Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Интервью Леандро Троссара: «Новый тренер сказал мне забивать больше голов… ..

    Sports

    Интервью Леандро Троссара: «Новый тренер сказал мне забивать больше голов… Я сделал хет-трик»

    Леандро Троссар войдет в состав сборной Бельгии на чемпионат мира. Фото: CHRISTOPHER PLEDGER/TELEGRAPH

    Леандро Троссар вспоминает первое сообщение сообщение, которое он получил во время международной службы от Brighton & Новый главный тренер Hove Albion Роберто Де Зерби.

    «Он сказал, что я ему очень нравлюсь как игрок, и что он хочет поболтать, когда я вернусь с (с) сборных», — объясняет бельгиец, а затем добавляет: «Он также сказал, что хочет, чтобы я забивал больше голов».

    Поэтому хет-трик в гостях в пользу “Ливерпуля” в первом ответственном матче Де Дзерби на прошлых выходных стал некоторым ответом. «Я знаю, это сработало очень хорошо!» — добавляет Троссар, смеясь. «На днях он спросил меня, помню ли я разговор о том, как забить больше голов!»

    Ничья 3:3 на «Энфилде» стала ярким началом для итальянца, который провел всего три тренировки перед игрой, сменив Грэма Поттера. Это также было заявление Троссара, который, как и «Брайтон» как команда, хочет добавить больше голов к своей впечатляющей игре.

    Хет-трик, конечно, также стал лишь третьим, забитым соперником. игрок на «Энфилде» в эпоху Премьер-лиги, и Троссар хорошо знает эту статистику (после Андрея Аршавина за «Арсенал» в 2009 году и Питера Ндлову из «Ковентри Сити» в 1995 году).

    «Я всего лишь третий игрок, сделавший это», — с гордостью заявляет он. «Значит, как трудно забить один гол, не говоря уже о трех!» Это также был четвертый хет-трик в карьере 27-летнего футболиста, но впервые он дорожил футбольным мячом, который любезно взял с собой на фотосессию после этого интервью.

    «У меня было много сообщений с видео об этом (хет-трике) и прочем, так что мне не нужно было вводить свое имя на YouTube или что-то еще, чтобы увидеть его в ответ», — говорит Троссар.

    < img src="/wp-content/uploads/2022/10/5caf4616254856523e913fd36f00c905.jpg" /> Бельгиец ошеломил «Энфилд» и ушел с мячом. Фото: EPA-EFE/SHUTTERSTOCK

    Жеребьевка укрепила «Брайтон» на четвертом месте — перед субботней встречей на стадионе «Амекс» против «Тоттенхэм Хотспур», который занимает третье место, — и стала ранним признаком того, что после Поттера они смогут сохранить выдающуюся форму, которая сделала их одними из самых интересные и прогрессивные команды в высшем дивизионе.

    Нет никаких сомнений в том, какое влияние Поттер оказал на «Брайтон», но плавный способ, которым они подошли к назначению Де Зерби — это помогло ему остаться без работы после ухода из донецкого «Шахтера» после вторжения России в Украину, — указывает на то, что они опираются на то, чего они уже достигли. И без радикального изменения стиля.

    Игроки знали, что Поттер однажды уйдет, учитывая его растущую репутацию, хотя Троссар признает, что это было шоком, что это произошло так рано в этой кампании. Это также заставило команду задуматься о том, что будет дальше.

    «Игроки должны были угадывать, как и все остальные. Мы не знали, кто придет», — говорит Троссар. «Мы ждали, кто присоединится к нам, и я думаю, что мы не могли найти лучшего соответствия».

    Тем не менее, он признает, что ему было «любопытно», какое решение примет Брайтон. «Это было то, что я продолжал говорить. Мы многое сделали под руководством Грэма за три года», — говорит Троссар.

    «Сделка (с «Челси») была заключена за один или два дня. Всего три или четыре дня спустя наша игра (против «Кристал Пэлас») была отменена, так что это было очень странное время перед международным перерывом. Но, может быть, это был подарок и для нас, и для клуба, что у них было время найти нового тренера и не было необходимости быстро нанимать кого-то».

    43 года. Де Зерби менеджер, о котором он знал? «Я слышал о нем, потому что мои лучшие друзья — итальянцы, — объясняет Троссар.

