Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Вмешательство Оуэна Фаррелла выводит сарацинов на первое место после узкой ..

    Sports

    Вмешательство Оуэна Фаррелла выводит сарацинов на первое место после узкой победы над Батом

    Великолепное вмешательство Оуэна Фаррелла в смерть, остановившее продвижение Макса Оджомоха, оказалось решающим. Изображения Итоги матча “Сарацины” и “Бат”

    Макс Оджомох был в поле зрения; попытка, которая прервала бы полосу поражений Бата и подняла бы их с ног в таблице премьер-лиги – в доме одной из двух оставшихся непобедимых команд, сарацинов, не меньше.

    По мере того, как Оджомо поднимался по флангу , с Кэмероном Редпатом внутри, казалось предрешенным, что гости уйдут с победой, уступив на одном этапе 37-17. Но у Оуэна Фаррелла были другие идеи. Капитан сарацин с трудом занял позицию между Оджомохом и Редпатом, поймал попытку первого пройти на свою линию и обеспечил владение мячом.

    Когда оборванные сарацины держались за победу по бонусным очкам и вернулись на вершину таблицы, великолепное вмешательство Фаррелла оказалось решающим. Бат поплелся домой с двумя потерянными бонусными очками, так что они остались прикованы к подножию стола.

    "Наш капитан был просто невероятен в некоторые из тех моментов в конце" сказал Марк МакКолл, директор по регби сарацинов. "Он сделал несколько удивительных вещей, чтобы спасти нас. Это многое говорит о нем.

    «Сегодня мы легко могли проиграть. Очень разочаровывающее выступление. У нас было много игроков, которые были счастливы делать большие вещи, удобные вещи, но не мелочи. Создавалось впечатление, что люди хотели дойти до конца, а не дойти до обрыва"

    Это был захватывающий матч, который порадовал бы и Эдди Джонса, который в понедельник называет свою сборную Англии на осенние международные матчи. Эллиот Дейли и Фаррелл были двумя выдающимися игроками, а Олли Лоуренс блистал в полузащите Бата; его подготовка к попытке Оджомо — третьей для Бата — стала настоящим событием игры. Проблема для Джонса в том, что скряга Уилл Стюарт хромал из-за травмы колена. "Нехорошо" такова была оценка Йохана ван Граана, главного тренера Бата.

    «Сарацины» также потерпели некоторые неудачи — из-за боли в плече Ника Томпкинса Дейли сместился в центр, Алекс Лозовски переместился внутрь, а Алекса Льюингтона перевели на фланг еще до начала матча, — но это никак не повлияло на общенациональную конфронтацию в полузащите, где Дейли и Лозовски сразились с Лоуренсом и Кэмероном Редпат. Эрони Мави, заменивший дисквалифицированного Мако Вуниполу, тоже вел бурную игру, пока не провалил оценку травмы головы незадолго до перерыва.

    Именно через полузащиту обе стороны получали наибольшее удовольствие от атаки, с соответствующими центральными партнерствами, которые преуспели гораздо больше с мячом, чем без него. Первая попытка «Сарацин» пришлась на то, что Фаррелл провел Алекса Гуда через брешь размером с туннель Барнета в полузащите Бата.

    Алекс Гуд забил первый гол за «Сарацинов». Фото: PA

    В этот момент — через две минуты — казалось, что для посетителей это может быть долгий день, но вскоре Бат нанесет ответный удар. Гуд выдал больничный пас, а гигантский удар Джо Коканасиги серьезно подорвал концентрацию и костяк защитника, а защитник Мэтт Галлахер против своего бывшего клуба продемонстрировал свои футбольные и баскетбольные навыки, взламывая свободный мяч и собирая его. чтобы забить.

    Как часто вы видели, как Фаррелл трижды бросал мяч за один тайм? Редко, но муха-полуфабрикат делала это в субботу; по общему признанию, ему не помогало какое-то нехарактерно неуклюжее обслуживание от Ивана ван Зила. Один из проливов Фаррелла также привел к тому, что Бат вырвался вперед с небольшим преимуществом, капитан сарацин пойман, а Орландо Бейли выиграл от ти.

