Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Капитан сборной Англии Кортни Лоус выбыл из игры с сотрясением ..

    Sports

    Капитан сборной Англии Кортни Лоус выбыл из игры с сотрясением мозга.

    Игрок сборной Англии пропустил три недели после сотрясения мозга в матче против “Лестера”

    Капитан сборной Англии Кортни Лоус до сих пор не может принять участие в полноценных контактных тренировках из-за сотрясения мозга, полученного три недели назад, меньше чем за месяц до осенних международных соревнований.

    Лоуз, который был капитаном сборной Англии во всех трех летних тестах против Австралии, был вынужден покинуть 49-я минута поражения «Нортгемптона» от «Лестера» в прошлом месяце — в его единственном появлении в сезоне на сегодняшний день — после удара по голове. Эдди Джонс назовет состав своей сборной Англии, который сыграет с Аргентиной, Японией, Новой Зеландией и Южной Африкой в ​​следующий понедельник утром.

    «Он работает над протоколом сотрясения мозга, который в этом году отличается, и это хорошо», Директор по регби «Нортгемптона» Фил Доусон сказал после последней победы своей команды над «Осами» в воскресенье.

    «Мы позаботимся о том, чтобы он был готов на 100 %, когда вернется».

    p>

    "Это может быть довольно запутанно, и есть разные этапы – я не совсем в курсе всего этого, но я знаю, что через это он добрался до определенного этапа.

    «Он еще не занимается контактами, но он занимается регби и бегает».

    Лоуз пропустил первые два раунда Шести наций 2022 года из-за сотрясения мозга, полученного во время дежурства клуба в январе. .

    В июне World Rugby объявила о пересмотре протоколов возобновления игры после сотрясения мозга. В соответствии с новым индивидуальным подходом все игроки, у которых в анамнезе были сотрясения мозга или которые не прошли оценку травмы головы за пределами поля во время матча, получают как минимум 12-дневный перерыв, прежде чем вернуться в игру, а это означает, что большинству игроков с сотрясением мозга грозит пропустить следующий матч своей команды. игру на следующей неделе.

    Только игроки, у которых не было сотрясения мозга в анамнезе и у которых нет симптомов после медицинского обследования, проведенного после двух ночей отдыха (36–48 часов), смогут вернуться к игре после как минимум через семь дней после осмотра независимым специалистом по сотрясению мозга.

    Точно так же все игроки, перенесшие сотрясение мозга, должны быть подписаны независимым специалистом по сотрясению мозга, чтобы вернуться как минимум через 12 дней.

    р>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...