Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Нортгемптон» обыграл стойкий «Ньюкасл»

    Sports

    «Нортгемптон» обыграл стойкий «Ньюкасл»

    Олли Слейтхолм ныряет за линию в одной из двух своих попыток против “Ньюкасла”. Фото: GETTY IMAGES Итоги матча “Нортгемптон” – “Ньюкасл”

    Northampton Saints изо всех сил пытались проиграть этот матч.

    В игре, в которой они никогда не должны были бросать вызов, они необъяснимым образом отставали в перерыве, и потребовался переход после смерти Льюиса Ладлама, чтобы увидеть, как они справились. на точку в садах Франклина.

    «Сэйнтс» блестели большую часть игры, но два краха в конце каждого тайма позволили «Ньюкасл Фэлконс» продолжать борьбу до самой смерти в течение странных 80 минут, в течение которых приезжий вингер Матео Каррерас забил один из первых претендентов на попытку сезона. br/>
    Директор по регби «Нортгемптона» Фил Доусон сказал, что, хотя он доволен победой, он признал: «Мы недостаточно эффективны в преобразовании нашего давления в очки, и нам слишком легко забивать». br/>
    Его коллега Дэйв Уолдер сказал, что спекулятивная попытка Каррераса сбросить 50-метровый гол после того, как он только что зажег стадион своим ошеломляющим счетом, резюмирует настроение его команды.

    «У них не совсем есть вера. Я думаю, что все они очень, очень скромные люди и преуменьшают свои навыки».

    Первый набег «Святых» на половину поля «Ньюкасла» состоялся в том, что Джеймс Грейсон и Джордж Фурбэнк объединились, чтобы позволить Олли Слейтхолму отпраздновать свое 50-летие в составе «Ньюкасла». клюшка с подачей на угловой и первый счет игры.

    Хозяева шли бы больше очка в минуту, если бы удар Грейсона был точным, когда их капитан был поставщиком на 12 минут.

    Еще одна ловкая атака закончилась тем, что Фрейзер Дингуолл воспользовался перекрытием в 10 метрах слева, отправив пулевой пас хукеру Сэму Матевеси, и Сэйнтс повели 10: 0.

    Фрейзер Дингуолл делает брейк, а «Нортгемптон» вырвался вперед на своем поле. Фото: GETTY IMAGES .

    Единственным ответом «Ньюкасла» на доминирование «Сэйнтс» было пропустить пенальти, а один пенальти перед штангой позволил Грейсону набрать первые очки после трех попыток увеличить отрыв до 13.

    Первая искра «Фэлконс» зажглась. 32 минуты и привели к семи очкам, когда они перешли от защиты пятиметрового коридора к забитым голам под штангами.

    Пробравшись на половину поля Святых, атака Фэлконс выглядела безобидной, поскольку фазы стали двузначными, но снайперский выстрел Сэма Смита, полузащитника схватки, позволил ему передать мяч внутрь Тому Пенни, который не встретил сопротивления. Это воодушевило гостей, и четвертого подряд пенальти в красной зоне хватило, чтобы судья Джек Мейкпис полез в карман и отправил Дэвида Риббанса из “Сэйнтс” на непослушный шаг.

    Нортхемптон теперь твердо стоял на своем на задней ноге, и с мертвыми часами гости подали в угол после очередного пенальти.

    Несколько фаз спустя Пенни бросился на второй, а дополнения от Бретта Коннона означали «Соколы» лидировали на одно очко.

    За минуту до перерыва хозяева отставали на пять метров, а «Ньюкасл» — до 14 человек. Себастьян де Шавес получил желтую карточку за то, что заблокировал впечатляющий пас Алекса Митчелла, и благодаря последовавшей атаке «Сэйнтс» вернули себе лидерство.

    Никто не бросал больше передач в Премьер-лиге, чем «Нортгемптон», и еще один — Аарон Хинкли. видел, как Митчелл отправил 20-метровый пас на безымянного бомбардира Тома Коллинза.

    Казалось, что Сэйнтс собирались положить конец игре, когда центровой «Ньюкасла» Бен Стивенсон получил желтую карточку за серьезный вызов Рори Хатчинсону, а с возвращением Риббанса счет был 13 против 15.

    Хуарно Огастус набрал бонусное очко, а Слейтхолм провел вторую игру правильно, увеличив преимущество до 32–14. Но несмотря на ход игры, Каррерас показал, почему он обыграл больше защитников, чем любой другой игрок в лиге, когда пробился в игру.

    Он перехватил мяч нападающего схватки Каллума Брейли, отбивающего мяч прямо за пределами своих 22-х, и наступил на Грейсона, прежде чем пуститься в бег по лабиринту. Прорвавшись через первую линию обороны, аргентинский летчик включил турбоускорители, чтобы взлететь на угол и сократить отставание до 13.

    Матео Каррерас снова в деле!

    Наслаждайтесь этим! pic.twitter.com/fTnUz2mWZY

    — «Ньюкасл Фэлконс» (@FalconsRugby), 15 октября 2022 г.

    Поскольку обе стороны объявили об изменениях, Святые упали со скалы.

    Сначала вышедший на замену проститутка Джейми Бламир выбился из рук, а затем, когда «Ньюкасл» взял верх над всеми потерями, вышедший на замену крайний защитник Джордж Вакококок воспользовался мягкой защитой «Сэйнтс», прорвавшись вперед и забив гол. .

    Коннон реализовал цель, а “Ньюкасл” отстал на очко за девять минут до конца.

    Мы завершили матч с трибуны, которого никто не ожидал.
    < бр/>И когда на часах оставалось 20 секунд, Saints в последний раз пытались сбросить игру, пропустив пенальти в схватке на пятиметровой линии соперника.

    Falcons атаковали из глубины, но Ludlam набросился, чтобы потребовать переворот, и странная игра, в которой хозяева трижды не смогли избавиться от своих посетителей, подошла к концу.

    Детали матча 

    Последовательность подсчета очков:5-0 Попытка Слейтхолма, 10-0, Попытка Матавеси, 13-0 Пен Грейсона, 13-5 Попытка Пенни, 13-7 Попытка Коннона, 13-12 Попытка Пенни, 13-14 Попытка Коннона, 18-14 Попытка Коллинза, 20 -14, Грейсон против, 25-14 попытка Августа, 27-14 Грейсон против, 32-14 попытка Слейтхолма, 32-19 попытка Каррераса, 32-24 попытка Бламира, 32-29 попытка Вакокока, 32-31 попытка Коннона

    HT: 13–14

    Нортхемптон Сэйнтс: Фурбанк; Коллинз, Дингуолл (в), Хатчинсон (Проктор 46), Слейтхолм; Грейсон, Митчелл (Брэйли, 55); Уоллер (Э. Уоллер, 52), Матавеси (Смит, 55), Хилл (Петч, 59), Риббанс (Салакайя-Лото, 62), Мун; Коулз, Хинкли, Огастус (Лудлам, 62).

    Не используется: Хенди

    Желтая карточка: Риббанс (40) 

    Ньюкасл Фэлконс: Пенни (куб.см) (Вакокоук 58); Радван, Стивенсон, Лукок, Каррерас; Коннон, Стюарт (молодые, 52 года); Броклбэнк (Мулипола, 61), МакГиган (чч) (Бламир, 64), Палфраман (Тэмпин, 58); Далтон (Меррик, 76), де Шавес; Робинсон, Коллетт, Локвуд (Пеппер, 55).

    Не используется: Шуман

    Желтая карточка: де Шавес (41), Стивенсон (46)

    Рефери: J Makepeace

    Посещаемость: 11 869

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...