Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джордж Осборн говорит, что очередной разворот мини-бюджета неизбежен

    Politics

    Джордж Осборн говорит, что очередной разворот мини-бюджета неизбежен

    Джордж Осборн уже критиковал экономические показатели Лиз Трасс и Кваси Квартенга. Фото: Мэтт Карди/Пенсильвания

    Бывший канцлер Джордж Осборн призвал Кваси Квартенга сделать еще один «неизбежный» разворот в своем мини-бюджете, а не ждать до конца месяца, чтобы изменить курс.

    Официальные лица Даунинг-стрит, как сообщается, в четверг обсуждали дальнейшие изменения в бюджете. план роста в надежде успокоить финансовые рынки после нескольких неспокойных недель.

    No 10 настаивала на том, что ее позиция «не изменилась», и пообещала, что больше не будет никаких поворотов, кроме принятого на прошлой неделе решения отменить отмену налоговой ставки в 45 пенсов.

    Однако некоторые депутаты-консерваторы в частном порядке выразили свое разочарование. со сроками принятия мер по снижению налогов во время кризиса стоимости жизни, в то время как Sky News и Bloomberg сообщили, что официальные лица провели первоначальные переговоры.

    Г-н Осборн написал в Твиттере: «Учитывая боль, причиняемую реальной экономике финансовыми потрясениями, непонятно, почему в чьих-либо интересах ждать еще 18 дней до неизбежного разворота мини-бюджета».

    Экс-канцлер предупреждает о «уничтожении» выборов тори

    Он уже критиковал экономические показатели Лиз Трасс и Кваси Квартенг и в воскресенье предупредил о потенциальном «уничтожении тори» на следующих всеобщих выборах, если правительство не изменит курс.< /p>

    Эд Боллс, бывший член парламента от лейбористской партии и теневой канцлер, процитировал твит со словами: «Я согласен с Эдом».

    Тем временем г-н Квартенг, находящийся в настоящее время в Вашингтоне для встречи с представителями Международного валютного фонда (МВФ), заявил журналистам, что его «полное внимание» по-прежнему сосредоточено на выполнении своего мини-бюджета и достижении экономического роста.

    «Это главный приз. , это основное направление моей работы», — сказал он.

    Отказавшись от спекуляций, связанных с разворотами, г-н Квартенг добавил: «Наша позиция не изменилась. Я представлю среднесрочный бюджетный план 31 октября, как я уже говорил ранее на этой неделе, и тогда будет больше деталей.

    «Что я собираюсь признать, так это тот факт, что это очень рискованная ситуация в мире».

    Окончательного решения по мини-бюджету не будет до возвращения канцлера

    Г-н Квартенг сказал, что в британской экономике была «турбулентность», но сказал, что «на всех» повлиял скачок цен на энергоносители, потенциальное повышение процентных ставок и вторжение Владимира Путина в Украину.

    Окончательное решение по мини-бюджету не будет принято до тех пор, пока он не вернется в Великобританию после саммита , сообщило агентство Bloomberg в четверг днем.

    The Sun отдельно сообщила, что г-жа Трасс действительно может повысить корпоративный налог в следующем году, хотя источники на Даунинг-стрит сообщили The Telegraph, что они отвергли это утверждение.

    Это представляет собой ее самый значительный разворот на сегодняшний день после того, как она пообещала отказаться от запланированного на апрель повышения, которое должно было увеличиться с 19 до 25 процентов, что является ключевой частью ее предвыборной кампании.

    г-жа Трасс. соперник Риши Сунак утверждал, что существующая ставка корпоративного налога мало что сделала для освистывания t Британская конкурентоспособность, когда он защищал запланированный рост.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...