Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Хаммерсмит-Бридж станет двухэтажным в планах по ремонту

    Business

    Хаммерсмит-Бридж станет двухэтажным в планах по ремонту

    Хаммерсмит и Совет Фулхэма планируют ввести плату за ремонт. Кредит: Крис Джексон/Getty Images

    Мост Хаммерсмит должен быть преобразован в двухэтажное сооружение на время ремонта 135-летнего перехода.

    Водители будут использовать верхний уровень, гремя над пешеходами внизу в соответствии с планами, выбранными компанией Hammersmith & Совет Фулхэма.

    По словам официальных лиц, реконструкция будет оплачиваться водителями за счет «платы с пользователей».

    Планируется, что двухэтажная конструкция будет временной, что позволит водителям и пешеходам использовать переход Западного Лондона, пока будет завершен капитальный ремонт.

    После этого возник спор о том, как финансировать ремонт моста. был объявлен небезопасным и закрыт для движения в апреле 2019 года. Он был закрыт после того, как инженеры обнаружили так называемые микротрещины в результате десятилетий неконтролируемой коррозии.

    Мост является жизненно важной дорожной артерией Лондона, по которой пересекают 22 000 автомобилей. мост каждый день до его закрытия.

    В отличие от многих других лондонских мостов через Темзу, переход принадлежит местному совету, а не Transport for London. Хаммерсмит и усилитель; «Фулхэм» ранее заявлял, что у него недостаточно средств для оплаты необходимого ремонта.

    В прошлом году мост был вновь открыт для пешеходов и велосипедистов всего через несколько месяцев после того, как были потрачены миллионы фунтов стерлингов на выбор оператора речного парома для работы. сообщения между северным и южным берегами.

    В мае The Telegraph сообщила, что совет рассматривает возможность частичной приватизации перехода.

    Но любые изменения требуют одобрения Департамента транспорта и транспорта Лондона.

    В то время, как утверждал совет, введение дорожных сборов было «согласовано всеми сторонами».

    Но министры не согласились. Представитель Департамента транспорта позже сказал: «Ничего не согласовано, и мы рассматриваем это как один из многих вариантов, которые необходимо будет оценить по обычным каналам».

    Тем не менее, советники подтвердили планы по выбору подрядчика из частного сектора для финансирования и проведения реконструкции моста во время встречи в понедельник.

    Предложение о двухэтажном строительстве было разработано архитекторами Foster + Partners и Cowi почти два года назад.

    Решение о внесении изменений, не дожидаясь одобрения правительства или мэрии, обойдется совету в 5 миллионов фунтов стерлингов авансом.

    Хаммерсмит и усилитель; Член кабинета «Фулхэма» Шэрон Холдер сказала: «Чтобы ускорить полноценные реставрационные работы, мы добросовестно и с риском профинансируем 5 миллионов фунтов стерлингов, а не будем ждать, пока процессы управления DfT и TfL подпишут их одну треть акций. Мы, конечно, ожидаем, что их доли будут впоследствии возмещены».

    Временная конструкция предназначена для ускорения процесса ремонта и стоит примерно на 40 миллионов фунтов стерлингов меньше, чем текущий бюджет в 141 миллион фунтов стерлингов на восстановление моста. . Расходы на строительство будут финансироваться за счет платы за проезд или сборов с пользователей дорог, подтвердил совет.

    Сара Олни, член парламента от либерал-демократов от Ричмонд-парка, сказала: «Очень важно, чтобы местные жители видели полное раскрытие этих предложений. от лондонского округа Хаммерсмит и Фулхэм, особенно в отношении этого предлагаемого сбора за проезд.

    «Невероятно, что у нас не было собрания Целевой группы по мосту Хаммерсмит почти год, теперь правительство должно созвать его немедленно.

    «Министерство транспорта пообещало взять ситуацию под контроль в 2020 году, но с тех пор тормозит прогресс на каждом шагу. И все это при том, что местные жители продолжают страдать».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...