Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Алекс Хейлз, а не Фил Солт, является подходящим человеком, который ..

    Sports

    Алекс Хейлз, а не Фил Солт, является подходящим человеком, который возглавит блиц сборной Англии на чемпионате мира T20.

    Алекс Хейлз' 51-ball 84 подчеркивает его великолепие в Австралии и должен принести ему первое место в сборной Англии вместе с капитаном Джосом Баттлером. партнером, когда через две недели команда вернется на свой первый чемпионат мира по футболу T20. Этим человеком будет Алекс Хейлз, подтвердивший свой статус воскресной победой над Австралией.

    В некотором смысле подач был более впечатляющим для Хейлза, который не совсем свободно говорил. Ему не хватало тайминга Баттлера в начале его подачи, и он взял 21 мяч за свои первые 26 пробежек. Тем не менее, к тому времени, когда он ушел, результат все еще был 51-мяч 84.

    Судя по простому вопросу их рекордов в Пакистане – Фил Солт набрал больше очков при более высоком среднем и более высоком уровне попаданий – можно считать, что Хейлзу повезло начать серию в Австралии. Тем не менее, вместо того, чтобы поддаться влиянию одной серии в условиях, сильно отличающихся от тех, с которыми они столкнутся на чемпионате мира, размышления Англии о первом партнере Баттлера были основаны на более прочной почве: годы превосходства в Подземье.

    В последние годы ни в одной стране мира — даже в Англии — не было такого постоянного свидетеля лучшего Хейлза, игрока с битой T20, как в Австралии. Эта страна во многих отношениях идеально подходит для его качеств – она специально создана для того, чтобы он предпочитал скорость боулингу. И это позволяет ему продемонстрировать свое особое мастерство в борьбе с короткими передачами: Хейлз за последние три года забил 179 мячей против коротких мячей, что является самым быстрым результатом среди всех игроков сборной Англии на чемпионате мира.

    Соль была блестящей в Пакистане & это игрок на подъеме, но то, что Хейлз выше его в иерархии, имеет смысл. Согласно подробному анализу воздействия удара, Хейлз лучше, чем Солт, против любого боулера и игрока. на каждом этапе, кроме средних оверов. #ENGvAUS

    — Фредди Уайлд (@fwildecricket) 9 октября 2022 г.

    В последние годы качество Big Bash ухудшилось, и соревнование давно потеряло свои претензии на место в топ-рейтинге лиг T20. Тем не менее, рекорд Хейлза за последние три года соревнований — в среднем 37,8 при частоте попаданий 153 — затмевает средний показатель Солта (23,1 и показатель результативности 147). На самом деле, он даже превосходит австралийцев в сборной страны на чемпионате мира. Хейлз забил больше очков, чем кто-либо другой в соревновании с 2019 года. За это время он в среднем на шесть больше, чем капитан сборной Австралии Аарон Финч в Big Bash, забив на 22 гола быстрее.

    «Я очень хорошо знаю эту страну — я много играл в крикет на каждом стадионе», — говорит Хейлз. «Это место, где у меня много опыта, а опыт имеет большое значение в T20».

    Ни один английский игрок с битой T20 не имеет его больше. Хейлз сыграл 366 игр, представляя 12 национальных команд со всего мира. Его счет в 10 318 пробежек T20 почти на 2 000 опережает Баттлера, как и любого другого англичанина.

    Искушение сосредоточиться на силе Хейлза означает, что более тонкие аспекты его игры могут быть легко проигнорированы. Гораздо больше, чем принято считать, Австралия требует, чтобы игроки с битой T20 демонстрировали приспособляемость. «Это интересная страна для игры в крикет — на разных полях требуются разные области для забивания очков с размерами, некоторые из них широкие, а некоторые — длинные», — сказал он. Хейлз объяснил. "Чтобы забить здесь, вам нужна почти полная игра.”

    В Хейлз' второй раз в Big Bash, начиная с 2019-2020 годов, он набрал более 1500 пробежек. Фото: Cameron Spencer/Getty Images

    Для игрока с битой T20 ценность каждого удара заключается не только в ранах, которые они могут получить от него, но и в том, как, в свою очередь, знания противников о том, что они могут сделать, открывают новые области для подсчета очков. Это было очевидно во время нападения Хейлза на Кэмерон Грин на 13-м овере Австралии. Во-первых, Грин вывел короткую третью фигуру; Хейлз сверху разрезал мяч над головой на четыре. Затем, когда вернулся третий игрок, Хейлз ожидал, что Грин будет бить полнее и шире, хлестая его по одеялам для еще одной границы: пример способности читать поля и упреждать доставки, о которых часто говорят товарищи по команде.

    По сравнению с Солтом подход Хейлза к началу игры в большинстве может показаться немного более сдержанным. Внизу, как он узнал, «первый овер может немного раскачиваться». Тем не менее, Хейлз по-прежнему забивает с большой поспешностью во время ограничений на поле: за первые шесть оверов в Австралии с 2019 года он набирает в среднем 51,2 очка при 152 ударах. «Я поддерживаю свою силу и свой опыт».

    Конечно, есть непрекращающееся сожаление, что Хейлз провел 3,5 года, не имея возможности продемонстрировать эти качества в футболке сборной Англии. «Жаль, что меня не было последние три года, потому что я чувствую, что играл в лучший крикет в своей жизни», — размышляет он. «У меня есть немного потерянного времени, чтобы наверстать упущенное». К счастью для Хейлза и Англии, для этого нет лучшего места, чем Австралия.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...