Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эдди Джонс: Мой последний чемпионат мира? Точно нет

    Sports

    Эдди Джонс: Мой последний чемпионат мира? Точно нет

    Контракт Эдди Джонса с Англией заканчивается после турнира следующего года. Фото: GETTY IMAGES

    Эдди Джонс, главный тренер сборной Англии поклялся, что чемпионат мира по регби в следующем году не будет последним в его карьере в преддверии турнира 2023 года, который начнется через 12 месяцев.

    Контракт Джонса с Футбольным союзом регби будет закончится после Франции в следующем году, но он не исключает, что в будущем будет тренировать другие команды на турнире, выиграв чемпионат мира с Южной Африкой в ​​качестве помощника, а в качестве главного тренера выведя Англию и Австралию в финал чемпионата мира, а также выиграв три матча с Японией в 2015 году. Аппетит 62-летнего игрока продолжать тренировать на самом верху спорта не дрогнул.

    " Определенно нет. Это не будет [моим последним]" говорит Джонс. "Я не могу гарантировать вам этого, но я не думаю, что это будет. Я считаю, что еще есть над чем поработать. В баке еще немного».

    Вполне естественно проводить сравнения между нынешним положением Англии, когда до чемпионата мира осталось менее 12 месяцев, и первым четырехлетним циклом Джонса с командой. . Победа в серии летом в Австралии несколько ослабила давление после еще одного разочаровывающего турнира Six Nations, в котором Англия выиграла два матча из пяти.

    Остается ощущение, что Джонсу еще предстоит полностью раскрыть свои тактические способности, и он счастлив нести на себе основную тяжесть поражений в тестах и ​​критику со всех сторон, если это означает, что сверхсекретный план Англии сохраняется до первой игры против Аргентина в Марселе. В Японии все шло почти идеально, пока Англия не проиграла в финале 2019 года Южной Африке, и сомнения все еще остаются.

    "Когда я оглядываюсь на 2019 год, у нас просто не хватило бака для финала. Тогда я думаю: «Могли ли мы поступить иначе?». Я не знаю, потому что мы должны были быть в лучшем виде, чтобы победить Австралию, и мы должны были быть в лучшем виде, чтобы победить Новую Зеландию». Джонс добавляет.

    «У нас определенно была правильная физическая подготовка команды [в 2019 году], но я не знаю, правильно ли мы подготовились морально. Физическая подготовка будет для нас огромной, потому что на этот раз у нас меньше времени, поэтому нам нужно быть умнее в том, как мы это делаем. На этот раз мы будем уделять больше внимания психологической подготовке».

    Психологическая стойкость в пылу игры, возможно, важнее, чем когда-либо, когда мы рассматриваем комментарии Джонса о невзгодах, с которыми игроки сталкиваются на поле. из-за решений судей.

    "Я никогда не видел такой нестабильности в игре или в судействе игры. Я не думаю, что это изменится. Я думаю, что игра становится очень сложной, " он признает.

    "На каком-то этапе им придется почти сломать его и снова починить. Мы, наверное, зашли так далеко, как можем, судя игру такой, какая она есть сейчас. Мы ввели все эти вмешательства TMO, чтобы сделать его более точным, но это не сделало его более точным. Что он сделал, так это сделал его более медленным и хаотичным. То, что мы привнесли, чтобы создать уверенность, создало еще больше неопределенности. Я думаю, что способность адаптироваться и создавать хорошие отношения с судьей на поле будет иметь решающее значение».

    Предстоящий уход тренера защиты Энтони Зибольда вряд ли поможет подготовке. Сибольд, который присоединился к Англии только в сентябре прошлого года, был связан с ролью главного тренера команды Национальной лиги регби «Мэнли Си Иглз» в Австралии, но, как ожидается, останется в Англии на четыре осенних теста.

    Хотя тренерский штаб может измениться, Джонс считает, что отбор завершен примерно на 80 процентов, и «более уверен, чем мы были в 2019 году». с Томом Карри и Маро Итохе во главе английского контингента мирового класса, к которым потенциально присоединятся Эллис Джендж и "возможно" Оуэн Фаррелл и Фредди Стюард. Но дверь остается открытой для игроков, которые могут пробиться в сторону.

    "Мы хотим, чтобы прошли два или три парня, которых мы не видели, которые могут добавить что-то другое. Есть много хороших игроков, но чтобы выиграть чемпионат мира, мы должны превратить этих хороших игроков в великих игроков. Мы ищем игроков, которые могут реально изменить сыгранность команды"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...