Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Если Ос нужно понизить, так тому и быть — исключений ..

    Sports

    Если Ос нужно понизить, так тому и быть — исключений быть не может

    Осам нужно найти инвестиции на этой неделе. Фото: GETTY IMAGES

    Мне действительно нужно было присоединиться к Осам, когда я переехал в Лондон. Я был бы между Джеффом Пробином и Полом Рендаллом, тогдашним английским реквизитом, и атмосфера в Осах, хотя и не из рабочего класса, была более приземленной, чем Арлекины.

    В конце концов все решил Ричмонд Хилл. Я влюбился в этот вид, изгиб и изгиб Темзы, которые можно увидеть из отеля Petersham. В то время как в Садбери, где играли Осы, можно было получить хорошее карри, оно не было таким же привлекательным.

    Это всегда было: «Один раз Оса, всегда Оса», и клубная общность была чем-то, что Куинс не мог полностью соответствовать, как бы они ни пытались. Помню уныние в нашей раздевалке после того, как нас дома избили осы. Игра, в которой Дэмиен Хопли бегал снова и снова, через и вокруг Уилла Карлинга в течение 80 минут, привела к скандированию от игроков Wasps –

    "Если ты хочешь попасть в рай, когда умрешь,

    "Если ты хочешь попасть в рай после смерти,

    "Купи черно-золотую шляпу с надписью “Осы”,

    "Если хочешь попасть в рай, когда умрешь"

    Спустя годы мы обыграли их в полуфинале кубка на их багре, но мои попытки повторить их пение не увенчались успехом. . Справедливости ради: «Купите шляпу шоколадно-коричневого, французского серого, пурпурного, голубого, черного и зеленого цветов с надписью Quins»; не имеет такого же потока.

    Соответствующие состояния клубов с тех пор изменились. Осы выиграли бесчисленное количество титулов премьер-лиги и европейских чемпионов, переехали в Ковентри и теперь им грозит забвение. Куинс остался на месте, прошел через вылет и Бладгейт, но теперь у них стабильная работа, органически выросшая аудитория, они выиграли Премьер-лигу позже, чем их старые соперники, и пару раз в год умудряются выбивать Твикенхэм.

    < p> Действия ос в эпоху процессий не принесли им никакой пользы. Переход в «Куинз Парк Рейнджерс» был лишь их первым выходом на футбольные стадионы, и ни один из них не позволил им проявить индивидуальность, когда они играют дома.

    Их нынешнее пребывание в Ковентри следует за неудовлетворительным переездом в Хай-Уиком, который поставил их на грань банкротства. Выпуск облигаций, который спас клуб, теперь стал одной из основных причин его нынешней дилеммы, из-за которой клуб уведомил о намерении войти в администрацию, снова оказавшись на грани банкротства. Это уведомление дает ему льготный период, когда кредиторы не могут предъявлять иски о каких-либо долгах. Эти долги включают 35 миллионов фунтов стерлингов, которые должны быть выплачены держателям облигаций, и деньги, причитающиеся HMRC.

    Теперь клуб заявляет, что у них есть покупатель в лице бывшего исполнительного директора Дэвида Армстронга, который, как сообщается, возглавляет поглощение с помощью Terminum Capital. Это осложняется тем фактом, что в холдинговую компанию Wasps входит пять предприятий, и, хотя утверждается, что сделка стоит 50 миллионов фунтов стерлингов, а еще 12 миллионов фунтов стерлингов предназначены для оборотного капитала, ничего не известно точно.

    Осы потерпели последнее поражение от «Нортгемптона» в Ковентри в воскресенье. Фото: PA

    Один конкретный момент вызывает беспокойство сторон. В соответствии с правилами Premiership Rugby Ltd и Футбольного союза регби клубы, которые переходят в администрацию, переводятся в низшую лигу. Все клубы в Премьер-лиге знают об этом, и ни один клуб ранее не возражал против этого правила, которое существует для поддержания хорошей деловой практики и репутации спорта, потому что в управлении почти всегда есть жертвы.

    В администрации в первую очередь выплачиваются обеспеченные кредиторы, а если что-то остается необеспеченным кредиторам, выплачиваются. Даже обеспеченным кредиторам не гарантируется возврат всех их денег, и в таком случае необеспеченные кредиторы получат мало или ничего.

    Сообщается, что Армстронг запросил подтверждение того, «что сделка заключена в рамках административного процесса». не должен привести к вылету клуба из лиги», позиция, которую Лоуренс Даллаглио поддержал в воскресенье.

    На мой взгляд, это очень похоже на «предварительную» сделку, когда компании договариваются с потенциальным администратором о том, какая сделка будет заключена сразу после того, как компания перейдет к администрированию. Это означает, что компания продолжает торговать, но ничего не делает для тех кредиторов, которые проигрывают, и это означает, что покупатель может купить дешевле, чем если бы он купил действующее предприятие.

    Бывшие Осы утверждают, что это не в интересах регби. для понижения Wasps, учитывая их вклад в регби, даже если они заявляют, что это один из ведущих мировых брендов.

    Извините, но правила были согласованы всеми; не менее крупные клубы пережили вылет и не жаловались. Есть причина, по которой такая сделка предлагается – они удешевляют активы и оставляют много маленьких людей без денег.

    Ни один клуб не может претендовать на то, что внес такой большой вклад, что это особый случай. Поддержали бы сторонники Wasps аналогичный призыв, если бы он исходил от Куинса, который, несмотря на то, что он не выигрывает так много, во многом не уступает Wasps, когда речь идет о брендах регби?

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...