Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Последний пенальти в Глостере доказывает разницу в зрелищном дерби Уэст-Кантри

    Sports

    Последний пенальти в Глостере доказывает разницу в зрелищном дерби Уэст-Кантри

    Адам Гастингс вышел вперед за три минуты до победы над Глостером. Фото: Гарри Трамп/Getty Images Итоги матча “Глостер” – “Бристоль”

    Развлекательное, напряженное дерби в Вест-Кантри было именно тем, что доктор прописал после мрачной недели премьер-лиги Галлахера с кончиной Осы.

    Пенальти Адама Гастингса на 77-й минуте оказался разницей, но либо Глостер, либо «Бристоль» был бы здесь достойным победителем, поглощая удары соперника, прежде чем дать ответный удар в приятной и веселой схватке.

    Оба тренера, Джордж Скивингтон и Пэт Лам, рассказали, что перед началом матча они обсуждали, как, несмотря на " резня на заднем плане», как выразился Скивингтон, продукт на поле никогда не был лучше.

    «Сейчас идет очень хорошая игра в регби. Продукт потрясающий, " Лам сказал, а Скивингтон добавил: «Я уверен, что для нейтрального игрока это была отличная игра. Не столько тренеры…"

    Три из восьми попыток были предприняты из-за расшатанного реквизита, при этом Вал Рапава Раскин и Эллис Джендж заявляли, что их соответствующие претензии Англии не причиняют большого вреда. Место Генге в сборной Англии в понедельник, конечно, абсолютно точно, но Эдди Джонс проверил имя Рапавы Раскина в прошлом месяце, и первый ряд Глостера продолжает впечатлять.

    "Вэл был выдающимся" — сказал Скивингтон. «Он приехал в эту предсезонку с миссией, и мы много разговаривали и составили структурированный план относительно Вэла. Он полностью посвятил себя этому и начинает пожинать плоды».

    Глостер втиснулся в четверку лучших благодаря этой победе, но, как отметил Скивингтон, эта победа была основана на защите. «Бристоль» мог забить четыре попытки, но их могло быть и больше, если бы их атака была более четкой или если бы Джонни Мэй и Луи Рис-Заммит не реализовали по спасению попыток каждый во втором тайме. Спасение Риса-Заммита, блестяще отыгравшего назад и выбившего мяч, когда Дэн Томас, казалось, наверняка забьет, был исключительным.

    "Зам использует свой темп, чтобы вернуться, и это многое говорит о нем. [Эти игроки] всегда будут упорно сражаться друг за друга" — добавил Скивингтон. "Мы уверены в нашей системе защиты, [тренер защиты] Дом Вальдок неустанно работает с ними, и это, вероятно, была лучшая часть нашей игры"

    Невероятная игра от Луи Риса-Заммита! 👏

    Насколько большим это может оказаться?!#GallagherPrem pic.twitter.com/qax7h9lEb1

    — Регби на BT Sport (@btsportrugby) 15 октября 2022 г.

    Это было третье поражение «Бристоля» после отскока, но оно было намного лучше, чем в их тяжелом домашнем поражении от « Эксетера» на предыдущей неделе, хотя Лам по понятным причинам был разочарован их отсутствием атакующего мастерства. Энди Урен, игравший в схватке в качестве тактической замены на 34-й минуте борющегося Тома Уайтли, особенно зажег искру.

    "Вы всегда беспокоитесь, если не создаете возможностей, но сегодня мы создали кучу . У нас было много моментов, но, к сожалению, мы их не реализовали». — сказал Лам.

    Возможно, это был не пиковый день для коридора Глостера, но их мол действительно обеспечил первую попытку благодаря неутомимому Джорди Рейду, который вместе с Руаном Акерманном в защите держал Бристоль в страхе, пока Сэм Бедлоу не вышел из подката, чтобы сравнять счет.

    Глостер снова двинулся вперед в почти комической манере, карабкающийся Люк Морахан сделал пас на Уайтли, который, отброшенный назад к линии мертвого мяча, нанес выносной удар, который не коснулся мяча. Получив привлекательную позицию на поле для начала атаки, Глостер забил через Рапаву Раскина, и Уайтли попал в ловушку.

    К их чести, «Бристоль» быстро нанес ответный удар, Пирс О'Конор слишком легко проскользнул через двух игроков в «Глостер» и уступил последнему защитнику, который забил гол. Но мягкий штраф за препятствие привел к тому, что Акерманн вырвался из базы схватки, прежде чем Фредди Кларк уступил место Глостеру, заняв третье место и поведя в перерыве со счетом 21–14.

    Пирсу О’Коннору слишком легко позволили забить вторую попытку Бристоля. Фото: GETTY IMAGES

    «Бристоль» мгновенно отреагировал на начало второго тайма, их два опорника сборной Англии объединились, когда пас Кайла Синклера нашел Генджа, который отмахнулся от Льюиса Ладлоу, а затем еще несколько защитников «Глостера» для развлечения, чтобы снова сравнять счет. Четыре попытки в четырех играх говорят о том, что Генге наслаждается возвращением домой.

    Урен, вышедший на замену, был близок к ошеломляющей одиночной попытке, но Джонни Мэй подкатил его у боковой линии, прежде чем это произошло. Настала очередь Риса-Заммита сыграть на Томасе в качестве спасателя.

    Адам Гастингс провел идеальный день против «Бристоля». Фото: Гарри Трамп/Getty Images.

    Дважды подойдя так близко, «Бристоль» наконец нашел способ обеспечить свою попытку с бонусными очками. снайпер, чтобы вывести Бристоль вперед в первый раз. Благодаря Сантьяго Сочино и Рапаве Раскину хозяева недолго отставали, разгрузка Сочино спровоцировала перерыв, прежде чем Раскин добавил свою вторую попытку. в частности, перекрывая левый фланг, прежде чем Урен, который мог сделать хет-трик, снова приблизился. Но после того, как Генри Парди реализовал пенальти в защите, Гастингс продолжил свой идеальный выходной день, выведя Глостера вперед за три минуты до конца.

    У Бристоля был последний шанс, но Глостер перевернулся. держался. Глостер вступил в эту игру только с одной победой в последних семи матчах с «Бристолем», и теперь его рекорд выглядит лучше.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...