Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Юрген Клопп раскритиковал Дитмара Хаманна за критику «Ливерпуля»

    Sports

    Юрген Клопп раскритиковал Дитмара Хаманна за критику «Ливерпуля»

    Юрген Клопп коротко расправился с комментариями своего соотечественника. Фото: AP

    Юрген Клопп говорит, что быстрого решения проблемы не существует. “Ливерпуля” падает, но настаивает на том, что слухи об их снижении сильно преувеличены.

    Менеджер “Ливерпуля” признал, что не может быть уверен, когда его команда “снова полетит”; но пообещал, что его игроки не проиграют ни в одной борьбе и жаждут изменить свое состояние после ужасного начала сезона Премьер-лиги.

    И тренер даже нанес удар по легенде Копа – победителю Лиги чемпионов 2005 года Дитмару. Хаманн — за предположение, что команда потеряла свою искру.

    "О, прекрасно, фантастический источник, пользующийся уважением во всем мире" — сказал Клопп, когда узнал о комментариях экс-полузащитника. «Это [бывший игрок «Ливерпуля»] не дает вам права говорить то, что вы хотите, особенно когда вы понятия не имеете».

    Футбол в Лиге чемпионов предлагает некоторую передышку, и команда Клоппа надеется на это. приблизился к квалификации из группового этапа с победой над «Рейнджерс» на Ibrox.

    «Это тяжелая ситуация, но это также и вызов», сказал Клопп. «Мы всегда сталкиваемся с трудностями, но мы идем на это, и мне жаль всех наших людей, которые ожидали, что после прошлого сезона мы снова идем, снова летаем и боремся за все. А сейчас это не так.

    «Я не могу обещать, что мы полетим завтра, но мы будем драться, безусловно, пока кто-нибудь не скажет нам, что бой окончен. Это все, что мы можем обещать. С воскресенья легче не стало из-за травм, но команда, которую я видел сегодня на тренировке, мне очень понравилась. Итак, давайте попробуем.

    "Мы должны продолжать сражаться. Это не произойдет в одночасье, но единственное, что мы можем сделать, это продолжать бороться, и это то, что мы будем делать. И все, кто хочет это увидеть, увидят.

    "Это то, что мы сделали против «Арсенала». Мы очень сильно боролись, и это то, что мы сделаем завтра вечером, потому что мы должны это сделать. «Рейнджерс» хотят исправить ситуацию и набрать очки в группе Лиги чемпионов».

    «Иногда понимаешь, что жизнь продолжается»

    Пересмотрев игру «Арсенала», Клопп утешился тем, что разница в качестве между командами была меньше, чем можно предположить по 14 очкам, и считает, что ошибки судейства были самой большой разницей на «Эмирейтс».

    "Я знаю. люди не хотят это слышать. Но мистер Дермот [Галлахер] дважды говорит, что решение лучшего английского судьи Майкла Оливера было неправильным». — сказал Клопп.

    «Один пенальти не был пенальти. Первый гол «Арсенала», скорее всего, был вне игры, но мы этого не видим, потому что камер там не было. Я не знаю точно, почему, но потом я увидел картинку, и было видно, что он [Сака] вернулся из офсайда.

    "Теперь мы поговорим об этой игре, и 100 процентов мы пропустили глупые голы, особенно второй в первом тайме, но между голами мы снова сыграли против команды в лиге, которая была в форме, действительно хорошая игра».

    Трент Александер-Арнольд и Жоэль Матип будут отсутствовать в течение следующих двух недель, пополнив список травм, из-за которого Луис Диас будет исключен до декабря.

    Однако Клопп сказал, что по-прежнему уверен в перспективах своей команды. . «Если вы спите над проблемой, иногда вы понимаете, что жизнь продолжается», — сказал он.

    Оптимистичный Хота Нуньес может включить высшую передачу

    Одним из поводов для оптимизма является форма Дарвина Нуньеса в последних двух играх, уругвайский демонстрируя, почему «Ливерпуль» выделил 85 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать его из «Бенфики».

    Диого Хота, который, вероятно, заменит Диаса слева, говорит, что между нападающим и его товарищем по команде развивается взаимопонимание.

    «Очевидно, что Дарвин действительно хорошо начал [в Community Shield], и люди были начинает думать, что его адаптация никогда не была проблемой, но, возможно, ему потребовалось немного больше игр, чтобы подняться на тот уровень, который он показал нам и всем в прошлом сезоне», – сказал Хота.

    "С этой серией игр, которые он проводит, он уже забил, и я думаю, что он находится в лучшей позиции, и люди в команде лучше понимают его игру. Это хорошо для всех. Я надеюсь, завтра это станет еще одним доказательством».

    Хота будет нести больше ответственности за голы и результативные передачи, учитывая отсутствие Диаса. «Я не тот человек, который ставит цели на сезон и тому подобное», — сказал португальский нападающий.

    «Я всегда хочу совершенствоваться, но от этого также многое зависит. на какой бы позиции вы ни играли. Чего я действительно хочу, так это всегда быть вовлеченным в эти атакующие ситуации. Я буду готов к этому"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...