Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Кайл Синклер хочет отозвать сборную Англии

    Sports

    Кайл Синклер хочет отозвать сборную Англии

    Недавние выступления бристольского скряги впечатлили

    Кайла Синклера поддержали отзыв сборной Англии до того, как главный тренер Эдди Джонс назвал имя своего Команда на осенние тесты Англии в понедельник.

    Синклер был исключен из сборной Англии на недавнем тренировочном сборе и с трудом играл за «Бристоль Беарз» после недавнего поражения от «Ньюкасл Фэлконс». Однако Пэт Лам, директор по регби в Бристоле, считает, что выступлений Синклера в последних двух матчах «Бристоля» против «Эксетер Чифс» и «Глостера» было достаточно, чтобы опора «Британских и ирландских львов» получила вызов.

    Синклер, в частности, отдал результативную передачу Эллису Дженджу в начале второго тайма в Кингсхольме в субботу и был лучшим игроком команды «Бристоль», когда «Глостер» одержал победу со счетом 31–28 благодаря позднему пенальти Адама Гастингса.

    «Я думал, что Кайл был феноменальным игроком матча, без сомнения», — сказал Лэм. «Он только что опустил голову. Он был очень разочарован игрой с «Ньюкаслом» и своим выступлением там.

    «Кайл может отдавать мячи Эллису и наоборот, вот чего мы хотим. Я удивлюсь, если его не [назовут в сборной Англии]. Сегодня он показал, что вернулся к своей лучшей форме. У него и Эллиса отличные партнерские отношения. Все, что он может делать, — это выступать и выступать».

    Доводам Синклера по выбору помог Уилл Стюарт, который в субботу на костылях покинул игру Бата против сарацин. В то время как Джонс избалован расхлябанностью, Вал Рапава Раскин забил дважды, а Генге снова впечатлил в Кингсхольме, глубина тайтла Англии вызывает сомнения. Недавно Джонс проверил имя Рапавы Раскина, и Джордж Скивингтон, главный тренер «Глостера», отметил, что тяжелая работа Рапавы Раскина в предсезонке приносила дивиденды.

    Вэл Рапава Раскин также поймал Эдди Джонса' впереди осенние международные соревнования. Фото: Гарри Трамп/Getty Images

    Еще одним стимулом для Джонса стал директор по регби «Нортгемптона» Фил Доусон, который подтвердил, что капитан сборной Англии Кортни Лоус вернулась к контактным тренировкам.

    33-летний футболист не играл с тех пор, как 24 сентября получил сотрясение мозга в матче против “Лестера”. тренируется, а Доусон говорит: «Кортни работает над протоколом сотрясения мозга, и сегодня он сделал кое-какой контакт. Он очень позитивный».

    Доусон не назвал дату возвращения талисмана из-за проблем, связанных с управлением отрядом.

    Он сказал: «Только потому, что если вы начнете строить планы, и все изменится, вы скажете одному игроку, что он на скамейке запасных, а затем он начнет, это просто… Я совершенно уверен, что буду готов, но я не знаю». Когда он это скажет, мы уйдем отсюда».

    В Кингсхольме мало что могло разъединить стороны: Глостер и Бристоль до последних минут противостояли ударам друг друга.

    Возможно, «Бристоль» мог бы удвоить свой счет из четырех попыток, если бы они были более точными, и если бы Руан Акерманн и Джорди Рид в заднем ряду Глостера не вели себя так впечатляюще после поломки. Усилия Джонни Мэя и Луи Риса-Заммита, спасающие попытки, последний впечатляюще бежал назад, чтобы выбить мяч из-под руки Дэна Томаса, когда линия манила, также отказали Бристолю.

    Пакет Глостера обеспечил все четыре их попытки, в то время как Бристоль был заметно острее после того, как Энди Урен заменил Тома Уайтли в половине схватки всего через 34 минуты.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    News By Date

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...