Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Конор Бенн расследовал обвинения в том, что ранее в этом ..

    Sports

    Конор Бенн расследовал обвинения в том, что ранее в этом году он «не прошел еще один тест на наркотики».

    Конор Бенн настаивает на том, что он чистый спортсмен. – В начале этого года старый боксер провалил еще один тест на наркотики из-за того же вещества кломифена, из-за которого его бой с Крисом Юбэнком-младшим был отменен на прошлой неделе Британским боксерским советом по контролю (BBBC).

    Неудачный тест Бенна на наркотики, который остановил его бой с O2 прошел через Добровольную антидопинговую ассоциацию (Vada) в сентябре.

    Боксер, который всегда настаивал на том, что он чистый спортсмен, еще не ответил, но Matchroom Boxing Эдди Хирна настаивает на том, чтобы Бенн очистил свое имя, предоставив «дополнительную информацию».

    Однако, Фрэнк Уоррен сказал The Daily Mail: «Не секрет, что британский боец ​​​​не прошел тест на наркотики, но юристы пытаются помешать WBC и Британскому совету по контролю бокса раскрыть подробности».

    Выступая на боксерском шоу DAZN во вторник вечером, Хирн сказал: «Боксерский совет не предоставил Бенну слушания. Давайте посмотрим, как разворачивается процесс. Мы уважали решение правления, но я верю, что Бенн очистит свое имя, когда станут известны все факты».

    Борьба Бенна и Юбэнка-младшего провалилась в прошлую среду утром, когда появились новости о том, что Бенн, меньший по размеру из двух бойцов, дал положительный результат на запрещенный препарат, повышающий работоспособность.

    Тест был взят в сентябре через Vada, а не через Антидопинговое агентство Великобритании (Ukad), орган, уполномоченный контролировать допинг-тестирование для BBBC.

    Бенн вернул тест, содержащий кломифен, препарат, который был разработан, чтобы помочь женщинам с бесплодием. Тем не менее, он также широко известен как маскирующий агент и может повышать уровень тестостерона у мужчин. Он не был отстранен боксерским щитом и заявил, что он «чист».

    Хирн добавил во вторник вечером: «Конору Бенну предстоит большой бой. Но пусть дело будет рассмотрено. Многие люди уже приняли решение, но вы увидите. Есть много лицемерия и людей, которые прыгают на подножку. Мы хотим справедливого разбирательства».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...