Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Близкие союзники говорят, что Борис Джонсон вряд ли вернется в ..

    Politics

    Близкие союзники говорят, что Борис Джонсон вряд ли вернется в политику

    Борис Джонсон с Надин Доррис, которые резко осудили идею политического возвращения

    Но спросили, видит ли он путь вернуться на Даунинг-стрит за своим бывшим боссом г-ном Захави, который сейчас является министром кабинета министров, ответил: «Нет, я не могу».

    «Я думаю, что предыдущий премьер-министр правильно говорит всем, кто хочет слушай… говорю всем коллегам, чтобы они поддерживали Лиз, потому что разделение приведет к задержке.

    «Промедление — наш враг и, в конечном счете, поражение Кейра Стармера».

    Г-жа Доррис, которая была одной из мистеров Самые преданные сторонники Джонсона во время скандала с «Partygate» также предположили, что возвращение было исключено.

    Исторические результаты лидерства Консервативной партии

    Она сказала Би-би-си: «Я долгое время занималась политикой, я не ничего не исключаю. Но я бы сказал, что это крайне, крайне маловероятно».

    Замечания пары будут восприняты как попытка пресечь растущие разговоры среди депутатов-консерваторов о том, что бывший премьер-министр может вернуться до следующих выборов.

    Некоторые заднескамеечники считают, что, несмотря на то, что он был вынужден уйти в отставку из-за серии скандалов , харизма мистера Джонсона — единственное, что может спасти их от предвыборного забвения.

    Борис Джонсон и Надхим Захави, которые сказали, что не видят возможности для шокирующего возвращения своего бывшего босса. Фото: Стефан Руссо/PA. канцлером, даже после ожесточенной ссоры между парой.

    Бывший министр кабинета сказал The Telegraph, что некоторые депутаты в местах «Красной стены» на севере Англии теперь открыто говорят о смене руководства.

    р> <р>«Они считают, что я знаю, что это рискованно так близко к выборам, но я все равно проиграю, поэтому мне нечего терять, следующий лидер не может быть хуже», — сказали они.

    Один член парламента от консерваторов сказал Mail в воскресенье, что, если лейбористы по-прежнему сохранят преимущество в 20 с лишним пунктов к марту следующего года, их коллеги предпримут попытку свергнуть г-жу Трасс, и «это должен быть Борис Джонсон».

    » Он будет большой базукой, которая нам понадобится, и именно так думает большая часть Красной Стены», — сказали они.

    Новый кабинет Лиз Трасс

    госпожа Трасс защищена от вотума доверия еще на год, если сэр Грэм Брэди, председатель комитета 1922 года соглашается изменить правила.

    Подразумевается, что он готов сделать это только в том случае, если большинство депутатов-консерваторов отправят письма с призывом к ней уйти, а это означает, что 178 должны будут бунтарь.

    Говорят, тем временем мистер Джонсон наслаждается вновь обретенной свободой вдали от № 10 и даже занялся гольфом, как его герой Уинстон Черчилль.

    «Он рисует, читает. , писать, играть в теннис и даже попробовать поиграть в гольф. Он выглядит лучше — получает много свежего воздуха — и вернулся к своему прежнему состоянию», — сказал друг Mail в воскресенье.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...