Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эрик тен Хаг: Потребуются месяцы, чтобы развить необходимую нам «интенсивность»

    Sports

    Эрик тен Хаг: Потребуются месяцы, чтобы развить необходимую нам «интенсивность»

    Маркус Рэшфорд избавил «Манчестер Юнайтед» от дальнейшего смущения в победе со счетом 3: 2 над «Омонией» в Никосии. Фото: GETTY IMAGES

    Эрик тен Хаг предупредил, что игрокам «Манчестер Юнайтед» потребуются месяцы, чтобы развить напористость и интенсивность, которых он требует после стольких лет игры в зоне комфорта.

    «Юнайтед» встретится с «Эвертоном» в Гудисон-парке в воскресенье, и им нужен быстрый ответ на их 6- 3 разгрома в дерби чемпионами «Манчестер Сити».

    Команда Тен Хага была вынуждена выйти сзади против кипрского гольяна Омония Никосия в Лиге Европы в четверг и была обязана запасным Маркусу Рэшфорду и Энтони Марсьялю за то, что они избавили их от большего смущения в победе со счетом 3: 2, которая отличалась более плохой защитой.

    Тен Хаг усомнился в желании своих игроков после фиаско с “Сити”, которое пробудило воспоминания об их капитуляции в “Брентфорде” в августе, когда они также проигрывали 4:0 в перерыве между таймами.

    В этом сезоне «Юнайтед» демонстрировал вспышки вдохновения и интенсивности, в том числе победы над «Ливерпулем» и «Арсеналом», но тен Хаг считает, что пройдет гораздо больше времени, прежде чем его игроки обретут мышление, необходимое им для постоянной конкуренции с лучшими.

    «Это больше — это физическое, умственное, а также устойчивость», — сказал он. «Это как рутина, образ жизни, и вы должны привносить это на каждую тренировку в своей системе, как в команде, так и в отдельном игроке, и когда вам этого не хватало в последние годы, это не то, что вы строить или прогрессировать за неделю или месяц.

    «Теперь это система, которая должна быть и востребована в современном топ-футболе. И совершенно ясно, что Сити является эталоном в этом. Команд больше. Но я думаю, что мы можем это сделать.

    «Мы видели это против «Ливерпуля», мы видели это против «Арсенала», но теперь мы должны делать это на постоянной основе, это то, над чем мы должны работать сейчас. . Это не придет в одночасье, это займет не недели, а месяцы».

    Тен Хаг также считает, что «Юнайтед» должен обратить внимание на количество бронирований, которые они собирают. «Юнайтед» получает в среднем больше желтых карточек за игру — 3,3, — чем любая другая команда Премьер-лиги.

    Оле Гуннар Сульшер, бывший менеджер «Юнайтед», жаловался, что команда была слишком мягкой и нуждалась в «неприятной» полосе.

    Тен Хаг согласен с тем, что «Юнайтед» нужно безжалостное, агрессивное преимущество из-за этого их труднее превзойти, но он считает, что они должны стать более мудрыми и перестать предлагать ненужные бронирования.

    Скотт Мактоминей и Диого Далот находятся в одной желтой карточке от дисквалификации на один матч, а тен Хаг особенно озадачен вызовом Далота против Джека Грилиша из «Сити» в воскресенье, который получил предупреждение всего через две минуты.

    «Я знаю гадость, я знаю, что это такое. Таким образом, мы можем иногда прогрессировать и играть немного умнее», — сказал он. «Как будто у нас слишком много заказов, и некоторые в начале Премьер-лиги играют жестко.

    «Но мне интересно (почему) мы собираем так много заказов, и я не понимаю, например, первое бронирование на Воскресенье, я действительно не понимаю. «Мы хотим играть жестко, мы хотим, чтобы игра продолжалась, а затем, уже на второй минуте, это предупреждение для Диого». ? Но также передайте это игрокам: я должен помнить, что нужно играть умно, но они также должны играть противно».

    Тен Хаг надеется, что Рафаэль Варан сыграет с «Эвертоном», но не ожидает, что Харри Магуайр быть доступным.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...