Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Бегуны и всадники для премьер-министра, если Лиз Трасс будет свергнута ..

    Politics

    Бегуны и всадники для премьер-министра, если Лиз Трасс будет свергнута с поста лидера тори

    Риши Сунак является фаворитом, если Лиз Трасс будет вытеснена. Фото: Reuters/Джейми Лорриман для The Telegraph

    Депутаты-консерваторы «распространяют шведский стол» имен для тех, кто мог бы заменить Лиз Трасс в номере 10, как признал ее старший союзник.

    Надин Доррис, бывший министр культуры, обрушилась на коллег за стремление «всучить ” новый лидер страны на публике.

    Ее замечания отражают то, как в чайных Вестминстера гудит болтовня о возможных преемниках премьер-министра.

    Старшие защитники сказали The Telegraph, что они хотят избежать еще одной «мучительной» борьбы за лидерство, если г-жа Трасс будет свергнута.

    p>

    Это означало бы, что достаточное количество депутатов-консерваторов объединится вокруг кандидата от единства, чтобы избежать необходимости переходить к членству в партии.

    Здесь мы смотрим на бегунов и всадников для следующего лидера тори, согласно коэффициенты предлагает ведущий букмекер Paddy Power.

    Риши Сунак Фото: Reuters/Phil Noble

    Бывший канцлер является фаворитом на пост канцлера, если г-жа Трасс будет вытеснена после заняв второе место после нее в конкурсе на лидерство этим летом.

    Г-н Сунак получил больше поддержки со стороны парламентской партии, чем премьер-министр в начале, и выиграл все раунды голосования среди депутатов.

    Он предостерег от необоснованного снижения налогов и вышел из хаоса, который последовал за мини-бюджетом, в результате улучшив свою репутацию.

    Но его экономическая политика была отвергнута членами, и замена г-жи Трасс на него может может показаться слишком большим пренебрежением к верным партии.

    Также возникнут вопросы относительно того, сможет ли экс-канцлер воссоединить партию, учитывая жестокий характер борьбы за лидерство.

    >Союзники г-на Сунака считают, что их человек может оказаться на 10-м месте в течение нескольких месяцев, если достаточное количество депутатов-консерваторов сможет убедить Комитет 1922 года сказать г-же Трасс, что ее время истекло.

    Коэффициенты: 13/8

    Борис Джонсон Предоставлено: Виктор Шиманович/Агентство Anadolu. через Getty Images

    Некоторые депутаты-консерваторы открыто предполагают, что парламентская партия просит бывшего премьер-министра вернуться на Даунинг-стрит.

    Г-н Джонсон был свергнут собственными сторонниками всего три месяца назад в результате волны гнев из-за вечеринки и скандалов с Крисом Пинчером.

    Но теперь есть те, кто считает, что партия отстает от Лейбористской партии на 30 пунктов в опросах, что только он может победить на следующих выборах.

    Бывший премьер-министр хранил молчание с тех пор, как покинул 10-е место, и это неясно, будет ли он заинтересован в возвращении.

    Он очень популярен среди членов, но по-прежнему вызывает серьезные разногласия с депутатами и поэтому может не соответствовать требованиям кандидата от единства.

    < strong>Шансы: 10/1

    Пенни Мордаунт Предоставлено: Оли Скарфф/AFP через Getty Images.

    Лидер палаты общин была выбрана г-жой Трасс в числе двух последних во время последнего тура голосования среди депутатов этим летом.

    Она стала неожиданностью. в начале конкурса и провела кампанию, получившую высокую оценку многих коллег.

    После того, как она была нокаутирована, она поддержала г-жу Трасс, но с тех пор выступила против премьер-министра за завышение льгот в соответствии с инфляция.

    Г-жа Мордаунт, бывший министр обороны, также вызвала переполох на конференции консерваторов в начале этого месяца, когда она сказала, что «связь партии — это дерьмо».

    Говорят, что она «перезапускает свою кампанию» за лидер, согласно The Times, но некоторые депутаты-консерваторы заявили, что есть сомнения относительно того, за что она выступает.

    Шансы: 13/2

    Кеми Баденох Предоставлено: Леон Нил/Getty Images

    Многие видели, что этим летом министр международной торговли значительно укрепила свою растущую репутацию благодаря своей заявке на пост лидера.

    Она поднялась из относительной безвестности, заняв четвертое место в раундах голосования депутатов и завоевав множество поклонников внутри партии. на этом пути.

    Г-жа Баденох, известная как борец против культуры “пробуждения”, пользуется популярностью среди широких масс и возглавляла опросы нескольких участников во время гонки.

    После нокаута она оставалась нейтральной, хотя и выражала свое восхищение г-жой Трасс как «независимой», которая добивается цели.

    Она очень неопытна, впервые стала депутатом в 2017 году и только этим летом заняла свою первую должность в правительстве.

    Шансы: 16/1< /p> Бен Уоллес Фото: Кенсо Трибуйяр/AFP через Getty Images

    Министр обороны рекламируется депутатами-консерваторами как наиболее очевидный кандидат от единства и лидер, пользующийся популярностью у общественности.

    Он оставался нейтральным в гонке за лидерство в течение долгого времени, в конце концов поднявшись на веслах за г-жой Трасс и получив награду, сохранив свою работу.

    Бывший солдат пользуется большим уважением за роль, которую он сыграл в поддержке Великобритании для Украине и считается центристом внутри партии.

    Но есть сомнения, захочет ли он получить эту работу, решив не баллотироваться в прошлый раз, чтобы оградить свою семью от яркого взгляда на то, что он находится в № 10.

    Он также относительно неопытен на высшем уровне. Единственным его постом в кабинете министров был министр обороны, который он занимал с июля 2019 года. 

    Шансы: 1 сентября

    Джеймс Клеверли Фото: Виктор Шиманович/Агентство Anadolu через Getty Images

    Министр иностранных дел был верным сторонником г-на Джонсона и решительно поддерживал г-жу Трасс с самого начала. .

    Он ненадолго баллотировался на пост лидера в 2019 году, но перед голосованием депутатов отказался от участия и вместо этого поддержал бывшего премьер-министра.

    Бывший председатель партии, он считается умеренной и надежной парой рук, поскольку на протяжении многих лет занимал многочисленные министерские посты.

    Он занимал четыре руководящих должности, в том числе непродолжительное время в качестве министра образования, но в общей сложности провел меньше чем 18 месяцев в кабинете.

    Г-н Клеверли выразил недовольство затянувшимся характером состязаний за лидерство этим летом, предложив сократить их в будущем. re.

    Шансы: 40/1

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Auto

    The Italian company Kimera Automobili presented at the Geneva Motor Show a new, all-wheel drive version of its restomod based on the Lancia Beta...