Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лиз Трасс поддерживает призывы к полицейскому расследованию транс-благотворительной организации Mermaids

    Politics

    Лиз Трасс поддерживает призывы к полицейскому расследованию транс-благотворительной организации Mermaids

    Лиз Трасс ответила на вопросы, поднятые депутатом Мириам Кейтс во время вопросов премьер-министра в среду

    Лиз Трасс поддержал призывы к полицейскому расследованию деятельности транс-благотворительной организации Mermaids после разоблачений The Telegraph.

    Депутат Мириам Кейтс спросила премьер-министра, согласна ли она с тем, что «настало время для полиции расследование деятельности Mermaids и ее персонала».

    Г-жа Трасс сказала, что «конечно, эти вопросы следует поднять и должным образом рассмотреть».

    Это произошло после того, как расследование Telegraph выявило что благотворительная организация отправляла потенциально опасные устройства для перевязки груди детям за спиной их родителей и обсуждала с подростками, насколько безопасны и «полностью обратимы» препараты, блокирующие половое созревание.

    «Русалки имели неограниченный доступ к уязвимым детям»

    Г-жа Кейтс, член парламента от консерваторов от Пенистона и Стоксбриджа, подняла эти вопросы во время вопросов премьер-министра.

    «За последнюю неделю выявились серьезные нарушения мер безопасности детской благотворительной организацией «Русалки», — сказала она депутатам.

    р> <р>«Откровения о том, что благотворительная организация отправляла устройства для сплющивания груди за спиной их родителей, пропагандировала вредные медицинские и хирургические процедуры для детей, наняла доверенное лицо со связями с педофильскими организациями и менеджера по цифровым связям, который размещал в Интернете порнографические изображения, в том числе самого себя, одетого как школьница.

    «В течение многих лет, несмотря на то, что разоблачители поднимали тревогу, «Русалки» имели неограниченный доступ к уязвимым детям.

    «Согласен ли мой достопочтенный друг с тем, что это заняло слишком много времени для этих опасения следует воспринимать всерьез, а также согласна ли она с тем, что давно пора полицейскому расследованию деятельности «Русалок» и их сотрудников?»

    Премьер-министр ответил: «Очень важно, чтобы лица моложе 18 лет могли развивать свои собственные способности к принятию решений и их не принуждали к какой-либо деятельности».

    «И что я хотел бы сказать по поводу расследование, которое она поднимает, конечно, эти вопросы должны быть подняты и должным образом рассмотрены».

    Комиссия по благотворительности открывает «дело о соблюдении нормативных требований»

    Комиссия по благотворительности возбудила «дело о соблюдении нормативных требований» в связи с опасениями по поводу «подхода» транс-благотворительной по защите молодежи» всего через несколько дней после публикации расследования The Telegraph.

    Компания Mermaids, которая получает финансирование от налогоплательщиков и проводит учебные занятия для школ, Национальной службы здравоохранения и полиции, связалась с регулирующим органом.< /p>

    Связывание груди было описано как форма «самоповреждения», потому что это может вызвать проблемы, включая затрудненное дыхание, хроническую боль в спине, изменения в позвоночнике и сломанные ребра.

    В После расследования The Telegraph митрополит Поли Компания ce разъяснила, что связывание грудной клетки может быть связано с жестоким обращением с детьми, а запас связывателя — нет.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...