Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Стив Купер подписал новый контракт с «Ноттингем Форест»

    Sports

    Стив Купер подписал новый контракт с «Ноттингем Форест»

    Стив Купер продлил контракт с «Ноттингем Форест» еще на три года. Фото: Зак Гудвин/PA Wire. шокирующее объявление о том, что находящийся под давлением менеджер Стив Купер подписал новый контракт, по которому он останется в клубе до 2025 года.

    Купер находился под пристальным вниманием, поскольку клуб боролся с возвращением в Премьер-лигу, потратив £ 150 м на 22 игрока за лето.

    Позиция 42-летнего футболиста была под большим сомнением после поражения от “Лестера” со счетом 4:0 в понедельник, когда Рафаэль Бенитес стал одним из первых фаворитов на замену Куперу в случае его ухода.

    Но после переговоров на этой неделе клуб решили остаться с Купером, заключив с ним новый контракт, по которому он останется в клубе до конца сезона 2024/25.

    Понятно, что сделка была в целом согласована в начале сезона, но было ощущение, что клуб сосредоточится на трансферном окне и новой кампании, прежде чем согласиться на сделку. Тем не менее, решение о заключении нового контракта по-прежнему вызывает огромный шок всего через несколько дней после того, как Купер, казалось, собирался уходить.

    Также известно, что генеральный директор Дейн Мерфи также останется в отеле. club после переговоров на этой неделе.

    “Приятно иметь некоторую ясность в ситуации, и все знают, как сильно я любил свое время здесь”, " сказал Купер

    «Это большой, гордый и очень большой футбольный клуб, который заслуживает успеха. У нас есть невероятная возможность показать, насколько мы хороши.

    «Я сделаю все возможное, чтобы добиться успеха. Внутри были только нормальные разговоры, и мы были явно разочарованы результатом в Лестере.

    «Если честно, я больше всего сосредоточен на победе в футбольном матче, потому что у нас плохая форма.

    «Контракт подписан, но на самом деле ничего не меняется в условия моей работы и каждый день следить за тем, чтобы мы были готовы к следующей игре.

    «Мы получили невероятную поддержку со стороны болельщиков, и это заставляет меня стремиться к лучшему».

    В своем заявлении Форест сказал: «Ноттингем Форест рад сообщить, что Стив Купер подписал новый контракт. с клубом.

    "Главный тренер “Форест” подписал новый контракт с “Сити Граунд” до 2025 года.

    "42-летний футболист возглавил “Красных”. в сентябре прошлого года и с тех пор выиграл 29 из 54 матчей у руля.

    "Заняв четвертое место в чемпионате в прошлом сезоне, он стал первым тренером с 1998 года, который привел “Красных” в Премьер-лигу с Победа над «Хаддерсфилд Таун» со счетом 1:0 на «Уэмбли».

    "Сейчас важно, чтобы мы сосредоточились исключительно на футболе. Как группа, мы все сосредоточены и сделаем все возможное, чтобы помочь команде подняться в турнирной таблице и еще раз продемонстрировать свои качества, которые привели нас в Премьер-лигу».

    Форест сыграет с «Астон Виллой» на В понедельник вечером клуб в настоящее время находится в конце таблицы, набрав четыре очка в первых восьми играх.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...