    «Когда я был вдали от Бельгии, многие парни говорили, что его стиль действительно хорош. Например, Дрис Мертенс. Он (де Дзерби, бывший полузащитник) играл в «Наполи», и он сказал мне, что нам очень понравится играть под его руководством, потому что он действительно любит атаковать, создавать моменты и что у него такой же стиль игры, как у Грэма, и, возможно, он даже более атакующий. Так что мне было еще больше любопытно посмотреть, что произойдет».

    Сторона Роберто Де Зерби впечатлена в своей первой ответственной игре. Фото: PA

    Троссара, безусловно, воодушевляет намерение Де Зерби более последовательно использовать его в роли нападающего, поскольку он играл на нескольких позициях — от крайнего защитника до центрального нападающего и № 10 — при Поттере с тех пор, как он был подписан Брайтоном за 18 миллионов фунтов стерлингов из Генка. (тот же клуб, который произвел Кевина Де Брюйне, Тибо Куртуа и множество других игроков сборной).

    «Вот что он (Де Зерби) сказал мне, что хочет, чтобы я был ближе к воротам, — говорит Троссар, соглашаясь с тем, что чем больше он забьет, тем больше он станет известен.

    «Это правда, — добавляет он. «Когда он сказал мне, что мне нужно забивать больше, я сказал, что ему нужно дать мне шанс сделать это! Потому что большую часть времени перед игрой я не знал, где играю. Не то чтобы мне не нравилось играть вингбэка или что-то в этом роде, потому что мне все равно, где я играю.

    «Но в каждой роли, которую ты играешь, разные задачи. Например, если я играю на позиции крайнего защитника, вы не можете ожидать, что я буду забивать в каждой игре. Если я буду выше по полю, мои шансы забить больше».

    🔵 Троссар 4'
    🔵 Троссар 17'
    🔵 Троссар 83 '

    Герой хет-трика Леандро Троссар о сегодняшней игре «Брайтона» с «Ливерпулем». 💪 pic.twitter.com/yVWtR4u8WT

    — Football Daily (@footballdaily) 1 октября 2022 г. Брюйне сделал то же самое и получил лицензию УЕФА А. Бельгийцы считают, что это улучшит игроков и повысит их футбольное образование, а также даст им возможность понять, хотят ли они перейти в менеджмент.

    Троссар соглашается, что это, безусловно, помогло ему лучше оценить игру, хотя есть и другие небольшие, но важные преимущества. «Вы пытаетесь помочь немного больше, потому что иногда вы можете видеть это как тренер, как они это представляют», — объясняет он. «Иногда на поле количество времени, которое вам говорят (инструкции), и шум, может быть, вы получите это раньше. Вы их быстрее поймете».

    Это также помогает в создании техничного футбола, основанного на владении мячом, который установил Поттер и на котором строится Де Зерби. «Вы не можете делать это с людьми, которые не умеют вести себя на поле», — говорит Троссар.

    Он также становится все более важным игроком для Бельгии и будет частью команды Мартинеса на чемпионате мира. Троссар подумал о странности этого сезона — с турниром в Катаре в середине — хотя он говорит, что он будет «более странным» для игроков, не связанных со своими странами. По его словам, лучший способ подойти к неделям, предшествующим началу чемпионата мира, — это «мини-сезон».

    После обсуждения ухода Поттера собственное будущее Троссара еще предстоит решить. Он находится в последнем сезоне четырехлетнего контракта, который он подписал, когда присоединился к Брайтону, и, хотя переговоры о контракте велись, соглашения нет. Во всяком случае, пока нет.

    «На данный момент я все еще сосредоточен на «Брайтоне» и не знаю, что произойдет в трансферном окне. Кажется, что прошло много времени, а чемпионат мира еще впереди, и если бы у меня был четкий ответ, я бы сказал вам», — объясняет Троссар.

    «Но, как я уже сказал, впереди еще много игр между ними, и я думаю, что Брайтону (для меня) нехорошо говорить уже то, что я хочу, когда я даже не знаю, чего хочу. Я думаю, что я должен принимать это игра за игрой, а также. Мне нужно развиваться, я должен показывать себя каждую неделю на самой большой сцене».

    Это не отвлечение. «Нет, совсем нет, — настаивает Троссар. «Я думаю, это хорошо, что у меня все хорошо. Я просто хочу играть в свою игру и помогать Брайтону добиваться больших успехов».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...