Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. У Стивена Джеррарда мало времени, чтобы сохранить работу в «Астон ..

    Sports

    У Стивена Джеррарда мало времени, чтобы сохранить работу в «Астон Вилле»

    Стивен Джеррард набрал всего 36 очков в 32 матчах после Дня подарков. Фото: REUTERS

    «Астон Вилла», возможно, не проиграла четыре игры, но эта неделя кажется поворотным моментом для Стивена Джеррарда.

    Вилла сыграет с «Челси» дома в воскресенье, Джеррард находится под растущим давлением, и теперь есть неуверенность в том, завершит ли он год на посту.

    Он был назначен в ноябре прошлого года, когда клуб настаивал на том, что «безгранично небо», но в этом году под руководством бывшего капитана сборной Англии не было заметно ощутимого прогресса или развлечений.

    У нас всего девять игр в сезоне, но для клуба с амбициями выйти в первую половину, как минимум, начало будет проблемой.

    Правление «Виллы» отчаянно хочет, чтобы «Проект Джеррард» работы, а внутри есть решимость блокировать внешний шум и сосредоточиться на превращении ничьих в победы.

    Однако это дело результата, и вопрос в том, будет ли поражение от «Челси» провалом победа над «Фулхэмом» и «Брентфордом» поставит под сомнение эксперимент Джеррарда.

    В иерархии «Виллы» есть уверенность, что этот состав намного лучше результатов этого года, что будет подтверждено данными и аналитикой.

    Джеррард набрал всего 36 очков в 32 матчах после Дня подарков. Возможно, впервые после ничьей 1:1 с «Ноттингем Форест» в понедельник вечером раздались кричалки с требованием его увольнения. борющийся менеджер. Больше всего сторонников беспокоит отсутствие определенного стиля и идентичности. Возможно, трудно превзойти, но уж точно тяжело смотреть.

    Кем пытается быть эта команда? Какие игроки прогрессируют? В конце концов, каков план? Это уместные вопросы для клуба, у которого явно есть планы на возвращение в европейский футбол.

    Похоже, Джеррард сделал все, чтобы заставить свою команду настроиться, но это все еще не работает. После жеребьевки в «Форесте» он нацелился на Филиппе Коутиньо, Олли Уоткинса, Дэнни Ингса и Эмилиано Буэндиа из-за отсутствия у них конечного продукта.

    Он также намекнул на большие изменения в эти выходные, как в команде, так и в системе, но отсутствие последовательного плана вызывает тревогу.

    Джеррард не может нести единоличную ответственность за тяжелое положение Виллы. Спортивный директор Йохан Ланге наблюдал за трансферными расходами в размере 260 миллионов фунтов стерлингов за последние два с половиной сезона и не должен ускользнуть от пристального внимания.

    Невозможно отделаться от ощущения, что время уходит

    Травмы двух летних игроков, в том числе центрального защитника Диего Карлоса и опорного полузащитника Бубакара Камара, стали огромным ударом, хотя можно также утверждать, что проблемы Виллы находятся на более высоком уровне. Команда «Виллы» по-прежнему переполнена игроками сборной, и игроки должны играть намного лучше.

    Коутиньо — «маленький волшебник», чьи силы ослабевают, и в этом году он отдал дань уважения бразильцу. которые когда-то стоили более 140 миллионов фунтов стерлингов. У него всего один гол и ни одной результативной передачи за последние 20 матчей в Премьер-лиге.

    В «Ливерпуле» он построил команду вокруг себя как № 10, с задачей кормить Мохамеда Салаха и Садио Мане. В «Барселоне» он не получил такой же индульгенции, и в «Вилле» у него нет игроков такого же качества. Его уверенность теперь кажется полностью подорванной.

    Коутиньо не одинок в своей неэффективности, и слабые надежды Уоткинса на участие в чемпионате мира, несомненно, исчезли после всего лишь одного гола в этом сезоне.
    < бр/>Буэндиа мог бы жаловаться на нехватку игрового времени, но за 33 миллиона фунтов стерлингов подписание рекорда должно влиять на игры гораздо больше, чем он сам.

    Капитан Джон Макгинн был заменен под иронические аплодисменты с дальнего конца. в Форесте после очередного тихого вечера.

    И все же Джеррард заплатит цену, если Вилла не сможет быстро подняться на стол. Его первая игра в «Вилла Парк» 11 месяцев назад была против Грэма Поттера, и на этих выходных он снова встретится с ним, и их карьеры пойдут в совершенно разных направлениях.

    Доживет ли Джеррард до перерыва на чемпионат мира? После визита в «Челси» они сыграют с «Фулхэмом» и «Брентфордом», которые руководство «Виллы» может счесть более важными для будущего Джеррарда.

    Любое решение примут владельцы Нассеф Савирис и Уэс Эденс, которые, как ожидается, будет присутствовать в воскресенье, а также исполнительный директор Кристиан Перслоу.

    Именно Перслоу настаивал на назначении Джеррарда из «Рейнджерс» в прошлом году, и он будет полон решимости попытаться дать ему как можно больше времени. чтобы изменить ситуацию.

    Есть также вопрос, кто заменит Джеррарда, если будут внесены изменения. Готовы ли такие игроки, как Маурисио Почеттино, возглавить клуб, который, несмотря на свой престиж и размер, не работает в европейском футболе?

    Следующие несколько игр кажутся решающими для Джеррарда, одного из премьер-министра Самые знаковые фигуры League of Legends с момента ее создания.

    Смена настроений болельщиков «Виллы» была настолько резкой, что невозможно отделаться от ощущения, что время уходит.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...