Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Банк Англии нанимает консультантов по «любви и лидерству»

    Business

    Банк Англии нанимает консультантов по «любви и лидерству»

    Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл (слева) делится мудростью с Эндрю Бейли в Вашингтоне в пятницу. Фото: JIM WATSON/AFP

    The Банк Англии нанял частных консультантов, специализирующихся на «любви и лидерстве», для проведения учебных курсов на Треднидл-стрит, поскольку собственный авторитет Эндрю Бейли подвергается критике из-за потрясений на финансовых рынках.

    Центральный банк привлек компанию Synchrony Development Consulting для разработки программ развития лидерских качеств для сотрудников. Компания заявляет, что ее консультации «основаны на принципах любви, лидерства и результатов».

    Новости о контракте на внешнюю помощь появились после того, как Банк столкнулся с критикой за то, что он разослал неоднозначные сообщения о том, будет ли он расширять свое экстренная программа покупки облигаций после крайнего срока 14 октября.

    На брифинге для прессы без указания источника рано утром в среду было высказано предположение, что программа будет продлена всего через несколько часов после того, как г-н Бейли категорически заявил, что она завершится в пятницу.

    Запутанные сообщения создали путаницу на финансовых рынках и вынудили Треднидл-стрит официально опровергнуть что схема будет расширена.

    Банк также подвергся критике за использование им частных консультантов в последние месяцы. В июне она подверглась критике за то, что потратила 200 000 фунтов стерлингов на консультантов для создания заявления о миссии, которое «определит сущность организации».

    В то время Кевин Холлинрейк, член парламента от консерваторов и председатель межпартийной группы по справедливому банковскому обслуживанию бизнеса, сказал The Times: «Абсолютно нелепо, что стороннее агентство должно прийти и определить свою собственную миссию».

    «Если Банк сам не понимает своей миссии и не может ее сформулировать, это очень печальное состояние».

    Курсы, проводимые Synchrony, будут нацелены на сотрудников женского пола и представителей этнических меньшинств в Банк на руководящих должностях старшего и среднего звена.

    Представитель Банка Англии сказал: «Мы четко заявили, что серьезно относимся к многообразию и инклюзивности, и это один из стратегических приоритетов Банка на предстоящие годы. Это не умаляет целей нашей денежно-кредитной политики и финансовой стабильности. Нет никакого противоречия между этим и обеспечением инклюзивного рабочего места.

    «Программа Solaris широко используется рядом организаций, в том числе в секторе финансовых услуг, для обучения лидерству традиционно недостаточно представленных групп. ”

    С Synchrony Development Consulting связались для получения комментариев.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...