Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Джереми Хант — новый канцлер. Чем его взгляды на налоги ..

    Politics

    Джереми Хант — новый канцлер. Чем его взгляды на налоги отличаются от взглядов Лиз Трасс?

    Джереми Хант прибывает в свой дом в Лондоне после того, как в пятницу был назначен новым канцлером

    Лиз Трасс назначила Джереми Ханта новый канцлер после того, как Кваси Квартенг был уволен в пятницу, несмотря на то, что он поддержал более значительное снижение корпоративного налога, чем она, во время конкурса лидеров тори.

    Г-н Хант, бывший министр здравоохранения, который был одним из соперников г-жи Трасс в в гонке за лидерство занимает 11-е место после того, как премьер-министр попросил г-на Квартенга остаться в стороне.

    Это назначение будет рассматриваться как оливковая ветвь для сторонников Риши Сунака, которого поддерживал Хант. Сейчас он является самым высокопоставленным сторонником Сунака в правительстве г-жи Трасс.

    Это произошло, когда г-жа Трасс объявила, что она разрывает мини-бюджет г-на Квартенга, а корпоративный налог весной вырос до 25 процентов.< /p>

    Вот что г-н Хант ранее говорил о ключевых областях налоговой политики:

    Корпоративный налог

    В интервью The Telegraph, посвященном началу его предвыборной кампании летом, бывший министр иностранных дел сказал, что одним из основных направлений его политики будет снижение корпоративного налога до 15 %, что противоречит новому курсу г-жи Трасс.

    Он сказал: «Нам нужно запустить Британию сейчас. Это означает послать сигнал о том, что в первой главе нашего будущего после Brexit мы станем самой ориентированной на бизнес экономикой в ​​западном мире».

    Однако вскоре он переключится на поддержку Г-н Сунак, несмотря на решимость бывшего канцлера продолжать повышение налога в апреле.

    Национальное страхование

    Г-н Хант также не согласился с г-жой Трасс по поводу весеннего увеличения национального страхования, которое было отменено премьер-министром и г-ном Квартенгом в их мини-бюджете. Он высказался в пользу повышения, заявив: «Государственной службе здравоохранения нужны деньги».

    Деловые ставки

    Г-н Хант также пообещал снизить налоги для британских главных улиц, отменив деловые ставки на пять лет в бедствующих частях города. страна.

    Во время предвыборной кампании сообщалось, что г-жа Трасс снизит ставки для бизнеса, чтобы защитить Великобританию от роста цен на энергоносители, но она еще не приняла никаких мер по этому поводу.

    Подоходный налог

    В июле г-н Хант заявил, что снижение подоходного налога нужно отложить, заявив: “Я бы хотел, чтобы подоходный налог был снижен, но это должно быть сделано устойчивым образом. Это не может быть предвыборной взяткой, и это зависит от роста».

    Г-жа Трасс взвешивала снижение подоходного налога и НДС во время своей предвыборной кампании.

    Гербовый сбор

    Г-н Хант этого не сделал. принять решение о снижении гербового сбора. Г-жа Трасс сократила его как часть мини-бюджета и не изменила эту позицию.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...