Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Английский «гигант» — Дом Янг готов взять чемпионат мира штурмом

    Sports

    Английский «гигант» — Дом Янг готов взять чемпионат мира штурмом

    Дом Янг сказал, что его корни Джорди сделали его выступление с двумя попытками в Сент-Джеймсском парке особенным. Фото: Getty Images

    Сидя на своей послематчевой пресс-конференции, через 30 минут после того, как Англия начала свою кампанию на чемпионате мира, уничтожив Самоа, Шон Уэйн, не теряя времени, погрузился в свой анализ того, что его команда сделала правильно и неправильно со звездой прорыва Домом Янгом.< /р> <р>«Сегодня мы добились действительно хороших результатов, но мы можем стать лучше, без тени сомнения. Ты согласен, Дом? сказал тренер сборной Англии. «Да, на 100 процентов», — ответил вингер Янг, который дважды забил во время дебюта на тестах и ​​сидел рядом со своим боссом.

    «Слава Богу за это», — сказал бескомпромиссный Уэйн. Смех вокруг. Жизнь тренера лиги регби не становится намного лучше.

    Десять попыток, восемь разных бомбардиров, никаких опасений по поводу травм и пресловутые два пальца всем критикам, которые задавали вопросы ему и его игрокам во время подготовки.

    Но если Уэйн все улыбался после победы, которая вселял надежду на то, что Англия может стать настоящим претендентом на звание чемпиона мира, а затем рассмотрим последнюю главу в замечательной истории Янга.

    21-летний йоркширец дебютировал в Суперлиге за «Хаддерсфилд Джайентс» в возрасте 17 лет, но с первым- Командные возможности ограничены, он прилетел в Австралию, чтобы присоединиться к «Ньюкасл Найтс», чуть более двух лет назад.

    Это был какой-то прыжок веры. Тем не менее, в прошлом году Янг дебютировал за «Рыцарей» за первую команду и забил 14 попыток в 20 матчах в этом сезоне, что побудило Уэйна выбрать его в свою команду из 24 человек на чемпионате мира.

    После двух умело- предпринял попытки против Самоа — первый промчался прямо по правому каналу, чтобы забить, а затем акробатически перепрыгнул через него, чтобы забить второй — Янг более чем подтвердил веру Уэйна. .jpg” />Дом Янг играет в регби за команду «Ньюкасл Найтс» в Австралии. Фото: Getty Images

    «Честно говоря, это была мечта, — сказал Янг. «Многие люди здесь, вероятно, не слишком много меня видели, когда я играл в Австралии. Но каждый раз, когда я выхожу на поле, я стараюсь делать то, что лучше для команды, и усердно работаю.

    «К счастью, сегодня у меня было немного свободного места, и я смог показать, на что способен. Я запомню этот день на всю оставшуюся жизнь».

    При росте 6 футов 6 дюймов и почти 17-летнем возрасте Янг — мужчина-гигант, хотя и довольно немногословный. То, что его мать происходит из семьи Джорди, поддерживающего «Ньюкасл Юнайтед», просто добавило эмоционального напряжения.

    «Со стороны моей мамы все члены семьи — Джорди», — добавил Янг с широкой улыбкой после того, как дважды забил гол в Гэллоугейт Энд. «Я видел, как моя бабушка и мама были очень горды после игры.

    «Было очень приятно видеть их там, потому что у них нет возможности наблюдать за мной неделю за неделей, когда я я там. Это был особенный день».

    Уэйн объявит об изменениях в субботней игре против Франции, чтобы полностью использовать свою команду, поскольку Англия претендует на шаг ближе к четвертьфиналу.

    Сыграет ли Янг или нет, еще неизвестно, но Уэйн неумолим такой подход будет держать вингера в напряжении.

    Янг сказал: «Всегда есть что улучшить, и я посмотрю на это завтра, чтобы увидеть, где я могу стать лучше. Я такой игрок, который никогда не бывает счастлив, никогда не бывает удовлетворен. Я всегда хочу быть лучшей версией себя — я всегда хочу большего».

    С Джеком Уэлсби, открывающим счет, Янгом, дважды приземлившимся, и Каллумом Уоткинсом, Херби Фарнуортом, Эллиоттом Уайтхедом (два), Томми Макинсоном. , Джордж Уильямс и Том Берджесс также попали в цель, Англия переполнилась верой в себя.

    «У нас отличный набор игроков, и я думаю, что мы можем выиграть чемпионат мира», — заявил Янг. Все говорили о том, насколько хороша команда Самоа, и мы поставили им 60 очков. Однако мы не против быть аутсайдерами. Мы просто будем приходить и заниматься своими делами каждую неделю».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...