Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дэвид Мойес яростно атакует официальных лиц после ничьей «Вест Хэма» ..

    Sports

    Дэвид Мойес яростно атакует официальных лиц после ничьей «Вест Хэма» с «Саутгемптоном»

    Несмотря на все его разочарования, этот пункт подходит Дэвиду Мойесу гораздо больше, чем Ральфу Хазенхатлу, осажденному тренеру «Саутгемптона», который борется за свою job Фото: REUTERS «Саутгемптон» — «Вест Хэм» — итоги матча

    Дэвид Мойес яростно критиковал судейство, которое, по его мнению, лишило его команду заслуженных трех очков в «Саутгемптоне».

    Было два инцидента, которые привели команду в ярость. шотландец Во-первых, встреча Ромена Перро и Томаса Соучека в первом тайме, которую Мойес назвал «приемом дзюдо».

    Затем, когда он почувствовал, что рефери Питер Бэнкс встал на пути Джаррода Боуэна, чтобы помешать ему выбить мяч, когда «Саутгемптон» вышел вперед благодаря Перро на 20-й минуте.

    «Почему мы не набрали три очка?» он спросил. «Настоящая причина в рефери, рефери мешает нам защищаться. Джаррод Боуэн идет за мячом, но судья не дает ему добраться до него, и мальчик забивает с него. Смешно, это действительно так».

    Мойес был недоволен не только Бэнксом. У него также был совет Саймону Хуперу, видеопомощнику судьи, который, по его мнению, должен был вмешаться в обоих случаях.

    «Кто бы ни был сегодня на VAR, должен обратиться в Specsavers, я должен сказать», — сказал Мойес, описывая инцидент между Перро и Соучеком, который произошел после штрафного удара «Вест Хэма» в первом тайме.

    «В футболе должны быть новые правила, поэтому вам следует ознакомиться с новыми правилами, которые заключаются в том, что вы можете схватить их прямо за талию, вы можете держать их, а затем вы можете использовать их в приеме дзюдо, когда вы ударяете их по земле. Он ловит его и сбрасывает прямо вниз, это нереально».

    В конце концов Мойесу пришлось довольствоваться очком, поскольку Деклан Райс блестяще сравнял счет по воротам Перро во втором тайме, во время которого «Вест Хэм» был гораздо лучшая сторона.

    Деклан Райс нанес удар через защитников «Саутгемптона» и Гэвина Базуну. Фото: офсайд

    Сэйнтс лидировал, когда Перро лишил Боуэна на краю штрафной площади и забил гол через касание Бена Джонсона.

    После этого игроки «Вест Хэма» окружили Бэнкса, а повторы также показывали, что Кайл Уокер-Питерс был виновен в нападении. Фол-бросок в нарастании, когда он вторгся на поле.

    Несмотря на все его разочарования, этот момент подходит Мойесу гораздо больше, чем Ральфу Хазенхатлу, осажденному тренеру «Саутгемптона», который борется за свою работу.

    Saints проиграли свои предыдущие четыре, но, несмотря на то, что он снова потерял преимущество, что стало нежелательной отличительной чертой его пребывания в должности, Хазенхюттль был доволен усилиями своей команды.

    Он сказал: «Одного очка недостаточно. Я думаю, когда ты ведешь и отдаешь, это нехорошо, но у нас были проблемы во втором тайме с их закрытием. Сегодня мы защитили 20 стандартных положений против хорошей стороны, это не так просто.

    «Мы выложились по максимуму, но с точки зрения футбола во втором тайме мы можем сыграть намного лучше. Я думаю, что первый тайм был в порядке, но нам нужен второй или третий гол, а шансы были в первом тайме».

    Лучший из них пришелся на долю Че Адамса, когда пас Мои Эльюнусси освободил его . Адамс подавал надежды в начале сезона, но был виновен в расточительном завершении игры во время плохой игры «Святых». Он не реализовал блестящий момент, поскольку Лукаш Фабиански отразил удар вытянутой ногой.

    Джанлука Скамакка забил три гола в своих последних четырех играх и был близок к еще одному, когда вскоре после этого он свистнул с 25-ярдового броска сразу за штангой. Итальянец также снова приблизился к цели на 25-й минуте, проведя мяч мимо цели после того, как Лукас Пакета нашел его на краю штрафной площади.

    Вест Хэм становился все более доминирующим в центре поля во втором тайме с Дуэт из «Саутгемптона» Джеймс Уорд-Проуз и Эйнсли Мейтленд-Найлз боролись с плавностью своих движений.

    Они заслуженно сравняли счет, когда Райс обменялась передачами с Саидом Бенрахмой, а затем ловко перевела мяч через Гэвина Базуну, когда полузащитник сборной Англии развернулся. далеко, чтобы отпраздновать победу перед восторженными гостями.

    Саутгемптон — единственная команда Премьер-лиги, которая не записала на ноль в этом сезоне, и они понесли еще один удар, когда влиятельный защитник Армель Белла-Котчап покинул поле в боли в конце первого тайма после вызова со Scamacca. Впоследствии Хазенхюттл подтвердил, что вывихнул плечо.

    Саутгемптон – Вест Хэм – Статистика матча Саутгемптон – Вест Хэм – Зоны действий Саутгемптон – Вест Хэм – Составы

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...