Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Депутаты-консерваторы призывают Лиз Трасс уйти в отставку

    Politics

    Депутаты-консерваторы призывают Лиз Трасс уйти в отставку

    Лиз Трасс выходит на Даунинг-стрит в понедельник утром, когда она сталкивается с самой сложной задачей в качестве премьер-министра. Фото: Найджел Ховард

    Давление нарастает Лиз Трасс уходит с поста премьер-министра, и ряд ее собственных депутатов теперь публично призывают к ее отставке.

    Новые премьер-министры-консерваторы в настоящее время пользуются годовым иммунитетом от вотума доверия в соответствии с партийными правилами.

    p>

    Но Джордж Осборн, бывший канцлер, предсказывает, что осажденный премьер-министр, скорее всего, уйдет к Рождеству, добавив, что "найдется способ" чтобы партия удалила ее с Даунинг-стрит.

    Вот депутаты-консерваторы, призывающие г-жу Трасс уйти.

    Джейми Уоллис

    Джейми Уоллис стал третьим депутатом-консерватором, который вышел из строя, призвав Лиз Трасс покинуть Даунинг-стрит в воскресенье вечером.

    Г-н Уоллис, член парламента от Бридженд и Порткроул с 2019 года, сказал, что г-жа Трасс «подорвала британский экономическое доверие и непоправимо подорвало нашу партию».

    Поделившись письмом премьер-министру в Твиттере, он написал: «Хватит. Я написал [ей], чтобы попросить ее уйти в отставку, поскольку она больше не пользуется доверием этой страны».

    В последние недели я наблюдал, как правительство подорвало доверие к британской экономике и непоправимо раскололо нашу партию.

    Хватит.

    Я написал премьер-министру, чтобы попросить ее уйти в отставку, поскольку она больше не пользуется доверием этой страны. pic.twitter.com/hHej8LGfJf

    — член парламента Джейми Уоллис (@JamieWallisMP) 16 октября 2022 г.

    В разговоре с The Telegraph г-н Уоллис намекнул, что может выйти из партии тори, если г-жа Трасс останется на месте.

    р> <р>«Учитывая то, что я написал сегодня, я думаю, что, по крайней мере, мне придется рассмотреть свою позицию члена парламента от консерваторов», он сказал. «Я не мог сказать то, что сказал сегодня, а потом не поболтать сам с собой».

    Эндрю Бриджен

    Эндрю Бриджен был вторым депутатом от тори, который призвал Лиз Трасс уйти в отставку.

    < р>Депутат от Северо-Западного Лестершира, поддержавший предвыборную кампанию Риши Сунака, также раскритиковал г-жу Трасс в своем блоге ранее сегодня, написав: «Лиз потопила свое лидерство и потенциальное возвращение своего предшественника одновременно, и все это в рекордно короткие сроки.

    "У осажденной Лиз Трасс закончились друзья. Ее поддерживала только треть избранных депутатов. На этой неделе следует ожидать новых фейерверков в парламенте. Если этот вопрос не будет решен быстро, нас ждут всеобщие выборы"

    Криспин Блант

    Депутат-ветеран от Рейгейта призвал премьер-министра уйти в отставку «сейчас». после ее неудачного мини-бюджета в прошлом месяце и недель финансовых потрясений.

    На вопрос Эндрю Нила, почему он считает, что «игра окончена»; для Лиз Трасс всего через шесть недель Криспин Блант сказал в своей программе на канале 4: «Ну, у нас есть опыт последних нескольких недель».

    "У нас также есть только два года до следующих всеобщих выборов и мы должны взять себя в руки и показать стране, что мы способны обеспечить надежные деньги, надежное управление и все то, что Консервативная партия должна обеспечить при исполнении служебных обязанностей.

    «У нас были шокирующие несколько недель, рынки преподали нам очень суровый урок, нас преподают еще более суровый урок с точки зрения опросов общественного мнения, и мы должны разобраться в себе, чтобы страна получает эффективное правительство на следующие два года.

    "И, что не менее важно, Лейбористская партия затем подвергается испытанию альтернативным предложением, которое затем будет представлено электорату через два года"

    В последние недели я наблюдал, как правительство подорвало доверие к британской экономике и непоправимо раскололо нашу партию.

    Хватит.

    Я написал премьер-министру, чтобы попросить ее уйти в отставку, поскольку она больше не пользуется доверием этой страны. pic.twitter.com/hHej8LGfJf

    — член парламента Джейми Уоллис (@JamieWallisMP) 16 октября 2022 г.

    Мистер Блант добавил: «Я был бы очень, очень удивлен, если бы люди умирали в канаве, чтобы сохранить Лиз. Трасса в качестве нашего премьер-министра.

    "Что нам нужно осуществить, так это переход к некоему переходу к сочетанию талантов Риши Сунака, Пенни Мордаунт и Джереми Ханта на высших руководящих должностях в вечеринка.

    "Вероятно, им нужно сесть и поговорить между собой о том, как лучше всего использовать этот шанс. И я думаю, что коллективная позиция этих троих получит очень большую поддержку среди парламентариев и среди партий в стране, которые просто отчаянно пытаются во всем этом разобраться».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...