Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Мел Би опубликовал загадочный твит об уволенном члене парламента Коноре ..

    Politics

    Мел Би опубликовал загадочный твит об уволенном члене парламента Коноре Бернсе

    Мел Би, прибывшая на мероприятие The Sun and Women's Aid: Speak Out Against Domestic Abuse, опубликовала загадочный твит о Коноре Бернсе и их встрече в лифте. Фото: Стефан Руссо/PA Wire.

    Мел Би из Spice Girl вмешалась в спор по поводу увольнения министра торговли Конора Бернса, опубликовав загадочный твит о его поведении по отношению к ней <р>Г-н Бернс заявил о своей невиновности после того, как Лиз Трасс уволила его из кабинета министров и сняла кнут тори, пока партия расследует обвинение в сексуальных домогательствах против него.

    50-летний мужчина поклялся очистить свое имя. , выразив свое потрясение тем, что его уволили, не сообщив подробности заявления о неподобающем поведении в ночном баре на конференции Консервативной партии.

    Но в потенциально взрывоопасном твите Мел Би, известный как Scary Спайс загадочно заявил: «Правда?? Вы в шоке от этой жалобы??? Позвольте мне напомнить вам, что вы сказали [мне] в лифте…..”

    Г-жа Б., настоящее имя Мелани Браун, отказалась от дальнейших комментариев в субботу, но ее твит немедленно вызвал бурные слухи о характере их встречи в лифте, которая, как полагают, также произошла на конференции тори в Бирмингеме.

    < p lang='ru' dir='ltr'>Правда?? Вы в шоке от этой жалобы??? Позвольте мне напомнить вам, что вы сказали мне в лифте… .. https://t.co/IaFuUrzzqL

    — Мелани Браун MBE (@OfficialMelB) 7 октября 2022 г.

    Поп-звезда, известная своими ролями в таких хитах, как Stop, Wannabe и Spice Up Your Life, присутствовала на конференции, посвященной работе благотворительной организации Women's Aid против домашнего насилия.

    Выступление на Women's Aid мероприятии в Бирмингеме, поддержанном газетой The Sun, она рассказала о собственном опыте жизни со своим жестоким бывшим партнером в течение 10 лет и спросила: «Сколько еще должно умереть?»

    Она рассказала о переполненном мероприятии в воскресенье, 2 октября: «Меня здесь нет, потому что я Мел Би, Scary Spice из Spice Girls. Я здесь, потому что я Мелани Браун.

    «Как Spice Girl я являюсь воплощением женской силы, и в течение десяти лет я была совершенно бессильна перед этим мужчиной». Ее бывший отрицал насилие.

    Утверждается, что через два дня после мероприятия г-жи Б. г-н Бернс вел себя неподобающим образом по отношению к более молодому человеку в баре отеля Hyatt, где делегаты пили и болтали до поздней ночи. .

    В четверг вечером свидетель происшествия, который не был предполагаемой жертвой, подал жалобу на его поведение, что быстро привело к увольнению г-на Бернса.

    В пятницу днем ​​мистер Бернс написал в Твиттере: «Ранее мне позвонила главный кнут Венди Мортон. Мисс Мортон сообщила мне, что на меня поступила жалоба, и она передала ее в штаб-квартиру Консервативной кампании для расследования. Мне не предоставили никакой информации о жалобе, и меня не попросили предоставить какую-либо информацию.

    «На основании этой жалобы мисс Мортон сообщила мне, что кнут был отозван и что я ухожу с поста министра торговли».

    Он добавил: «Я буду полностью сотрудничать с расследованием партии и с нетерпением жду, когда мое имя будет очищено. Я надеюсь, что сторона проведет расследование так же быстро, как и вынесет решение».

    кнут удален после обвинения в сексуальных домогательствах к нему. Фото: Пол Гровер.

    Четыре часа спустя, в пятницу вечером, г-жа Б. опубликовала свой собственный загадочный твит.

    The Telegraph обратилась к руководству г-жи Б. сказала, что поп-звезда, которая в этом году была назначена MBE за свою работу с уязвимыми женщинами, не будет давать дальнейших комментариев.

    Г-жа Трасс отреагировала на обвинения против г-на Бернса в течение нескольких часов после их появления, в отличие от ее предшественник Борис Джонсон, которого обвинили в медленных действиях по искам о неправомерных действиях против Криса Пинчера, бывшего заместителя главного кнута.

    Обвинения г-на Пинчера в пьяном ощупывании сыграли центральную роль в министерском бунте, который привел к отставке г-на Джонсона. Г-н Пинчер отверг обвинения.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...