Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Требовать совершенства от наших красных роз — опасная игра.

    Sports

    Требовать совершенства от наших красных роз — опасная игра.

    Клаудия Макдональд (в центре) выиграла четыре из 14 попыток сборной Англии, а “красные розы” увеличили свою победную серию до 26 матчей < p>И точно так же Англия набирает обороты на чемпионате мира по регби. В социальных сетях было много шума об уничтожении Фиджи «Красными розами» в 84-19 годах, что временами не приводило в восторг. Небольшое количество болельщиков сборной Англии в моей хронике были несколько разочарованы игрой команды в первом тайме, которая по их меркам была сдержанной.

    Но разочарованы чем? Насколько я понимаю, идеального исполнения не существует. Справедливо сказать, что команда Саймона Миддлтона выглядела немного длинноногой в первые сорок. Они изо всех сил пытались приспособиться к жесткой игре Фиджи, которую фиджийцы дважды продемонстрировали с большим успехом в этом перевернутом, но в конечном итоге одностороннем столкновении. Англия пропустила три попытки за 80 минут и иногда теряла позиции из-за прямого и агрессивного бегового регби Фиджи, на что было приятно смотреть, когда это срабатывало.

    Мы настолько привыкли к тому, что сборная Англии набирает в среднем 39 и более очков, что каждый раз ожидали этого. В данном случае против Фиджи получилось 65.

    Мы знаем стандарты, по которым играют «Красные розы». Это команда, которая не похлопает себя по спине сразу после победы, какой бы решительной она ни была. Они будут корпеть над своими слабостями и надработками через несколько часов после игры — скорее всего, на следующий день. Они не останавливаются на достигнутом, они всегда стремятся к прогрессу, и главный тренер Саймон Миддлтон воспитал в команде эту культуру победы.

    Нервное начало понятно, учитывая, что Red Roses' доминирование было одной из главных тем для обсуждения на чемпионате мира. Фото: PA

    Но пока не нужно тянуться к тревожной кнопке. Турниры не выигрываются в первые 40 минут, и это следует помнить. “Красные розы” по-прежнему забили 14 попыток – смехотворный результат и подвиг, которого ни одна английская команда никогда не делала на чемпионатах мира, – и они хорошо разогреваются перед большим испытанием против Франции на следующей неделе в Фангареи. Les Bleues будет другим котлом рыбы.

    Сравните выступление «Красных роз» с выступлением «Черных папоротников», которые были действительно потрясены в кошмарном первом тайме, когда они проиграли Австралии и Англии со счетом 17: 0 перед домашней публикой на домашнем чемпионате мира. Или тот факт, что Франция остановилась в середине второго тайма и была вынуждена ждать, пока они действительно не сокрушат Южную Африку в их победе над «Спрингбокс» со счетом 40: 5. Англия выглядит так, как будто у них все будет хорошо, учитывая их самообновляющиеся качества, которые они имеют практически на любой позиции.

    Новая Зеландия уверенно стартует перед рекордным количеством болельщиков

    В преддверии этого матча было много шумихи по поводу того, что Марли Пакер отдыхала в качестве меры предосторожности, поскольку фланкер сарацинов получил легкую травму стопы. Садия Кабея какое-то время была дублером Марли, но ее призвали, и она блистала на главной сцене. Я все еще думаю, что Марли — заниженный номер один в этой роли, но насколько интересно было бы увидеть их обоих в действии вместе? Это как два поколения на пути к столкновению. Это потенциальная комбинация, которую, возможно, стоит изучить, но вопрос о том, будет ли Миддлтон возиться со своей командой на данном этапе, может быть слишком рискованным.

    20-летняя восходящая звезда Садия Кабея (справа) стартовала на открытии чемпионата мира по футболу в Англии с ветеран-фланкер Марли Пакер все еще лечится от травмы. Фото: GETTY IMAGES

    Хотя Садия выступила хорошо, трудно представить, что она выйдет в стартовом составе против Франции на следующей неделе. Игра Франция создана и предназначена для кого-то вроде Марли. Это будет конфронтация и немного противно с точки зрения нестандартных вещей, и Марли очень хорошо играет в эти вещи. Она наслаждается этими важными событиями, когда давление действительно велико. Миддлтон устроил ей отдых по уважительной причине, и Садия действительно появилась. За эту майку стартовой семерки идет настоящая конкуренция.

    Еще один повод для веселья — Клаудия Макдональд, ставшая мастером на все руки. Увидим ли мы ее еще на этом турнире после великолепного индивидуального выступления? Сделать четыре попытки в первом чемпионате мира — это само по себе громкое заявление, и наблюдение за тем, как она поставила свой след на мировой арене после преодоления серьезной травмы шеи в начале этого года, завершило ее выдающееся возвращение.

    Эбби Доу (слева) чудесным образом восстановилась после травмы, чтобы играть в Новой Зеландии. Фото: PA

    И тогда как мы можем забыть Эбби Доу, которая объявила о своем возвращении в регби через шесть месяцев после ее ужасного перелома ноги в решительном стиле. Она практически забила с первого касания игры — можно было почувствовать, что она собиралась забить после того, как она обыграла своего соперника и смотрела только на обеление.

    Чемпионат мира возложил на свои плечи огромные надежды. для Англии это будет марафон, а не спринт. Что я скажу фанатам: сосредоточьтесь на положительных моментах. Опасно постоянно требовать совершенства от наших Красных роз.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...