Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Хосеп Гвардиола заявил, что болельщики «Ливерпуля» бросали в него монеты

    Sports

    Хосеп Гвардиола заявил, что болельщики «Ливерпуля» бросали в него монеты

    «Манчестер Сити» Пепа Гвардиолы проиграл «Ливерпулю» на «Энфилде». Фото: Reuters

    Пеп Гвардиола утверждал, что в него бросали монеты фанатами «Ливерпуля» во время поражения «Манчестер Сити» на лихорадочном «Энфилде», когда Юрген Клопп также был удален за разглагольствования перед официальными лицами матча.

    Утверждение о монетах, вероятно, приведет к расследованию Футбольной ассоциацией, в то время как «Ливерпуль» заявил, что любой, кто будет признан виновным в бросании монет в городского менеджера, будет лишен доступа на «Энфилд» на всю жизнь.

    В то же время «Ливерпуль» выступил с заявлением, в котором осудил оскорбительные выкрики болельщиков «Сити» и ущерб, причиненный стадиону.

    «Мы глубоко разочарованы, услышав гнусные выкрики, касающиеся трагедий на футбольных стадионах. из выездной части во время сегодняшней игры на «Энфилде», — говорится в заявлении. «Зал в гостевой секции также был осквернен граффити аналогичного характера.

    «Мы знаем, какое влияние такое поведение оказывает на семьи, выживших и всех, кто связан с такими бедствиями. Мы сотрудничаем с соответствующими властями, а также будем работать с «Манчестер Сити», чтобы сделать все возможное, чтобы эти кричалки были полностью исключены из футбола».

    Ливерпуль надеется на упорную победу с Мохамедом. Салах, забивший единственный гол, возобновит сезон, покинув «Арсенал», после победы на выезде над «Лидс Юнайтед» с отрывом в четыре очка и лидером в таблице Премьер-лиги.

    Гвардиола также был в ярости из-за того, что «гол» Фила Фодена, который открыл бы счет во втором тайме, не был засчитан после вмешательства Вар, поскольку он саркастически повторил «это Энфилд» [знаменитый знак в туннеле игроков]. .

    Гвардиола выкрикнул эту фразу в сторону главной трибуны после того, как были брошены монеты, и упомянул автобус городской команды, подвергшийся нападению болельщиков «Ливерпуля» перед полуфиналом Лиги чемпионов в 2018 году.

    «В следующий раз они должны сделать это лучше, потому что они не получили меня», — сказал Гвардиола о монетах. «Они пытались, но у них не получилось. Они поставили его на автобус много лет назад, но не в этот раз».

    На вопрос о незасчитанном голе – было решено, что Эрлинг Холанд сфолил на Фабиньо в расстановке – Гвардиола ответил: «Это «Энфилд» в Лиге чемпионов три или четыре года назад, и мы приезжаем сюда большую часть времени. время это происходит. Мы должны сделать идеальную игру, и мы этого не сделали, мы допустили ошибку, надеюсь, в будущем мы сможем научиться, но такие команды, [соревнующиеся] в Лиге чемпионов, настолько напряжены, что они наказывают вас.

    <р>"Рефери говорит, играй, играй, играй, сколько миллиардов фолов он чуть не дал? Но гол не дали. Вот в чем вопрос, поэтому, когда судья решает поговорить с менеджерами, с Юргеном Клоппом, с моим помощником тренера и сказать: «Я хочу внести ясность, это происходит все время таким образом», тогда вы не можете отменить гол. . Но если вы решите на первой минуте ошибку, ошибку, ошибку… Но вы знаете, это Энфилд».

    Клопп признал свою красную карточку, выданную рефери Энтони Тейлором за пять минут до конца, был гарантирован. "В конце концов, наверное, заслуженно", – сказал он. «Я не горжусь этим. Я потерял его в тот момент, но это не нормально. Но как небольшое оправдание, как вы можете не рассматривать это как фол?»

    Юрген Клопп запускает яростный тирада в адрес помощника судьи. Фото: Reuters

    Клопп был в шоке от того, что Тейлор отказался от игры после того, как выяснилось, что Бернарду Силва сфолил на Салахе, что привело к контратаке «Сити». Он побежал вдоль боковой линии до того, как Тейлор показал ему карточку.

    «Но у вас не может быть такой ситуации, — возразил Клопп. «Это самый явный фол, который я когда-либо видел перед лайнсменом (Гэри Бесвиком), и его это не беспокоит. Это понятно. Они просто смотрят игру, а мы [менеджеры] участвуем».

    Однако Клопп заявил, что чиновник был прав, исключая усилия Фодена. «Люди говорят, что это «Энфилд» принял решение о Варе. Фол на Фабиньо. Думаю, мы согласны с этим. Недостаточно сбить кого-то с ног», — сказал он. «А затем Али (вратарь Эллисон) взял мяч в руки. Это сохранение, да?”

    Клоппа также спросили о предполагаемом инциденте с монетой, и он сказал: «Мне очень жаль. Я извиняюсь за это, но я не видел его. Этого никогда не должно случиться». Скорее всего, «Сити» продолжит рассмотрение этого вопроса, не в последнюю очередь из-за обращения со стороны болельщиков «Ливерпуля», из-за которого в прошлом они чувствовали себя обиженными на «Энфилде».

    Клопп назвал выступление «Ливерпуля» лучшим в сезоне. «Вы играете на пределе своих возможностей и дальше, что мы и сделали… это было лучшее выступление всех парней», — сказал он.

    "Результат, отличный. Производительность, действительно, очень хорошая, в невероятно напряженной игре.

    "Мы защищались на невероятно высоком уровне почти 99 минут. У них были свои моменты, но особенно в боксе мы выступили очень хорошо.

    "Сегодня для нас это было очевидно важно. Мы пришли сегодня, и это все, что мы хотели сделать.

    "Голы решают игру, но было так много хороших футбольных моментов, против которых я бы сказал, что лучшая футбольная команда – это не лучшая футбольная команда в мире. "

    Единственным недостатком на поле, кроме красной карточки, была поздняя травма Диогу Хоты, который покинул поле на носилках. "Мы пропускаем следующую (игру) с Диого. В тот момент он почувствовал настоящую боль, но я понятия не имею, насколько это плохо. Если Диого останется внизу, это нехорошо», — сказал Клопп.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...