Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Бен Дакетт: «Думаю, мой рекорд в крикете с красными мячами ..

    Sports

    Бен Дакетт: «Думаю, мой рекорд в крикете с красными мячами говорит достаточно»

    Бен Дакетт был в отличной форме против Пакистана. Фото: GETTY IMAGES

    Бен Дакетт был одним из главных победителей английского тура T20 в Пакистане. , и, похоже, он собирается вернуться в страну позже в 2022 году, через шесть лет после своего последнего теста.

    Дакетт был отозван с теста в сентябре, когда Джонни Бэрстоу получил травму, но не попал в финальный XI против Южная Африка на Kia Oval. Он, вероятно, получит еще один шанс взломать сторону позже в этом году; он бьет №3 в Ноттингемшире, но рассматривается как вариант в пятерке лучших.

    Дакетт считает, что он создан специально для нового свободного расклада Англии под руководством Бена Стоукса и Брендона Маккаллума. В этом сезоне он был лучшим бомбардиром Ноттингемшира, набрав 1012 пробежек за 14 иннингов при среднем показателе 72. Его средний показатель за карьеру против «красного мяча» — севернее 41,6.

    Он считает, что стал намного лучше. по сравнению с тем, кто набрал в среднем 15 баллов в четырех тестах против Бангладеш и Индии в 2016 году.

    «Не слишком высокомерно, но я думаю, что мой рекорд в крикете с красными мячами говорит достаточно», — сказал Дакетт на церемонии вручения наград PCA Awards на этой неделе. "Я не думаю, что мне нужно говорить, что я способен сделать это в формате красного шара. Международный крикет, я знаю, как это тяжело.

    «Потенциально я играл в самых тяжелых условиях, которые только можно найти в международном крикете. Вы не можете физически подготовить любого 21-летнего к таким условиям. Я хорошо играю на вращении, но если бы я пошел сейчас и столкнулся с этим в Индии, это было бы очень сложно.

    Прекрасная форма красного мяча Бена Дакетта в чемпионате округа принесла ему отзыв теста. Фото: GETTY IMAGES

    «Я вспоминаю один тестовый иннинг, в котором я хорошо выступил [сделав 56 против Бангладеш в Мирпуре], и я переключаю удар Шакиб-уль-Хасана в третьем овере или что-то в этом роде. Глядя на тестовые материалы сейчас, это поощряется. Те варианты, которые вы выбираете, пытаясь быть агрессивным, – вот как я играю в крикет с красным мячом ».

    Дакетт признает, что в прошлом он чувствовал давление, чтобы обуздать свои естественные атакующие инстинкты из-за красного мяча. правила игры в крикет; теперь, когда во главе стоят Стоукс и Маккаллум, его мышление изменилось.

    «Возможно, я оказывал на себя давление в прошлые годы», — сказал он. «Этим летом я увидел тестовую сторону и подумал: «Я столкнулся с прядильщиком, почему я не бью его везде?» немного ниже. Теперь многие из них бастуют в 75. Вы действительно думаете об этих вещах, и я думал, особенно в молодости. Я думаю, что я достиг возраста, когда я хочу наслаждаться крикетом, и если я буду играть за Англию, то это потрясающе. Если я этого не сделаю, этого не будет».

    Дакетт говорит, что он рассматривал этап тура T20 как возможность «подтвердить свой авторитет» на международной арене. Ему это удалось, сделав 233 пробежки за семь иннингов со средним показателем 46,6 и никогда не пренебрегая двузначными числами.

    Особенно впечатляющим было его подметание – как обратное, так и ортодоксальное – прядильщиков Пакистана в средних оверах, что ставит он в лучшем положении, чтобы заполнить одну из причалов среднего уровня, освобожденных Эоином Морганом и Беном Стоуксом для защиты Кубка мира ODI в следующем году. То, что этим летом он считается лишним для участия в Кубке мира T20, демонстрирует силу Англии в глубине.

    «Видя, как Стоукс отказывается от этого формата, левша в среднем порядке — это кто-то Я уверен, что они захотят иметь», — сказал он. «Это через год, и я знаю, что многое может измениться за это время. Я думаю, что причина, по которой я вернулся в сборную Англии и почему у меня все хорошо, заключается в том, что я не думал об этом… В последние два года я ни на секунду не думал об игре за Англию».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...