Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Бруно Гимарайнш завершил юбилейный вальс “Ньюкасла” сокрушительным дублем

    Sports

    Бруно Гимарайнш завершил юбилейный вальс “Ньюкасла” сокрушительным дублем

    Бруно Гимарайнш забил дважды за “Ньюкасл” в громкой победе над “Брентфордом”. один игрок иллюстрирует все, что изменилось в амбициях и стиле «Ньюкасл Юнайтед» за год, прошедший с тех пор, как они были куплены Государственным инвестиционным фондом Саудовской Аравии, это Бруно Гимарайнш. – Бразилец дважды забил «Брентфорду» и руководил игрой из центра полузащиты, чтобы гарантировать стильное празднование годовщины.

    На этот раз в прошлом году «Ньюкасл» был в тройке худших. Чуть более 200 миллионов фунтов стерлингов на новых игроков и 12 месяцев спустя, эта ошеломляющая победа над пчелами подняла их в шестерку лучших.

    Ни у кого из вновь прибывших не было такого же подъема, как у Гимарайнша. Показательно, что, изо всех сил пытаясь забить достаточно голов, чтобы превратить ничьи в победы во время его отсутствия, команда Эдди Хоу забила девять голов в двух играх с тех пор, как 24-летний игрок вернулся после травмы.

    «Я думаю, что это удивительно для нас [то, что он игрок «Ньюкасла]», — сказал его менеджер. «Дело не только в игроке, но и в человеке.

    «Не могу сказать, насколько он хороший человек, тренировать его одно удовольствие, настоящий позитивный человек. Он энергичный человек. Все, кто связан с клубом, просто его любят».

    Мне действительно нужно было поговорить о Бруно #NUFC pic.twitter.com/EE0NagfzkK< /p>— Люк Эдвардс (@LukeEdwardsTele) 8 октября 2022 г.

    Подписание клубного рекорда, когда он прибыл из Лиона еще в январе, он игрок, о котором «Ньюкасл» не мог и мечтать подписать при бывшем владельце Майке Эшли — слишком хорошо, чтобы думать об игре за клуб, столь застойный и лишенный амбиций, каким был тогда «Ньюкасл».

    Теперь он номинальный глава новой команды; символ клуба преобразился. Игрок сборной Бразилии, который находится на пути к тому, чтобы стать новым королем северо-восточного футбола.

    Брюно был хорош во Франции, захватывающий талант с очевидным потенциалом. За ним следило большинство топ-клубов Европы, когда «Ньюкасл», бюджет которого пополнялся саудовскими нефтяными деньгами, ворвался в зимнее окно и застал их врасплох.

    Это было самое экстравагантное подписание «Ньюкасла» за 43 миллиона фунтов первое трансферное окно при новом владельце, но с тех пор это выглядело как воровство». В сегодняшнем климате он абсолютно выгодная сделка», — добавил Хоу. Он оказал огромное влияние на команду и клуб».

    Всего за несколько месяцев о Бруно уже говорят как об одном из лучших центральных полузащитников, когда-либо игравших на Тайнсайде. Это тоже не чрезмерная шумиха.

    Когда он прибыл, его объявили оборонительным, глубоко лежащим плеймейкером, но он гораздо больше. Он маэстро полузащиты, игрок с таким видением, мастерством и техникой, кажется, что у него есть все время мира среди обычной суеты Премьер-лиги.

    К тому времени, когда он ушел Арена под аплодисменты за 13 минут до конца, Брентфорд проиграл. Он нанес большую часть урона.

    У Бруно отличная дальность передачи

    Начал с угла. Если вы хотите увидеть идеальное выполнение тренировочной программы, обязательно посмотрите первый гол «Ньюкасл Юнайтед», когда Мигель Альмирон подал короткий угловой, который Киран Триппьер подал в безымянный Бруно на дальней штанге после того, как он забрел в штрафную с опозданием, не привлекая внимания защиты Брентфорда.

    Гол пришел как облегчение. Это был испытательный период для хозяев поля, которые думали, что они отстали, когда Брайан Мбеумо нанес удар прямо во вратаря сборной Англии Ника Поупа, который все же не смог отразить удар, мяч отскочил от его колена. Вмешательство Вара, однако, показало, что Иван Тони вернулся из офсайда в расстановке, и это не устояло.

    Гости по-прежнему угрожали, и Шандон Батист чуть не сравнял счет после хорошего хода. , но его ближний удар хорошо отразил Поуп, нырнув низко слева от него.

    Этот гол вселил уверенность в игру «Ньюкасла», и они были на высоте, когда забили второй гол, хотя это был подарок, который Брентфорд будет в ярости.

    Это была вина Рая, вратарь небрежно отдал пас. предназначенный для Матиаса Дженсена, который вместо этого нашел Каллума Уилсона, который привлек к себе вратаря и защитника, прежде чем направить Джейкоба Мерфи на удар с шести ярдов.

    Джейкоб Мерфи, замещающий Аллана Сен-Максимина, вмешивается во второй. Фото: REUTERS/Scott Heppell

    Это должно было означать комфортный день для «Ньюкасла», но они медленно начали второй тайм, и после того, как Поуп был обязан сделать отличный сейв от Мбеумо, хозяева поля пропустили ненужный пенальти.

    Дэн Бёрн. взмахнул руками в воздухе, Аарон Хики нанес удар головой рукой, и Тони реализовал пенальти.

    Это угрожало сделать из этого игру, но «Ньюкасл» почти сразу же забил третий гол. И снова это был Бруно, подбиравший мяч на полпути на половине поля Брентфорда. У бразильского игрока было много вариантов для передачи, но он просто использовал товарищей по команде в качестве приманки, прежде чем пробить керлинг за прыжком Рая и в нижний угол. .

    Бруно Гимарайнш хоронит свой второй снимок. Фото: Action Images через Reuters/Lee Smith

    Еще одна ошибка Брентфорда, на этот раз от Итана Пиннока, чей слабый пас назад был поглощен Альмироном, привел к четвертому голу, который ликующая домашняя публика могла отпраздновать. Автогол Пиннока, нанесший прострел Джолинтона в его собственные ворота, увеличил счет до пяти.

    «Как больно, 5:1», — сказал босс «Брентфорда» Томас Франк. «Я думал, что в прошлом году мы никогда не проиграем пять игр подряд, и это случилось. Я также думал, что мы никогда не пропустим пять голов, и я знаю, что в Премьер-лиге могут случиться и то, и другое, просто я очень верю в парней. Я убежден, что мы придем в норму».

    Ньюкасл – Брентфорд – Статистика матча Ньюкасл – Брентфорд – Зоны действия Ньюкасл – Брентфорд – Составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...