переехать в Израиль, а затем в Норвегию, где он зарекомендовал себя как № 1 с Глимтом и играл в Лиге чемпионов.

    Он играл в поражении. на этой неделе в «Арсенал» и сделал серию сейвов, несмотря на счет 3:0.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...