Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Было приятно видеть, как Франция проверяет Англию – матч стал ..

    Sports

    Было приятно видеть, как Франция проверяет Англию – матч стал идеальной рекламой женского регби.

    Англия ощутила всю мощь блестящей французской обороны. Фото: SHUTTERSTOCK

    Какая игра. Это был не очень результативный матч, но сражения между Англией и Францией редко бывают такими. Мне в нем нравилось все — физическая сила, напряжение, агрессия и страсть — все те качества, которые можно увидеть в мужском регби.

    Этот розыгрыш пула на чемпионате мира стал одновременно и кассовым хитом, и боксерским поединком между двумя лучшими командами мира, столкнувшимися лицом к лицу. Было приятно увидеть, что Англия должным образом прошла испытания, которых не было уже давно. Нет смысла обманывать себя – мы действительно не хотим видеть, как они все время разбивают команды по счету в крикете, и поэтому это была идеальная реклама женского регби.

    На прошлой неделе Англия встретилась с Фиджи. но это чувствовалось по-другому. У Франции были красные розы на канатах, и они наносили несколько настоящих ударов по корпусу, а подкат Гаэль Хермет на Элли Килданн подтверждал, насколько физической была эта битва.

    Игра Франции была еще более впечатляющей, учитывая, что они потеряли двух своих ключевых игроков в лице Лоры Сансюс и Романа Менаже в первом тайме. Они были вынуждены преждевременно покинуть соревнование, что грозило испортить игру и испортить настроение Франции, но их отъезд, казалось, лишь воодушевил команду Томаса Даррака. Их защита была феноменальной: они совершили 214 отборов мяча и пропустили 17. Они показали таким командам, как Новая Зеландия, способ попасть в Англию, которые позволяли себе кипятиться в течение более длительного оборонительного шоу Франции.

    Психологически Les Bleues извлечет из этого огромные уроки. Во всяком случае, они показали Англии, чья победная серия из 27 матчей почти не изменилась, что на этом турнире можно победить. Это будет команда, которая после этого будет чувствовать себя весьма позитивно из-за упорства и желания, которые они проявляли в течение полных 80 минут, время от времени обнажая слабости Англии.

    Франция оказала сильное давление на Англию и разоблачила «Красных роз». время от времени слабости. Фото: GETTY IMAGES

    Англия, со своей стороны, играла действительно хорошее регби на участках, но это было только на участках. Они никогда не выглядели так, будто включили передачу, и Франция заставляла их играть очень латерально в течение больших отрезков матча, хотя их управление игрой после попытки Хермета отражало их способность включать этот переключатель самообладания в решающие моменты.

    <р>Но лучшего в Англии мы еще не видели. Должны ли мы беспокоиться? Нет, потому что это марафон, а не спринт. Приятно видеть Англию прижатой к стене, но если они продолжат демонстрировать уязвимые места против ЮАР и в плей-офф, тогда нужно будет задавать вопросы. Новая Зеландия ждет своего часа. Помимо их медленного старта против Австралии, когда на прошлой неделе они проиграли 17: 0, возвращение и набрать 41 очко без ответа показывает, что они будут наказывать за любые признаки уязвимости.

    Одним большим плюсом для «Красных роз» была Зои Харрисон, которая, как мне кажется, превосходно справлялась с давлением, в котором находилась. Полузащитник сборной Англии откинулся на спинку кресла и диктовал ход игры из-за линии усиления. Она выиграла битву ногами у Кэролайн Друэн и уверенно вернула Францию. У нее не было лучшей игры против Франции в Шести нациях в начале этого года, так что это будет настоящим повышением ее уверенности в себе, поскольку кампания Англии на чемпионате мира начинает накаляться.

    Еще одним выдающимся игроком был Алекс Мэтьюз, который был буквально везде и сделал 14 керри.

    У Англии есть потенциал, чтобы развить это. Они были не в лучшей форме, и я ожидаю, что главный тренер Саймон Миддлтон немного ротирует состав и внесет некоторые изменения в игру против ЮАР на следующей неделе.

    Очки все равно будут учитываться, и Англия захочет их набрать. против Springboks, чтобы гарантировать, что они получат лучший посев перед плей-офф. Они будут требовать от себя совершенства и должны будут выступать, потому что мир и Новая Зеландия наблюдают за ними.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...