    Перед перерывом Фаррелл нанес ответный удар тремя пенальти (последний из которых, давший “Сарацинам” преимущество в шесть очков, вызвал рев рефери Люка Пирса), поскольку Бат неоднократно попадал в офсайд.

    Ошибка Пирса могла быть ошибкой. неудачно для Бата, но то, что последовало через минуту после начала второго тайма, было не так. Куинн Ру отдал нелепый пас через половину поля никому, а Макс Малинс ухватился за безумие замка и забил.

    Желтая карточка Д’Арси Рэй за удар плечом к подбородку Бена Эрла не помогла делу Бата — и в другой день она могла бы быть красной. После обстрела в тесноте мухобойка беспрепятственно провела Дейли через дыру; посетители были втянуты, а затем раздавлены.

    Эллиот Дейли был выдающимся игроком сарацин, забив свою команду&#39 третья попытка. Фото: Getty Images

    Сарацины добавили еще один счет — Тео МакФарланд подставил Льюингтона — до момента величия Лоуренса. Центровой перевернул мяч, прежде чем парировать и прыгать мимо нескольких потенциальных защитников «Сарацин». Вишенкой на торте стала восхитительная отправка Лоуренса в Оджомох; Конверсия Бэйли стала вишенкой.

    Однако, как и на прошлой неделе против Глостера, Бат – в основном через смертоносного Лоуренса – продолжал задавать вопросы. У центрового был ошеломляющий сольный счет, исключенный из-за более раннего удара, который, опять же, выглядел жестко, но попытка Уэсли Уайта сократила отставание до шести очков за восемь минут до конца.

    "Мы играли лучше, чем на прошлой неделе" — добавил Ван Граан. "Сегодня вечером было наше лучшее выступление вдали от дома. «Сарацины» — команда мирового уровня, но я разочарован тем, что не смог уехать с пятью очками».

    Как и на прошлой неделе, Бат не смог довести дело до конца.

    Детали матча

    Последовательность подсчета очков: 5-0 попытка Гуда, 7-0 Фаррелл против, 7-5 попытка Галлахера, 7-7 Бейли против, 7-10 Бейли пен, 10-10 Фаррелл пен, 13-10 Фаррелл пен, 16-10 Фаррелл пен, 21- 10 попыток Малина, 23–10 попыток Фаррелла, 23–15 попыток Коканасиги, 23–17 попыток Бейли, 28–17 попыток Дейли, 30–17 попыток Фаррелла, 35–17 попыток Льюингтона, 37–17 попыток Фаррелла, 37–22 Оджомо попытка, 37-24 Бейли против, 37-29 попытка белых, 37-31 Бейли против.

    Сарацины начинают XV: Хороший; М. Малинс (Хэллетт 54), Э. Дейли, А. Лозовски, А. Льюингтон; О Фаррелл (с), И ван Зил; Э. Мави (Флинн, 34), К. Пифелети, М. Риччони (Судья, 58), М. Итойе, Х. Тизард (Кристи, 63), Т. МакФарланд, Дж. Рэй (Эрл, 48), Б. Вунипола.

    Неиспользованные замены: Дэн, Де Хаас, Ману Вунипола.

    Баня, стартовая XV: М. Галлахер; J Cokanasiga (Ojomoh 50), O Lawrence, C Redpath, R McConnochie; О Бейли, Л. Шредер (Карр-Смит 69); Дж. Шуман (Кордуэлл, 63), Т. Данн (к) (Аннетт, 59), В. Стюарт (Рэй, 16), Д. Эттвуд (Ли-Уорнер, 63), К. Ру, Дж. Бейлисс, М. Рид, Р. де Карпентье (Уайт, 66).

    Неиспользованные замены: Уорбойз.

    Желтая карточка: Рэй 50

    Присутствие: 8 129

    Рефери: Л. Пирс

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...